Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Герман Стерлигов предостерегает на предмет акушерок  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Предостерегаю на предмет акушерок, принимающих домашние роды. Среди них есть обманщицы. Причем, видимо, их большинство.

Схема обмана проста. Акушерка берет деньги за прием родов на дому. Когда начинаются схватки запугивает роженицу (а любая баба в шоке и ужасе когда рожает) и уговаривает срочно ехать рожать в роддом, что и происходит. Таким образом акушерка убивает двух зайцев: снимает с себя ответственность за нелегальный прием родов, оставляя у себя деньги и получает дополнительные деньги от врача из роддома которому разумеется платят и немало за «в виде исключения» и «без согласования». Акушерка и врач роддома всегда работают в паре. Возят лохов-родителей в один и тот же роддом. Все в оконцовке довольны - и родители и акушерка и врач. Пострадавший во всей этой истории только один - ребенок. Почему малыш всегда калечится в роддомах это я обьяснять не буду, уже все и без меня знают.

За последнее время у нас на глазах это уже второй случай такой акушерской разводки. Причем акушерок рекомендовали мы сами. Простите великодушно и больше к нам за советом где взять акушерку для домашних родов не обращайтесь - конченные  нехорошие девочки :swearing:  и безбожные  целый коллектив редисок :swearing: . Других не знаем.

Совет: договаривайтесь с акушеркой что она получит деньги только в том случае если ваша баба родит дома.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов

Милостью Божией когда моих последних детей моя жена рожала дома то акушерка всегда опаздывала, застряв в пробках и опаздывала надолго. Так что жена рожала сама и никаких проблемм в связи с этим у нас не было. Слава Богу, обошлось. Но деньги кстати я на радостях акушеркам платил сполна хотя они у моих детей только пуповину высохшую переламывали и больше ничего не делали. А может они и опаздывали, зная мой характер и подозревая, что в роддом мою бабу утащить все равно не удастся.

Везде обман. Все что касается медицины везде и всегда обман и вредительство. Там видимо других людей просто не может быть.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53031

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Переламывали высохшую пуповину... Зря я зашла. :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Герка - самый смешной торчок после Камихрени!


Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 365
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1304
Переламывали высохшую пуповину... Зря я зашла. :shock: :shock: :shock:
И то, наверно, "переламывали"когда ребенок уже ныть начинал - ну отцепите меня от нее, надо мной соседи ржут

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
вот у моей младшей была трещина в ключице, а девочку которая вместе со мной рожала зашивали после родов, истекла бы кровью с акушеркой.  И что тут думать?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Высохшая пуповина  :shock: Это на сколько же аккушерки опаздывали?  :blink: Подозреваю, что Стерлигова в роддоме уронили , причем несколько раз.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.