Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка
7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 11. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito

моя попытка отправить по телефону В.В.Путину своё обращение....(((((((  (Прочитано 5367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574398
irinka5,  дай Бог , чтобы всё разрешилось как можно быстрей ,и только в твою пользу .   Может , на телевидение обратиться , там как-то расшевелят  страховщиков  ? А то посмотришь , как на тв каналы не знают уже кого позвать и какую тему открыть . Сегодня пока возилась на кухне -смотрела , скорей , слушала про Казаченко и его супружницу , так глянула - а там  вся звиздобратия в экспЭртах , кого только нет - и подруня -врагиня  Виталины , и Карина , дочь Спартака ...  :blink: Всех до кучи собрали ... 
 А у тебя вопрос серьезный , касается всех . Может , помогут ?  Хорошо еще , французы не дергают и выпустили тебя без оплаты .
Здоровья тебе и крепких нервов , верю , что всё будет нормально . Удачи тебе! :lasso:
да сама уже и не знаю...то ли погода сегодня такая, то ли чего еще - но что-то всё так надоело...так устала решать все эти навалившиеся проблемы...Главное убивает то, что мне сейчас путь закрыт - что не смогу в ближайшее время увидеть свою внученьку...смотрю по скайпу и слезы навертываются.... O:-) O:-) O:-)
А так...о результатах буду рассказывать...если мне не повезет, так хоть другим будет на заметку...жизнь штука такая, любые сюрпризы можно ожидать....
Зюзюка - спасибки за слова поддержки))))) :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ух ты - вот это, я думаю, ценная информация!!!)))) :268: Об этом я не знала...нужно попробовать в эту дверь постучаться)))) :268: Забираю в закладку
Selin - спасибо за помощь))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Ирина, не за что. Вам адвоката хорошего, натасканного  именно по этим делам, с возмещением  издержек . Можно клич в соцсетях в группах в том же вк кинуть. Ответят. Город не маленький.
 :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 00:39 от Selin »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ух ты - вот это, я думаю, ценная информация!!!)))) :268: Об этом я не знала...нужно попробовать в эту дверь постучаться)))) :268: Забираю в закладку
Selin - спасибо за помощь))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
начните с ЦБ  O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а в этой конторе мы и были, когда вернулись домой...там сидит мальчик молодой "клерк-белый воротничок" - который только принимает документы и отправляет их в Москву и ничего не решает...на заданные вопросы откровенно пожимает плечами и говорит, что он только выполняет функции курьера...и я ему верю))))
Мы, уже все эти 15 лет, покупаем страховки через интернет - и не думали, что эта такая заморочка((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну вот поэтому  ЦБ, они регуляторы, плюсом ФССН.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
irinka5, еще раз. Начните с ЦБ. Они основные регуляторы. Далее ФССН. И туда, и туда. По полному содержимому с приложением всех возможных фото документов или скринов.
РСА (РоссСоюзАвтостравщиков) тоже в-первую очередь подвластен  ЦБ. И ничо  так. Действуют обращения. Я ,как оценщик пишу.
Я Вам приложила инфу. Если что, обращайтесь. Помогу, чем смогу  O:-).


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
irinka5, а Путин Вам вряд ли поможет, это я мягко. Максимум в пресловутой зеленой папке спустит на места, где всё, в лучшем случае заглохнет, а не последствия за не санкционированные  обращения.  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
пока еще нет...я только сейчас начинаю раскручивать это дело...на это тоже надо иметь и здоровье...и нервы - а это у меня пока большой дефицит((((( :med: :med: :med:
Selin :flower3: :flower3: :flower3:
начинайте с ЦБ!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
как жалко что я (не знаю по какой причине)( не увидела Ваше разъяснение раньше...спасибо, как Вы все четко разложили по полочкам...спасибо))))    Думается, что Вы на нашем сайте должны быть нашим юристом - коль Вы так доходчиво смогли всё разъяснить))))
Ирина, я далеко не юрист, но очень хорошо знакома с планированием бюджетов и знаю, как это делается.
По поводу льгот знаю подробно только потому, что сталкивалась с этим вопросом лично ( не для себя, а для мамы).

