Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

БаПка Гобозова поскандалила с Артемом Сорокой  (Прочитано 2964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
Ольга Васильевна поскандалила с Сорокой после шоу «Пламя любви»

Мать Саши Гобозова не сдержала эмоций после хамского поведения героя «ДОМа-2». Ольга Васильевна отметила, что Артем Сорока в роли ведущего повел себя по отношению к ней крайне неуважительно.

Артем Сорока стал ведущим третьего выпуска шоу «Пламя любви» в рамках телепроекта «ДОМ-2». Парень работал в паре с Ольгой Орловой, которой не так давно признался в чувствах.

Мать Александра Гобозова Ольга Васильевна присутствовала на съемках программы, где вступила в конфликт с Артемом Сорокой, котоый ее перебил. Женщина настолько переживала из-за случившегося, что в ночь после этой ситуации не могла уснуть. А через два дня после ссоры в ней до сих пор кипели эмоции, и она высказала парню все, что у нее накипело.

«Неужели тебе не стыдно меня перебивать? Это очень некрасиво с твоей стороны, у меня двое детей и четверо внуков, а ты позволяешь себе такое хамское поведение», — сказала Ольга Васильевна.

Также эксклюзивно для Dom2Life. мать Саши Гобозова прокомментировала поведение Артема Сороки на телепроекте. Женщина уверена, что парня просто выставляют в невыгодном свете, показывая лишь самые скандальные моменты его жизни на телестройке.

«Что касается поведения Артема на «ДОМе-2», я три года пробыла на проекте: первые два я была очень доверчивой, а потом много плакала от несправедливости…

Поэтому надо понимать, где ты находишься, и что твое поведение можно вывернуть не так, как ты бы хотел. Это делается, чтобы зрителям было интересно смотреть. И когда человек этого не выдерживает, ему становится нечего делать на проекте», — отметила Ольга Васильевна.

Также женщина рассказала об общении Сороки с Орловой во время шоу «Пламя любви». На этот раз скандальный участник попробовал себя в качестве ведущего в паре с Ольгой.

«Сейчас Орлова расположена к Сороке просто как к участнику, а не как женщина к мужчине. Во время шоу «Пламя любви» Ольга его отбрила сразу, на первой же теме. Она ясно дала понять, что как мужчина Сорока ее не интересует и сказала, чтобы он оставил свои ухаживания при себе, потому что их никогда ничего не будет объединять», — рассказала Ольга Васильевна.




Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Ну начинается.... Придут тётки на молодёжное шоу и запрещают себя перебивать. И начинают в пользу своих детей выступать. Нечестно это. Пришла-так будь со всеми на равных.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
меня двое детей и четверо внуков
Кого поперли из детей, интересуюсь знать?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18395
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88018
Кого поперли из детей, интересуюсь знать?
:xixixi:Сейчас детки пересрутся,кто из них - не детка,кому наследство не достанется...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:xixixi:Сейчас детки пересрутся,кто из них - не детка,кому наследство не достанется...
Вот же интриганка старая, слова в простоте не скажет. Любит скандалы, жить без них не может.

А так ГОВна как Олябузова: не заткнуть - сутками трындеть будет, и пох, что не слушают.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Кого поперли из детей, интересуюсь знать?
Могу предположить, кого оставили.
Сыновья у ей. Чхуй и Габ. Пашти Чук и Гек)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Могу предположить, кого оставили.
Сыновья у ей. Чхуй и Габ. Пашти Чук и Гек)))
Точно! С Маринки и Иринки ни шерсти ни мяса. В жопу их.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Верхнее фото супер  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кого поперли из детей, интересуюсь знать?
Правнуки тоже благополучно забыты)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Карма: 68468
Как на проекте терпят эту старую интриганку ? Это ж с ума сойти можно от этих ее постоянных требований уважения к себе " заслуженной " пройдохе и ее попрошайничества ?  :shock:  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Неужели тебе не стыдно меня перебивать? Это очень некрасиво с твоей стороны, у меня двое детей и четверо внуков, а ты позволяешь себе такое хамское поведение», — сказала Ольга Васильевна
Интересуюсь спросить :xixixi: с каких пор количество детей влияет на уважение к человеку :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
через два дня после ссоры в ней до сих пор кипели эмоции, и она высказала парню все, что у нее накипело.
Коричневая субстанция в ней кипела, пока через два дня днище не пробило и вот тут полилось

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Правнуки тоже благополучно забыты)
Правнуки её компрометируют как участницу молодёжного проекта!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Карма: 68468
Это очень некрасиво с твоей стороны, у меня двое детей и четверо внуков, а ты позволяешь себе такое хамское поведение», — сказала Ольга Васильевна.
Ну все, приехали !  :facepalm: То ли склероз накрыл , то ли маразм. Помнит четко только об уважении, которое ей обязаны оказывать, а дети и внуки подождут 

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179749
я три года пробыла на проекте: первые два я была очень доверчивой, а потом много плакала от несправедливости…
:laughy: :laughy: :laughy: Ну ромашка же невинная! Её там на цепи держали и мучали,мучали.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.