Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 4. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

О шоу / "ВедрА дешевой бижутерии,которую ...  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
О шоу / "ВедрА дешевой бижутерии,которую носит Саша,с неё будет достаточно!"


написал  Тааапки Вчера, 23:27
Ну молодец Рустам Петрович! Ни прибавить,ни убавить.
Комментарии
Я бы еще добавила шампунь и расческу.Выглядит настоящей неряхой.      

это уже слишком то есть, это уже лишнее...во всяком случае для Скородумовой это слишком дорогой подарок...

Ведущие / бородина! куда ты лезешь? я не голосовал за скородумову!!! с какой стати сергей должен продавать машину и делить деньги, да еще и пополам? Я ПРОТИВ!!!
написал  неугомонный Сегодня, 00:49
СИЧКАР - ЧЕЛОВЕК ГОДА!
И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ДАВИТЬ НА НЕГО!
я голосовал не за его выступления, а за отличного парня.
мне по барабану, как он выступил бы!
в вашем террариуме сергей - единственный достойный ЧЕЛОВЕК!
и вас это гложет! вы его пытаетесь унизить, оскор6ляете, выводите на эмоции...
что же вы за люди такие?
НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
сергей правильно сказал: "выграйте конкурс, а потом суйтесь со своими советами!"
        
Комментарии

Сегодня, 02:02
и пынзарь тоже так вчера сказал (в пику русе!)
молодец! уважаю!

Сегодня, 02:00
Я тоже так считаю, это личное дело Сичкара, как ему поступить!

Сегодня, 02:00
Пусть Бородина сначала домик распилит, который вместе с Терехиным выиграла.

Сегодня, 01:46
Габозов правильно сказал, что Сергей никому ничего не должен

Сегодня, 01:30
а никита, по ходу, раскусил шашу!
прям, в точку, что ей половина не нужна!
ей ВСЁ подавай!

Все голосовали за Сичкара, а не за эту ха....ку! НЕ ОТДАВАЙ МАШИНУ!!!!!! Пусть лопнут с зависти, особенно Рустам и Черкасов, которые больше всех разоряются.
   офсайт
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 02:25 от ива »


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Какая же там гниль собралась,господа.Люди годами женаты бывают и при разводе многие вилки-ложки делят.Многие состоятельные мужья все на мам и теть записывают,лишь бы жене ни дай Бог ничего не досталось.А тут они пара, без году неделя, и за что он ей спрашивается полмашины должен? Она могла бы честно сказать:"Сереж,я считаю,что доля и моей заслуги есть в том,что ты выиграл.И если тебе хочется сделать мне приятное,мы можем вместе пойти в магазин и выбрать мне подарок(золото ,бижутерию ,девайс ли какой уже им решать)" А тут она его явно провоцирует,подпрыгивает к нему и с ноги начинает бить.Простите,но другой, менее выдержанный мужчина,давно бы из нее отбивную уже сделал.Я поражаюсь терпению Сичкаря

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какая же там гниль собралась,господа.Люди годами женаты бывают и при разводе многие вилки-ложки делят.Многие состоятельные мужья все на мам и теть записывают,лишь бы жене ни дай Бог ничего не досталось.А тут они пара, без году неделя, и за что он ей спрашивается полмашины должен? Она могла бы честно сказать:"Сереж,я считаю,что доля и моей заслуги есть в том,что ты выиграл.И если тебе хочется сделать мне приятное,мы можем вместе пойти в магазин и выбрать мне подарок(золото ,бижутерию ,девайс ли какой уже им решать)" А тут она его явно провоцирует,подпрыгивает к нему и с ноги начинает бить.Простите,но другой, менее выдержанный мужчина,давно бы из нее отбивную уже сделал.Я поражаюсь терпению Сичкаря
А я аплодирую его выдержке... если бы она так прыгнула на меня, то я бы это счел, как попытку убийства, в крайнем случае попытку нанесения тяжких телесных повреждений - реакция была бы однозначной - необходимая самооборона в самом жестком выражении для нейтрализации агрессора... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ай очередной спектакль жалко что никто не заорал..спасайтесь кто может .. :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.