Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

моя попытка отправить по телефону В.В.Путину своё обращение....(((((((  (Прочитано 5371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
irinka5, плюс в ФССН (федеральная служба страхового надзора)
у них и сайт есть. Там похожие вопросы задают, можно звонок заказать.

попробуйте, если еще нет.
Удачи Вам  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вы же из Калуги, вроде?
Гугл и их адрес выдает, хотя, думаю, Вы и сами его знаете.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
а по этому вопросу вообще нет смысла писать Президенту.
я Вам в одной теме на этот вопрос очень подробно ответила.
ссылка
"...В какой-то мере понимаю Ваше возмущение, но тем не менее ничего незаконного в действиях пенсионного фонда нет..." - так вот я и пытаюсь объяснить, что закон этот как-то неправильно работает...не для инвалидов(((( Почему нельзя переходя с группы на группу - начинать формировать свой соц.пакет с момента подачи новых документов??? Наверное, бюджет всегда закладывается с + на форсмажорные обстоятельства????
Благоразумная - как жалко что я (не знаю по какой причине)( не увидела Ваше разъяснение раньше...спасибо, как Вы все четко разложили по полочкам...спасибо)))) :flower3: :flower3: :flower3: Думается, что Вы на нашем сайте должны быть нашим юристом - коль Вы так доходчиво смогли всё разъяснить)))) :268: :applo2: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
А как не сказали?
irinka5,   :lasso: Кисловодск- это хорошо!!!
а это после операции каждому выдают путевку в больничку Кисловодскую (на 21 день) - там собирают всех таких как я - думаю, что узнаю много полезного для себя, поделимся опытом, как у кого проходит эта реалибитация после операции...единственно...что тревожит - это дорога, как доберусь ли???? :facepalm:
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
Ирина,а почему головное предприятие в Киеве??? В Москве же должно быть,поскольку это правоприемник иностранного страхования СССР
Мои тоже были в шоке...когда стали звонить из Парижа - их звонки перенаправляли  в Киев...А вот когда прилетели домой, то дальнейшая переписка стала приходить из Москвы, ул. Б.Тульская, 10....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
irinka5, Вы нас в курсе держите! Я теперь переживать буду как лично причастная.  Думаю, реакция будет. В любом случае - удачи!!! :flower3:
конечно буду, я же обещала...)))) Только вот думаю, что это весь мой пук - в никуда((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
А могут и репрессии последовать. Ибо не фиг ябедничать.
а нам терять нечего...окромя своих оков((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Selin :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
irinka5, я верю , что всё будет хорошо. Честно верю  :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
irinka5, и еще, лицензии страховым выдаёт ЦБ РФ, он же их основной регулятор. Вы туда жаловались?
пока еще нет...я только сейчас начинаю раскручивать это дело...на это тоже надо иметь и здоровье...и нервы - а это у меня пока большой дефицит((((( :med: :med: :med:
Selin :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
irinka5, плюс в ФССН (федеральная служба страхового надзора)
у них и сайт есть. Там похожие вопросы задают, можно звонок заказать. (Изображение удалено из цитаты.)

