Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я
7. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Сегодня видела Андрея Чуева)))  (Прочитано 7018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иветта

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
0
Прогуливалась сегодня по торговому центру и увидела такую картину: посреди большого коридора ТЦ стоят стойки, на которых висят десяток затропезных куцых шубенок. А продает их звезда дома 2 Андрей Чуев (точнее сидел рядом и играл в карты с каким-то мужчиной). Торговля шла определенно плохо, так так никто и не думал подходить к шубенкам, а к Андрюшке и подавно)))) Так что вернулся Чуев из Майами в родной город Старый Оскол и подался в торговлю :lol:


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Ничего удивительного,Чуй всегда был безбашенным :wall3: А раз не нарисовался на Доме2  значит всё очееень плохо :):

Оффлайн yandex.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ой я тоже специально зашла  и хотела про это написать...только нужно добавить, что выглядел он очень просто.девчонка сказала, что он бегал с женой своей Таней и искал павильон, но они все забиты.Пришлось в коридоре около кукурузы торговать.так что вернулся андрюшка в наш родной старый оскол....теперь его смех слышно еще со входа в ТЦ.вот так вот.знаменитость)))


Оффлайн yandex.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Раньше тапками торговал, а теперь шубами занялся.Серьезно

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
спасибо за инфу)))))


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Ах Андрюшка,не смог покорить Америку..))

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
От тапок до шуб прогресс.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Че- то грустно это. Терпеть его не могла (а кого я люблю?) А сейчас и не хочется злорадствовать. То, что человек торгует шубами в Старом Осколе - ничего стыдного нет. Просто запросы были другие. Надеюсь, он не сломается. Не люблю смотреть, как человека ломает.
Скоро и Рассела там увиди :kaki: :aviator:те.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
А мне Чуев нравился. Хам, наглый, но с ним весело было.
Ну а что шубами торгует, ничего страшного в этом не вижу. У него жена, ребенок, деньги надо зарабатывать. Если нужда и крайность заставит, и туалеты мыть пойдешь, имея несколько высших образований. А "крайняки" у всех случаются в жизни, мы же в России живем, где от сумы никому народная мудрость не советует зарекаться.
А между  Расселом и Чуем давно черная кошка пробежала. Вот подробностей не помню, но они очень сильно поругались и знать друг друга перестали.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 12:19 от Amike »

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Мне тоже Чуй нравился своим острым языком. Не нравилось как он свою Таню по квартире швырял(хотя она в 2 раза меньше и тоньше)И при каждых ругачках забирал паспорт, выгонял из дома и грозился натравить на нее каких то, криминальных лиц. Дабы она отрабатывала все его в нее вложения. С одной стороны страшный человек.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
я тоже за чуя)) я его правда иногда обзывала  - "Конь педальный")) но это любя)))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Мне тоже Чуй нравился своим острым языком. Не нравилось как он свою Таню по квартире швырял(хотя она в 2 раза меньше и тоньше)И при каждых ругачках забирал паспорт, выгонял из дома и грозился натравить на нее каких то, криминальных лиц. Дабы она отрабатывала все его в нее вложения. С одной стороны страшный человек.
Со многих сторон он страшный. Когда 40-килограммовая Таня там летала по квартире - это было ужасно, но сама же с ним после этого продолжала жить. Но он был груб со всеми, и девчонками в том числе, говнища много от него шло.
А Третьяков писал в своей книжке, что Чуй с Маем не только хохмили напару, но и наркоманили оба

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Таня не убегала потому,что не хотела обратно в Молдавию возвращаться...впереди Америка ..была...,а теперь ещё не известно ,какие у них отношения.Но одно понятно -с Чуем не пропадешь ,всегда придумает как выйти из тяжелого положения.Почти"как за каменной стеной" :smile:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Со многих сторон он страшный. Когда 40-килограммовая Таня там летала по квартире - это было ужасно, но сама же с ним после этого продолжала жить. Но он был груб со всеми, и девчонками в том числе, говнища много от него шло.
А Третьяков писал в своей книжке, что Чуй с Маем не только хохмили напару, но и наркоманили оба
Никогда не сочувствовала женщинам, которые терпят побои от мужчины, его пьянство и наркотики.  Да, всякое в жизни бывает, но почему ты с ним живешь? Не можешь уйти? Что, безрукий и безногий инвалид-сирота с 40 малолетними детьми? Нет? Тогда почему с ним живешь? Ну тогда терпи и так тебе и надо.

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Никогда не сочувствовала женщинам, которые терпят побои от мужчины, его пьянство и наркотики.  Да, всякое в жизни бывает, но почему ты с ним живешь? Не можешь уйти? Что, безрукий и безногий инвалид-сирота с 40 малолетними детьми? Нет? Тогда почему с ним живешь? Ну тогда терпи и так тебе и надо.
Я тоже придерживаюсь такого же мнения,когда-то я так и поступила...Но ей то это нравилось :durdom: и для эфиров надо было :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 67.