Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Губернаторы заявили, что денег нет для выполнения Путинского указа на пенсии (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 2. Йовович показала плоскую грудь и небритые подмышки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 3. Российский бунт, бессмысленный и беспощадный (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?КТО ПРИДЕТ ПОСЛЕ ПУТИНА?ТАРО ПРОГНОЗ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Sny 5. Странные вещи, которые происходят с нами во сне  (Интересное и необычное) от Натуська 6. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Совет Федерации отказался приравнять свою зарплату к средней по стране (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 8. Вечерний и ночной описание. (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от oksana_ya 10. "Поможем Олигархам" Дерипаска просит увеличить энерготарифы для граждан. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от Куда хочу 12. Зрителям надоели истерики Савкиной (Дом 2 новости) от Рогнеда

Может пригодиться.  (Прочитано 1135 раз)

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Может пригодиться.
« : 03 Июнь 2018, 23:54 »
11

Онлайн Галина586

• Знаток
Может пригодиться.
« Ответ #1 : 04 Июнь 2018, 11:59 »
  • 2
Роза4, Спасибо! :flower3: Положила в закладки.

Оффлайн Март

• Знаток
Может пригодиться.
« Ответ #2 : 04 Июнь 2018, 12:21 »
  • 2
отличная шпаргалка. Спасибо Роза4:flower3:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Может пригодиться.
« Ответ #3 : 04 Июнь 2018, 22:30 »
  • 1
О! Я , оказывается, неправильно варю овсяные хлопья. Странно, но воды даю больше, чем хлопьев, а получается вкусно. И варю больше четырех минут.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 47.