Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5

Что делать. Где искать помощь.  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Техас115,

Я с Вами согласна. Но от этого хрен избавишся.он как пиявка. Уже сколько лет мне кровь хлебает. Вот я сейчас на него такая злая слов нет.ведь почти год назад паразита с того света вытащила, так этот козлина даже после операции в онкологии перед выпиской накирялся. И ведь пьёт редко но как метко....


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катеринa 1970,

Катюша живёт он у меня, в моей квартире. Мне с ним делить особо нечего. Я сейчас наоборот в его квартиру свалила. Но просто он ничего не хочет понимать и делать. Всё на мне. Когда была работа у меня и проблем не было а сейчас я просто в панике. На него надежды как я поняла нет.
Танюша ,вы в депрессии ,поэтому все валится из рук.Смена обстановки должна дать импульс и жить снова захочется,и одеваться и краситься.Меня всегда спасает чувство юмора,знаете как говорю когда тоска наваливаетс(я несколько немобильна сейчас,плохо переношу нагрузки ,вернее никак не переношу) На короткие расстояния я хожу гордо ,красиво и на танкетке,главное что б лестниц не было по пути  :)8

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Татьяна446 не надо отчаиваться
Все наладится, колючки правильно советуют  O:-)
Эта песня Вам
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Татьяна446, ну не все  уж плохо !! Вот посмотрите- живете в своей квартире  в прекрасном Питере!!! Возраст  шикарный! Сейчас устроитесь , в себя придете, с мужем разберетесь( не тяните, не надо), а там уж и белая  полоса у ваших ног расстелется полностью!!! Удачи вам, дорогая!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Техас115,

Я с Вами согласна. Но от этого хрен избавишся.он как пиявка. Уже сколько лет мне кровь хлебает. Вот я сейчас на него такая злая слов нет.ведь почти год назад паразита с того света вытащила, так этот козлина даже после операции в онкологии перед выпиской накирялся. И ведь пьёт редко но как метко....
Танюш вы видимо давно вместе,это почти как кровные родственники, и бросить жалко и тащить нет сил.Тут только вам решать ,как легче,с ним или без него.Если нет мат.поддержки и свинское отношение ,проще без.Но душой не готовы отпустить ,видимо ещё не время.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Татьяна446, Танечка, проблему с мужем надо решать в первую очередь. Нет покоя в доме, нет его и в душе. Отсюда отчаяние и опустившиеся руки. Работа найдётся, но ведь с работы придётся домой возвращаться, а если там пьяный неадекват, то радостным это возвращение точно не будет. Начинайте с одной проблемы, расчищайте себе путь к счастью и оно обязательно придёт. Только не отчаяние и уныние! Это путь в никуда.  :lasso3: :love005: :love005:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Татьяна446, ну не все  уж плохо !! Вот посмотрите- живете в своей квартире  в прекрасном Питере!!! Возраст  шикарный! Сейчас устроитесь , в себя придете, с мужем разберетесь( не тяните, не надо), а там уж и белая  полоса у ваших ног расстелется полностью!!! Удачи вам, дорогая!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вот согласна  :flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Техас115,

Я с Вами согласна. Но от этого хрен избавишся.он как пиявка. Уже сколько лет мне кровь хлебает. Вот я сейчас на него такая злая слов нет.ведь почти год назад паразита с того света вытащила, так этот козлина даже после операции в онкологии перед выпиской накирялся. И ведь пьёт редко но как метко....
Вы меня извините, я может ошибаюсь.
Моя мама моего папашку героического тоже и из запоев выводила и на работу устраивала и много чего интересного. Любила урода.
 Детства у меня не было. Постоянные скандалы. ну это коротко если. ГОНИТЕ ЕГО НАХ.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Миленькие мои родные и любимые. СПАСИБО ВАМ. Крошечка спасибо дорогая за песню она классная. Я её теперь буду постоянно слушатя сейчас Борьку сняла он у меня обожает ванные. Так вот уже в новую забрался. Она здесь маленькая так он и в ней поплавать хочет, меня уже зацарапал.. Сейчас постараюсь видео скинуть.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
NataW,

Сама с таким папашкой росла. Его муся тоже жалела. Так тот хоть зарабатывал и мы не нуждались.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
NataW,

Сама с таким папашкой росла. Его муся тоже жалела. Так тот хоть зарабатывал и мы не нуждались.
Попробуйте его на время выселить,он у себя ,вы у себя .Сейчас он вам не подмога,а только лишний раздражитель  O:-)

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Татьяна, у меня вопрос - а вы в рекламном бизнесе не работали? В Питере есть хорошая компания- могу подсказать- им всегда нужны менеджеры...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Татьяна446, скажу так. Найди того, кому ещё хуже, и помоги.
В патронажную службу соцзащиты всегда нужны работники. Да, зарплата не очень. Зато весьма прибавляет оптимизма.

Удачи Вам!

Сама немного там работала. Не из-за денег. Так, депрессию лечила.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Татьяна446, скажу так. Найди того, кому ещё хуже, и помоги.
В патронажную службу соцзащиты всегда нужны работники. Да, зарплата не очень. Зато весьма прибавляет оптимизма.

Удачи Вам!

Сама немного там работала. Не из-за денег. Так, депрессию лечила.
Кстати там сейчас тоже нормально начали платить и график свободнее  O:-) Но на почте веселее,такие типажи попадаются  :)8

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Чего то не получается. Закинуть видео. Выбрала фото Плюшки в неге и то не знаю загрузится или нет. Я со смартика как то не очень умею.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 982
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 721
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.