Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

я возмущена !!  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Либерия гнездо пересмешника


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: я возмущена !!
« Ответ #1 : 27 Августа 2013, 16:12 »
Либерия гнездо пересмешника
Слушать и смотреть Бородину, действительно было противно... наезд без оснований....тьфу!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: я возмущена !!
« Ответ #2 : 27 Августа 2013, 16:27 »
Терем себе на халяву отхватила, чего же она не записала его на Масю?


Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Re: я возмущена !!
« Ответ #3 : 27 Августа 2013, 16:45 »
Такое ощущение, что все сошли с ума. И орги и ведущие и участники... :draznilka: :durdom: :sos: :med:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: я возмущена !!
« Ответ #4 : 27 Августа 2013, 17:02 »
так и есть.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: я возмущена !!
« Ответ #5 : 27 Августа 2013, 17:14 »
Правда Бородуля в ударе!КАК БУДТО её настовляют на это путь (истеный) O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628152
Re: я возмущена !!
« Ответ #6 : 27 Августа 2013, 17:32 »
Терем себе на халяву отхватила, чего же она не записала его на Масю?
вот и видишь как пословицы "работают" у других и соломинку в глазу разглядела  , а у себя бревна не видит...
Как все подмухлевали им с масей с этим Теремом...все оболдели..но смолчали - ведущая  все-таки ....а она  теперь якобы  про это забыла...бессовестная.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: я возмущена !!
« Ответ #7 : 27 Августа 2013, 17:44 »
А мне кажется она работает по приказу ФАССССССССС! :draznilka:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: я возмущена !!
« Ответ #8 : 27 Августа 2013, 17:49 »
Терем себе на халяву отхватила, чего же она не записала его на Масю?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Елена,да она этого альфонса  Масю сама шоколадом обмазавла,а желающих полизать много.   Ведь она его столько раз вывозила на курорты,что можно было или легче квартиру ему купить,чтобы молился на нее,а потом может и женился бы скорее :lol: :lol:   :D :D  Но не на ней конечно  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                                                    
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 17:54 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.