Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Всей колючечке спасибо.  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118352
  • Карма: 574493
самое главное в нашей жизни - это чувствовать  :lasso: :lasso: :lasso: друзей!))))УРА!!!!!))))))))
Танюшка :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Девчонки мне 9 сентября 45 будет. Вот ведь за всех вас выпью. ЗА КАЖДУЮ мою куколка. 10 по ходу умирать буду))))))
Все будет хорошо,я узнавала...поверьте мне....  :flower3: эта полоса обязательно закончится.Просто так мы закаляемся,Бог дает горе столько снега ,сколько она может выдержать...В таких ситуациях ,я никогда не спрашиваю за что?....я понимаю ,что меня проверяют на прочность и за мной есть грехи ,которые надо бы отработать при этой жизни...Бывало тяжело хоть в петлю  лезь,но я понимала это все временно и что я заслужила это  ...Знайте  ,что все преодолимо,все вам под силу...главное иметь цель и веру и  все образуется
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823

Да я же за каждую из вас мои лапушки по рюмке там глядишь литр набежит а то и более я вно 10 не айс будет. Но я согласна за всех вас мои сладкие, за ваше  здоровье и счастье. Пусть у вас все будет хорошо. Если бы вы знали как мне помогли ваши добрые слова и поддержка. Люблю вас всех.
За меня можно не пить, а конфетку съесть.  :xixixi: Глядишь, легче будет.  :lasso3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Татьяна, желаю счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Татьяна446, Танюшка тёзка моя дорогая в 45 жизнь только начинается  :love005: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:  поверь мне на слово  :kiss04:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А еще меня эта песня стимулирует 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
irinka5,
Иринка  миленькая. Лю дорогая.!!!!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Добробабушка,

Добробабушка миленькая моя. Вот от Вас мне поддержка очень дорога. Я очень Вас уважаю. Если можно Добавить к Вам в друзья я буду благодарна.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
тасик,

Тасичек а я на диете. Так что придётся за твоё здоровье болеть головой.)))))) но мне ж приятно будет за каждую мою девочку хряпнуть.))))))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,

Добробабушка миленькая моя. Вот от Вас мне поддержка очень дорога. Я очень Вас уважаю. Если можно Добавить к Вам в друзья я буду благодарна.
Танечка добавляйся конечно  :flower3: :wub: :kiss04:  и я тебя добавлю  :lasso3: :lasso3:  люби себя потому что ты у себя одна такая умница и красавица  :268: :268:   :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все будет хорошо,я узнавала...поверьте мне....  :flower3: эта полоса обязательно закончится.Просто так мы закаляемся,Бог дает горе столько снега ,сколько она может выдержать...В таких ситуациях ,я никогда не спрашиваю за что?....я понимаю ,что меня проверяют на прочность и за мной есть грехи ,которые надо бы отработать при этой жизни...Бывало тяжело хоть в петлю  лезь,но я понимала это все временно и что я заслужила это  ...Знайте  ,что все преодолимо,все вам под силу...главное иметь цель и веру и  все образуется
(кликните для показа/скрытия)



Какая же Вы умница! :flower3: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Татьяна446 ,здесь ты всегда найдёшь душевную поддержку
Я в своё время нашла,очень поддержали, никогда не забуду каждого,кто откликнулся тогда на мою беду
Если чё, я сюда за советом
Наладится всё, не может быть по другому
Всё будет хорошо  :bnu:
Сейчас выдохни, собирись с мыслями, разложи по полочкам, взвесь все ЗА и ПРОТИВ по поводу мужа.
Работу можно найти,советов много дали в той темке.
Удачи тебе дорогая, душевной крепости и сил пережить такой момент в твоей жизни
Счастья тебе!!!!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Крохаминипут,
Крошечка я и к тебе в друзья напросилась.

Я жива и не устану благодарить вас мои родные  за это. Мои котики спят, завтра собеседование, встану с утра, и жизнь пойдёт. Я знаю что теперь все будет. У меня есть друзья и я за это благодарна небесам.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут,
Крошечка я и к тебе в друзья напросилась.

Я жива и не устану благодарить вас мои родные  за это. Мои котики спят, завтра собеседование, встану с утра, и жизнь пойдёт. Я знаю что теперь все будет. У меня есть друзья и я за это благодарна небесам.
Ваще не вопрос  :bnu:
Добавимся как нечего делать
 :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:
Я рада знакомствам
Лови Баську моего,его я назвала в честь котика нашей форумчанки Кисюни, Ник Кисюня
Лови улыбку моего Баси,улыбнись на злобу дня
Прорвемся
 :chapayka: :chapayka: :chapayka:
 :kiss04:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Крохаминипут,
7
Приеду домой скину моих лапкиов. Борька сейчас Проснулся и со мной целуется. Ох и целоваль
ник он у меня... Ваш красавец просто неотразим. Зацуловала бы в МОСЬКУ.БАСЕНЬКА КРАСАВЕЦ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1835
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1023
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 864
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1481
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.