Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от germania 4. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

снились ли вам участники "дурки"  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ну вообщем просто интересно, кому кто снился,как,когда? давайте поговорим)))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мне вот один раз снилась труляля,было давно ,обстоятельств не помню)))))

Оффлайн veronchik84

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
ДА!!! Мне сегодня приснилось, что я целую Кадони, причём он перестал красить волосы, постригся. Вспомнила и другой сон - будто проводились экскурсии на Поляну, я танцевала во сне с Никитой и Глебом. Сама читаю, что написала, смешно становится :D Но это так :)


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже уже писала об этом страшном сне O:-)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Стыдно признаться...видела Никиту в аморальном сне...(без подробностей)
Лучше бы Кузин приснился... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Вам хоть какие-никакие, а мужики, а мне эта  изворотливая Варвина, я в другой рубрике писала.

Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
мне часто снится,на ночь ведь смотрим)))

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Ну, вы, блин, ваще! Срочно запретить Дом-2!


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
один раз глебко...давно уже... :goka:

Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
боже упаси :(

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а мне полгода назад где-то Ермаков приснился,будто мы с ним в каком-то конкурсе соревнуемся.почему-то мы находимся у меня дома,и я по коридору,в тапочках домашних.а так ак кормдор у меня очень узкий,пока мы с ним пытались разойтись в коридоре,он наступает мне на ногу и у меня рвется тапочек :lol: и за это я начинаю ругаться,беситься,истерить,ору:"ты порвал мне тапочек,теперь я не займу первое место,это все ты виноват!!!!" сон заканчивается тем,что в финале конкурса побеждает Ермаков,ему одевают корону,а я злюсь)
во сне мне было пипец как обидно,а в жизни,когда я проснулась и вспомнила все это,я пипец как хохотала  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне полгода назад где-то Ермаков приснился,будто мы с ним в каком-то конкурсе соревнуемся.почему-то мы находимся у меня дома,и я по коридору,в тапочках домашних.а так ак кормдор у меня очень узкий,пока мы с ним пытались разойтись в коридоре,он наступает мне на ногу и у меня рвется тапочек :lol: и за это я начинаю ругаться,беситься,истерить,ору:"ты порвал мне тапочек,теперь я не займу первое место,это все ты виноват!!!!" сон заканчивается тем,что в финале конкурса побеждает Ермаков,ему одевают корону,а я злюсь)
во сне мне было пипец как обидно,а в жизни,когда я проснулась и вспомнила все это,я пипец как хохотала  :lol: :lol: :lol:
ппц ржунемагу))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
не-а.... не припомню... это наверное самый легкий способ уйти из жизни... счас пока рановато.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Yana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Моей подруге где-то год назад снился секс с Палычем))))Она говорит, что было классно))))

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
а мне никогда и слава богу))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 68.