Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мать-одиночка построила дом, следуя видеоинструкциям  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И многие работы самостоятельно не сделать . Нужна техника . Так что не верю ....


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Молодцы!!!!
На Ютубе много чему можно научиться...мой муж сам ремонт делает,что не знает,там смотрит....



Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А за 150 тысяч долларов готовый дом купить нельзя было ? 
Не, мнимум 220, и вполовину меньше по площади.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не, мнимум 220, и вполовину меньше по площади.
да ладно. у меня знакомый в техасе лет 6 назад купил дом за 100 000 долларов.. два этажа.. 5 спален.. гараж..


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
да ладно. у меня знакомый в техасе лет 6 назад купил дом за 100 000 долларов.. два этажа.. 5 спален.. гараж..
Я смотрела во Флориде цены. За 270 000 так себе домик, в непрестижном посёлке. Вообще, разброс цен там, как и везде, думаю.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 15:55 от Zoom »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я смотрела во Флориде цены. За 270 000 так себе домик, в непристижном посёлке. Вообще, разброс цен там, как и везде, думаю.
Флорида походу мажорный штат.. Техас более народный..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я смотрела во Флориде цены. За 270 000 так себе домик, в непристижном посёлке. Вообще, разброс цен там, как и везде, думаю.
Ну и у них не Беверли Хиллз . В лесу домик . Думаю за эти деньги прекрасно купили бы . Кстати в США вроде большинство берут жильё в кредит . Там он доступнее , чем у нас . Так что смысла в стойке не вижу абсолютно.  По крайней мере озвученный . Реклама себя ? Вот это ближе к теме


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
гмм.. электричество, отопление, вода и канализация уже были подведены к дому?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39165
  • Карма: 1100629
мне понравилось фото где она плитку укладывает))  :wub:
:D кто бы сомневался
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
просто львиная доля работы это коммуникации.. а стены не самое сложное.это я так думаю) может и ошибаюсь.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39165
  • Карма: 1100629
гмм.. электричество, отопление, вода и канализация уже были подведены к дому?
возможно  :happens: дом-то когда-то был на этом месте

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67171
возможно  :happens: дом-то когда-то был на этом месте
Так ведь и пишут, что проезжая мимо увидела фундамент, который остался после того, как торнадо разрушил дом.Значит там были коммуникации. А так бы. она замучилась подводить к дому все  коммуникации.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
новость не скрепная, так как пришла из ненавистного блока НАТО
:durdom:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
Флорида походу мажорный штат.. Техас более народный..
там тоже не везде дорого. Я стажировалась в Гейнсвилле- это 70 км от Майями, вглубь штата, небольшой провинциальный городок , но там крупный университет, там цены приемлемые и на аренду, и на продажу. А домики там стоят еще с 19 века, жилые. Ох, вспомнила, и так захотелось побродить по старым улочкам))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.