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574398
начинайте с ЦБ!!!
irinka5, а Путин Вам вряд ли поможет, это я мягко. Максимум в пресловутой зеленой папке спустит на места, где всё, в лучшем случае заглохнет, а не последствия за не санкционированные  обращения.  :happens:
да это я уже поняла с первых минут включения этого прямого эфира - даже и смотреть не стала, выключила((((((((((((((( :opponents: Зато теперь не буду лишний раз себя ругать, что не воспользовалась этим моментом...не обратилась к президенту... O:-) O:-) O:-)
Selin :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574398
Ирина, не за что. Вам адвоката хорошего, натасканного  именно по этим делам, с возмещением  издержек . Можно клич в соцсетях в группах в том же вк кинуть. Ответят. Город не маленький.
 :flower3:
да дочка среди своих друзей (тут в Калуге) уже списалась и нашелся адвокат, который именно этими вопросами и занимается...Осталось за малым - встретиться с ним... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574398
Ирина, я далеко не юрист, но очень хорошо знакома с планированием бюджетов и знаю, как это делается.
По поводу льгот знаю подробно только потому, что сталкивалась с этим вопросом лично ( не для себя, а для мамы).
дык...я бы ...может быть и не завелась по этому поводу...но когда узнала, что в г.Липецке (мужчина, который передо мной лежал на операционном столе, у него до операции была 2 группа и он тоже писал отказ от проезда и путевок) ему выдали эти талоны на бесплатный проезд...я и была уверена, что тоже получу...А когда муж пошел - то ему отказали...поэтому я решила, что тут что-то не так и начала шибуршить по этому поводу.... O:-) O:-) O:-)
Благоразумная :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 12:55 от irinka5 »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
irinka5, Вы меня тоже простите, но я хотела раньше спросить, а Косичка уже задала вопрос. Я только ответ не очень поняла, поэтому спрошу еще раз, извините.
Ваша история во Франции случилась по причине основного хронического заболевания или не связана с ним?
Я так понимаю, что Вы давно стоите на учете, Ваш доктор был в курсе и дал разрешение?
Еще раз извините, если что.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574398
irinka5, Вы меня тоже простите, но я хотела раньше спросить, а Косичка уже задала вопрос. Я только ответ не очень поняла, поэтому спрошу еще раз, извините.
Ваша история во Франции случилась по причине основного хронического заболевания или не связана с ним?
Я так понимаю, что Вы давно стоите на учете, Ваш доктор был в курсе и дал разрешение?
Еще раз извините, если что.
Я с 2012 года - ходила со стимулятором (3-х камерный) и мой врач (Москва, где устанавливали этот стимулятор) дал мне добро на полеты в самолете, только мне надо иметь в аэропорту при себе пластиковую спец.карточку, по которой я не прохожу через арку металлоискатель, а если что - ручной досмотр... А во всем остальном - как и все люди... А тут, будучи уже во Франции 3-й месяц, уже и муж прилетел - мы должны были через неделю улетать домой... как мне стало что-то плоховатенько, дышать нечем...сказала мужу, вызвать скорую..и больше ничего не помню...очнулась уже в госпитале...оказывается я потеряла сознание, врачи стали мне засовывать трубку кислородную, а я её стала зубами прижимать...они выбивают мне передний зуб - и в эту расщелину просовывают трубку.... Уже в госпитале меня ввели в кому - на 6 день только вывели из неё... Как дочь рассказала, что они меня эти 6 дней держали на морфии...Когда я очнулась и стала разумно соображать - я стала проситься домой  (понимая, сколько стоит один день прибывания...боялась, что не вложусь в ту сумму, на которую я застраховалась), врачи отказываются, стали пугать последствиями..но в итоге - под расписку мужа выписали...А когда я прилетела домой, то мой доктор (что ставил стимулятор) сказал, что надо делать операцию..что и было сделано - 7 января т.г. - мне вживили (надеюсь, что удачно) донорское сердце...
А страховщики - говорят, что я самостоятельно легла в Париже в больничку (как по их словам - делают многие россияне за границей), чтобы полечить свои хронические заболевания - и поэтому они не будут оплачивать счет, который мне предоставили в Парижском госпитале... :med: :med: :med:
Ленуша :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 15:27 от irinka5 »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ситуация неоднозначная, как мне кажется. Тут бодаться и бодаться. Если они докажут, что плохо стало от хронического заболевания сердца и Вы должны были знать о возможных проблемах - могут и не выплатить, и даже суд может признать их правоту. Все зависит от того, что написали французы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 883
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 666
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 449
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 56.