Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Что делать. Где искать помощь.  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Катеринa 1970,

Катюшка мужа выкину. Достал. А от сигарет во рту воняет я уже весь Листерин использовала.))))) а на "ты" даже нужно. Мне когда "выкают" я себя старухой считаю.
Вот не знаю как сдесь добавляться в друзья. Если умеешь добавляйся, я сдесь не первый год но как то не получилось задружиться хотя очень многим симпатизирую.
Там всё просто-нажимаешь на авку человека ,с кем хочешь дружить, и под  его фотой выходит списочек- там есть такое-Добавить в список друзей.  O:-)
А у Вас всё будет хорошо, я наколдовала,  :cool: :smile: Вот прям завтра и начнётся- она-белая полоса.  :lasso3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
тасик,

Тасичек милая моя спасибочки. Если я к Вам добавлю ь. Это нормально?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Девочки. Никого не хочу обидеть. Но. У каждого своя судьба. Мы может только выслушать. А не говорить. Руби с плеча. Сей час насоветуем тут. Иногда помощь это просто выслушать и посочувствовать.... ИМХО


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна446,




есть компания проект 111
Я с ними работаю уже 10 лет- я просто в рекламе работаю много лет


Или нельзя так кого-то рекламировать- если что, извините, пожалуйста



Юленька главное что бы я подошла со своим опытом. А то тут пошла на оператор 1 с  я то программу знаю, но везде свои нюансы. Пролетела как фанера над Парижем. Хотя там покумекать денёк и будешь как рыба в воде.... И вот так получилось.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
тасик,

Тасичек милая моя спасибочки. Если я к Вам добавлю ь. Это нормально?
Да пожалуйста, от меня не убудет.  :xixixi:  :kiss04:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656
Татьяна, всё у Вас наладится, вы очень живая  и позитивная) А где Вы территориально в Питере живёте? (мы земляки - я на Просвете, дача в Левашово)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Танюша, ничего не буду советовать, а только пожелаю тебе счастья. И у тебя всё наладится. Ну пригрози своему мужу разводом, может и образумится. А нет, так и пошел он нах. А ты ещё молодая и свою жизнь устроишь. Я в свои сорок пять не успевала от мужиков отбиваться, хотя мне никто не нужен был кроме мужа, не зря же говорят, что в 45 баба - ягодка опять. Так что не жалей того, кто тебя не жалеет, а полюби себя и подними хвост пистолетом и бодро шагай по жизни. На работу устраивайся тоже с бодрым видом, чтобы никто не знал, что тебе хреново. Кстати, об этом даже и не заикайся, чтобы не били потом  по больному. Люди всякие встречаются, поэтому кроме надёжных и проверенных никому ничего не рассказывай. Давай, Танюшка, не отчаивайся и всё будет хорошо. Я в это верю и знаю, что так оно и будет! Сама по такому принципу живу и всё, слава Богу, нормально.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Татьяна446, ТАНЮША, к сожалению такие периоды бывают в жизни каждого человека, в разном возрасте и по разным причинам... Конечно, это надо принимать, как испытание и постараться пройти его достойно. А ещё, одна монахиня сказала, что наши скорби это подарочки из Рая, таким образом мы искупаем часть своих грехов, чтоб потом сильно не страдать.
Но тут есть такой момент... Если человек, которому посланы испытания, не хочет их принимать, старается не пройти их, а отбросить, избавиться, что возможно, но... Будут даны другие и не факт что легче прежних. Конечно, каждый сам решает для себя, как поступать, здесь советовать нельзя, все мы разные и верим в разное. Не отчаивайтесь, Ваши проблемы решаемы, никакого приговора нет. Согласна с девочками, которые предлагали сходить на исповедь и причаститься. На душе будет легче. Ведь мы моем своё тело регулярно, но и душа нуждается в очищении, подумайте об этом.
И ещё... Однажды я сочинила это стихотворение, не подозревая, что оно может кому то помочь, но это случилось. Может и Вам оно ляжет на душу, очень хочу, чтоб вы укрепились духовно. Не унывайте, дорогая, всё наладится, просто встаньте на белую полосу и идите вдоль неё, а не поперёк, как по зебре. Всё будет хорошо! Живу с этим девизом и он работает!

           Не вставай на колени даже,
           Если больше не держат ноги.
           Даже, если поймёшь однажды,
           Что не видно конца дороги.

           За тобой наблюдают свыше,
           По делам воздаянье будет.
           Если веришь, тебя услышат,
           За смиренье тебя полюбят.

           Так иди ж, выполняй задачу
           Для которой сюда явилась,
           Не грустя, не ропща, не плача,
           А надеясь на Божью милость.

           Собери, напрягая волю,
           Своей силы последней кроху,
           Чтобы взять этот крест тяжёлый
           И нести на свою Голгофу...


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
krona,

Это очень сильно. ВАШИ СТИХИ ЭТО ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ГИМН. Я знаю что несу свой крест, может я плачу за то, что мой малыш умер не успев родится, я эту боль несу всю жизнь. Мой крест... И я всегда готова к моей Голгофе.
Низкий Вам поклон за понимание.

Я сегодня выложила все свои беды и переживания. Сдесь. Как на исповеди. И мне легче. Я снова хочу жить.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
[colo

Я сегодня выложила все свои беды и переживания. Сдесь. Как на исповеди. И мне легче. Я снова хочу жить. 
Значит не зря мы все здесь собрались.
Удачи , Танечка.  :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
krona,
Я сегодня выложила все свои беды и переживания. Сдесь. Как на исповеди. И мне легче. Я снова хочу жить.

С днём Возрождения, Танюша!!!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасибо мои любимые куколки,!!!!!



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49177
  • Имя: Елена
  • Карма: 168063
Танюша, "Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило."
Всех периодически жизнь потряхивает, просто перетерпеть надо... и не сдаваться... Тут девочки много правильного написали, всё будет хорошо!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Танюша :flower3: у Вас обязательно всё получится. :kiss04:


"... возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени ..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.