Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Почему Певцов смирился с гибелью 22-летнего сына  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Осенью 2012 года ушел из жизни Даниил Певцов, сын 54-летнего Дмитрия Певцова. В день рождения погибшего наследника актер откровенно рассказал, как ему удалось справиться с болью от потери.


Дмитрий Певцов уже 22 года женат на Ольге Дроздовой. Супруги растят сына Елисея. До встречи с женой у актера уже были серьезные отношения. Дмитрий несколько лет прожил в гражданском браке с Ларисой Блажко, однокурсницей по театральному институту. В июне 1990 года на свет появился их сын Даниил. Некоторое время Певцов не признавал мальчика, считая, что Блажко родила малыша не от него. Правда, позже Дмитрий наладил отношения с Даниилом под влиянием Ольги.


В 2012 году юноша пытался приподняться на руках на перилах балкона, но не удержался и выпал. Певцов тяжело переживал потерю сына. На днях артист рассказал подписчикам в Инстаграме, почему смирился с гибелью наследника. Дмитрий не раз отмечал, что благодаря Даниилу стал ходить в церковь.


Актер поведал, что однажды иеромонах из Сретенского монастыря, посмотрев фильм с участием Даниила, признался ему, что впервые видит человека, «душа которого уже созрела для Царствия Божия».


«Когда я перестал задавать себе вопросы «за что?», «почему?» и «в чем смысл?», пришло осознание того, для чего жил Даня, что именно успел сделать мой сын. И именно для меня! Да, Даня много успел сделать для других: вытаскивал, спасал, защищал. И по-человечески, и иногда просто физически…» — добавил Певцов.

Артист также рассказывал, что отчасти справиться с потерей сына ему помогли его ученики. Певцов признавался, что согласился набрать курс начинающих актеров, не раздумывая, чтобы отвлечься от переживаний.



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Красивый мальчик.Глупая смерть! Жаль.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Красивый мальчик.Глупая смерть! Жаль.
Да  :(
А на отца то как похож  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Да  :(
А на отца то как похож  O:-)
Как под копирку!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Да  :(
А на отца то как похож  O:-)
копия отца  ...а ОН сомневался...ну  мужики....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Красивый парень, очень жаль.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30069
Очень жаль парня. Копия отец, а тот еще сомневался... :(


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Милый, красивый парень, копия папы.............такой молоденький.............

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8594
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24523
Папаша- козел.. Засрал жизнь сыну «мой-не мой?»
Предопределил  исход  несчастному мальчишке...
Пусть его самого и его последующих  детАчек такое же сомнение преследуюет- а вот мы посмотрим, как оно обернётся для  «звездуна» недомерка?

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Что-то мне говорит, что не подтягивание это было на парапете балкона..
А смирится со смертью детей - невозможно, мне кажется. Навсегда эта боль в сердце останется и  будет свинцовой тяжестью лежать и давить. Тяжело ему и матери парня и Ирине Безруковой и Лановому с Купченко, да вообще всем, кто потерял свое дитя, малое или большое.. Дай бог силы Певцову.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30069
Что-то мне говорит, что не подтягивание это было на парапете балкона..
А смирится со смертью детей - невозможно, мне кажется. Навсегда эта боль в сердце останется и  будет свинцовой тяжестью лежать и давить. Тяжело ему и матери парня и Ирине Безруковой и Лановому с Купченко, да вообще всем, кто потерял свое дитя, малое или большое.. Дай бог силы Певцову.
Согласна с Вами.  :(   ............но жалко..........всех


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.