Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова
7. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 10. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 11. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 12. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Почтальона за принесенное ногами по морде не бить!  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жаль, что автор не написал где теперь эта "умница, красавица" Уж не моет ли сортиры у "таких плохих немцев" ? Полная чушь все это. У меня первый муж служил в ГСВГ , в Поцдаме. У них были очень тесные культурные связи с местными, и в городе , на увольнительных никогда не встречал негативного отношения. У него появилось там  несколько друзей немцев русскоговорящих, с которыми он переписывался много лет. Когда я поехала еще в ГДР, повезла одному подарки, меня прекрасно приняли в его семье. У нас в "культпрограмме" было посещение сельского кооператива (типо колхоза) ). На встречу пришли наши офицеры из соседней части, вот то было веселье, скажу я ) Похоже на нашу сельскую свадьбу )) Угощали нас от пуза, винища и водки выкатили аж страшно вспомнить. Конкурсы были смешнючии и офицеры в первых рядах. Танцы чуть ли не до рассвета.
Единственно кто к нам относился "через губу" была гид , азербайджанка из Баку, эмигрантка. Уверенна, что такие как она и придумывают такие байки из склепа.
:268: :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не волнуйтесь, у вас теперь другой хозяин и США уж с вами особо церемониться не будет. Вот только жаловаться потом не надо и денег, военной помощи не просить . Рожденный ползать - летать не может. Забыли историю страны, жизнь внесет свои коррективы, надеюсь

так и вы не забывайте кем были при Золотой арде😜лучше быть при богатом хозяине.чем  общаге у нищих балолаечниках👹

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
так и вы не забывайте кем были при Золотой арде😜лучше быть при богатом хозяине.чем  общаге у нищих балолаечниках👹
Рабская натура просто  :xixixi: вам без хозяина трудно жить?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
так и вы не забывайте кем были при Золотой арде😜лучше быть при богатом хозяине.чем  общаге у нищих балолаечниках👹
Какие поверхностные знания о Золотой "арде"  :laughy:
У 90% казахов выявлен геном Темучина. Они из-за этого русских так жучат?
У татаро-монголов никогда не было своей экономики, и как всякие варвары, они стремились воспользоваться чужой. Но любая экспансия имеет пределы, и сейчас потомки "арды" - скотоводы... А на что они ещё годны?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 18:20 от Натуська »


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 18:26 от Irino4ka »

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 18:20 от Натуська »

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 18:21 от Натуська »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:flower3: Пусть будет!  Пост в топе ру  блогосферы с большим кол вом коммов. 
все коменты не прочитала, щас прочитаю. Но ниче не фигня! В Абу Даби в тренажерке подошел распорядитель и сказал, что нужна спортивная обувь, а без кроссовок - открыл дверь и показал на выход. И в подсознании - как так! я, сама я, русская, должна подчиняться арабу?! Потом подсознание послано еще дальше, кроссовки надеты, а проблема осталась. Есть в нас великодержавный шовинизм!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Болтун, находка для шпионов... :laughy:

Коммент мой прочли и вняли, а потом от обидки ручки к кнопочке потянулись... ай-ай, нехорошо ябедничать...  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
какая-то доля правды в этом есть, но только доля
больше похоже на заказуху

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не поняла наезда. Да мы, русские, ваще самые толерантные в мире ( в хорошем смысле 😊 )

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49246
  • Имя: Елена
  • Карма: 168278
какая-то доля правды в этом есть, но только доля
больше похоже на заказуху
Микродоля есть, но мне кажется, что это есть у любого народа, восприятие представителей любого другого народа с настороженностью и скрытым недоверием.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.