Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Саша Черно рассказала о влюбленности в прошлом  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Навеяло на меня что-то поздним вечером, пересматривая старые фотографии. Эх, ладно... Расскажу вам одну сумасшедшую историю из своей жизни. Жила я себе такая, не тужила. Работала, была вся такая успешная. Всё получалось, была безумно влюблена в свою работу, работа для меня тогда была на первом месте, я была влюблена в неё всей своей душой.

В один момент всё прям рухнуло... Познакомилась я с одним молодым человеком, и он как-будто перевернул всю мою жизнь. Он был братом моего знакомого, и жил он в далёком для меня городе - Волгоград. Молодой человек был очень интересным, образованным, начитанным, но был у него один порок - пьянство. От этого он забился в себе, потерялся и был страшно одинок. Мы разговаривали сутками, мне было так интересно его слушать. Так хотелось ему помочь, «вытащить» из того, что происходит с ним. Но в этом «спасении» я закопала сама себя. Я не заметила того, как по уши влюбилась в него, как всё ушло на второй план и я прям бредила им. Мне казалось, что я знаю его всю свою жизнь, и думала, что он тот самый единственный и неповторимый мужчина в моей жизни.

Тем временем работа ушла на задний план, а дальше и совсем скатилась на дно. Потом мне пришлось перейти в похожую организацию, а они оказались мошенники. (Но об этом позже). Все мои друзья и знакомые говорили мне что я сошла с ума, что мне нужно заниматься своей жизнью, ставить свои цели, добиваться их и искать хорошего мужчину. Но я никого не слушала. Я как-будто была заколдованна и опьянена этим странным недугом.



В один момент я всё бросила, уволилась с работы и уехала в Волгоград! Сумасшедшая женщина. С этого и начались мои проблемы, о которых ходит очень много слухов. Ну да ладно... Как развивались события дальше, я расскажу чуть позже, но закончилось по итогу это тем, что человек отвернулся от меня сам. И не подпускал уже никогда. Надеюсь сейчас у него всё хорошо. Хотя шучу, не надеюсь, мне плевать на него. Отходила в общем я от этой истории очень и очень долго. Слава богу сейчас голова на месте, я любима и люблю, но та история наложила очень большой и серьёзный отпечаток на моей жизни, он был очень эмоциональный. Друзья, а были ли в вашей жизни сумасшедшие поступки?

[Автор: Саша Черно]


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Ну да, увидел волгоградский парень Шуню и решил,что белка к нему пришла (большая такая белка)  :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228569
Фантазёрка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нашёлся мужик который согласился быть со страшной бегемотихой, но не даром. Она разомлела. Поила, кормила его. Кредитов набрала. А когда денежки кончились, он послал её подальше - вот и вся история :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
,,Была вся такая успешнаяяяяя " :D :D :D любима онО???? :laughy: :laughy:( пока деньги платят на проекте!) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Какие страшные люди эти волгоградцы  :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Какие страшные люди эти волгоградцы  :laughy:
Вот соглашусь!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Вот соглашусь!  :xixixi:
Не, я-то ничего не имею против них, нл тенденция, однако...

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Шуня-толстая пиявка,присосется- фиг отдерешь  :laughy:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Слава богу сейчас голова на месте, я любима и люблю
Бредит наяву! :facepalm:
Никакой самокритики и реального восприятия событий.   (Это она в волгоградца вилку втыкала?)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Бедный парнишка,представляю чего ему стоило от нее отвязаться.Да и жив ли остался? :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вилка до сих пор в ране болтается.  :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Фантазёрка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нашёлся мужик который согласился быть со страшной бегемотихой, но не даром. Она разомлела. Поила, кормила его. Кредитов набрала. А когда денежки кончились, он послал её подальше - вот и вся история :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
лучше и не скажешь  :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
А вот насчёт того, что у тебя теперь голова на месте, я сомневаюсь, по моему её совсем снесло. Фотка, после фотошопа, ужасная. Если она после похудения будет такой, то лучше пусть не худеет.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Шуня, ты что, роман пишешь, что ли? Какая, блин, успешная? Пьяная, что ли? Или спишь и десятый сон видишь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.