Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Робик Гобозов - Пахнет папой !  (Прочитано 9101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
И когда в эфире на Дурке Сашка сказал Сратяну (она шла по лестнице в випе) что от нее воняет...уж она бы ему точно рявкнула типа "ноги свои помой"...Но она ничего ему не ответила на это...Почему же?..Да потому что на это ей нЕчего было возразить..
Да они сами понимают это. На дурке бы давно это всплыло бы, будь он вонючкой. Там долго в карман люди не лезут за словом. Ну а что остается говорить??? :laughy:
А вот то, что Сраль вонючая...да - слышали! Не мы придумали.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По поводу самого видео, ничегоо крамольного в нем нет. Абсолютно. Ребенок веселится и пробует пошутить, мать сняла и выложила в сеть. Обычная жизнь. Какая есть.
:D :D :D
ноу комментс  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Правда? Надеюсь донесли до своих....
Моделям уж точно не грех подражать, тем более когда видели, как это делают при фотосессиях и на подиуме. Уж точно это не хуже, чем собачке подражать. По мне так пусть лучше пытается повыбражать, чем пол лизать.
вы попутно решили реабилитировать эльку в ее потугах заработать на дочке, которые вы назвали невинным словом ПОВООБРАЖАТЬ? очень неловко и путано получилось.
а мальчишка пол не лизал, а делал вид.

« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 12:44 от ди7 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И когда в эфире на Дурке Сашка сказал Сратяну (она шла по лестнице в випе) что от нее воняет...уж она бы ему точно рявкнула типа "ноги свои помой"...Но она ничего ему не ответила на это...Почему же?..Да потому что на это ей нЕчего было возразить..
очень тонкий психоанализ. у Подруги хлеб отымаете

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
вы попутно решили реабилитировать эльку в ее потугах заработать на дочке, которые вы назвали невинным словом ПОВООБРАЖАТЬ? очень не ловко и путано получилось.
а мальчишка пол не лизал, а делал вид.


Даже комментировать этот бред не собираюсь.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Даже комментировать этот бред не собираюсь.
ну и правильно. чтобы тоже не набредить

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
ну и правильно. чтобы тоже не набредить
"...тоже..."  :lol: :lol: :lol: :lol:  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вы попутно решили реабилитировать эльку в ее потугах заработать на дочке, которые вы назвали невинным словом ПОВООБРАЖАТЬ? очень неловко и путано получилось.
а мальчишка пол не лизал, а делал вид.


Пускай "повыбражает" (орфография автора), тем более что видела малая сто раз, как это делается на фотосессиях и подиумах. Цирка не видела, театра не видела, много чего ещё не видела, но уж этого в избытке! Мамко-то востребованная модель.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
очень тонкий психоанализ.
А что не так в моей версии этого ролика?...кстати это не психоанализ...а мнение человека, способного анализировать...А не орать увидя этот ролик - воняет...воняет..полы не мытые два месяца! Аааааа...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 16:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже комментировать этот бред не собираюсь.
Это реально бред. Причём тут реабилитация?  :blink: Сашенька в последнее время всё краше и краше,милее и милее.
Что тут нужно реабилитировать?
Пусть всякий зачуханный секонд-хэнд с претензией на эксклюзив реабилитируется  :xixixi:
Без слёз не взглянешь на успешных,богатых и знаменитых  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"...тоже..."  :lol: :lol: :lol: :lol:  :268:
молодцы. заценили

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что не так в моей версии этого ролика?...кстати это не психоанализ...а мнение человека, способного анализировать...А не орать увидя этот ролик - воняет...воняет..полы не мытые два месяца! Аааааа...
Это бабанины полы, она не мыла
Там вонь стоит, а сралька с наследником все сидят и сидят,вонь нюхают.
Кто виноват? Бабань! Полы не мыла!
Сралько молодец! Бабане  дилдо в виде сралько
Страшно подумать, смухе за что такой дилдо, в виде дочки родной?
 :xixixi:
 :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.