попробуйте, если еще нет.
Удачи Вам  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
ух ты - вот это, я думаю, ценная информация!!!)))) :268: Об этом я не знала...нужно попробовать в эту дверь постучаться)))) :268: Забираю в закладку
Selin - спасибо за помощь))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Мои тоже были в шоке...когда стали звонить из Парижа - их звонки перенаправляли  в Киев...А вот когда прилетели домой, то дальнейшая переписка стала приходить из Москвы, ул. Б.Тульская, 10....
так ты побомби письмами московский офис...и ФССН ,выше тебе Селин писала.
Ирин,можно вопрос? Если не хочешь,не отвечай...
Вот когда оформляли страховку,справку о состоянии здоровья,о том,что имеется хроническое заболевание просили? Я в этом ни бум-бум,но из литературы помню,что страховые компании всячески пытаются доказывать,что происшедшее не страховой случай,даже расследования проводят...И поэтому перед заключением договора просят справку о состоянии здоровья,чтобы наперёд "обезопасить" себя так сказать...
С другой стороны сколько случаев было в том же Тае,Турции   когда люди на отдыхе попадали в больницу. Какой-то случай был одна дама родила в Турции и их не выпускали пока не оплатят...Страховая тоже отказалась,потому что дама поехала в Турцию находясь на восьмом месяце уже.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
Вы же из Калуги, вроде?
Гугл и их адрес выдает, хотя, думаю, Вы и сами его знаете.(Изображение удалено из цитаты.)
а в этой конторе мы и были, когда вернулись домой...там сидит мальчик молодой "клерк-белый воротничок" - который только принимает документы и отправляет их в Москву и ничего не решает...на заданные вопросы откровенно пожимает плечами и говорит, что он только выполняет функции курьера...и я ему верю))))
Мы, уже все эти 15 лет, покупаем страховки через интернет - и не думали, что эта такая заморочка((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
irinka5, я верю , что всё будет хорошо. Честно верю  :lasso:
Светик  :flower3: :lasso: :kiss04: - а уж как я хочу верить в положительный результат...но пока говорить рано - во всяком случае - мне нужно бороться...так не хочется, чтобы страховая акула меня так просто сожрала, даже и не поперхнулась((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118326
  • Карма: 574432
так ты побомби письмами московский офис...и ФССН ,выше тебе Селин писала.
Ирин,можно вопрос? Если не хочешь,не отвечай... (Почему не отвечай) - я всё пишу, как есть...Вы, все молодцы - дпете мне нужные советы и я Вам всем благодарна)))) Поэтому и скрывать мне - нет никакого резоны))))
Вот когда оформляли страховку,справку о состоянии здоровья,о том,что имеется хроническое заболевание просили? Я в этом ни бум-бум,но из литературы помню,что страховые компании всячески пытаются доказывать,что происшедшее не страховой случай,даже расследования проводят...И поэтому перед заключением договора просят справку о состоянии здоровья,чтобы наперёд "обезопасить" себя так сказать...
С другой стороны сколько случаев было в том же Тае,Турции   когда люди на отдыхе попадали в больницу. Какой-то случай был одна дама родила в Турции и их не выпускали пока не оплатят...Страховая тоже отказалась,потому что дама поехала в Турцию находясь на восьмом месяце уже.
Да Селин :flower3: - молодчинка - нужную информацию подбросила (я уже забрала в закладку)...
Мы всегда (уже 15 лет) покупали и даже сейчас купили (мы же 18 июня едем в Кисловодск - в реалибитационную больничку) страховку через интернет (это раньше, когда надо было визы открывать каждую поездку - тогда у посольства покупали, а теперь визы выдают на 5 лет), но зная мои болячки - Леонид внимательно просматривает все условия, что тебе предлагают и ставит везде галочки, какие подходят тебе  - всё это входит в стоимость полюса...И когда со мной такое неожиданное случилось, то он был спокоен, что всё у нас это застраховано и оплачено...дергались только по поводу, чтобы госпиталь не выставил счет более суммы, которую мы оплатили по страховке (35тыс.евро)...и когда госпиталь прислал счет - там была сумма 25тыс.евро - и мы еще вздохнули облегченно, что вложились в рамки...А они (су...ки-страховщики) так всё перевернули в свою пользу, чтобы не платить...Поэтому и придётся с ними бодаться через суд.... :opponents:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 21:57 от irinka5 »

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
irinka5,  дай Бог , чтобы всё разрешилось как можно быстрей ,и только в твою пользу .   Может , на телевидение обратиться , там как-то расшевелят  страховщиков  ? А то посмотришь , как на тв каналы не знают уже кого позвать и какую тему открыть . Сегодня пока возилась на кухне -смотрела , скорей , слушала про Казаченко и его супружницу , так глянула - а там  вся звиздобратия в экспЭртах , кого только нет - и подруня -врагиня  Виталины , и Карина , дочь Спартака ...  :blink: Всех до кучи собрали ... 
 А у тебя вопрос серьезный , касается всех . Может , помогут ?  Хорошо еще , французы не дергают и выпустили тебя без оплаты .
Здоровья тебе и крепких нервов , верю , что всё будет нормально . Удачи тебе! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 927
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 685
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.