Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Лена Миро/Немало женщин!  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Запойное ничтожество Шнуров написал стихотворение на смерть жены. Нет, пьяная Матильда жива, конечно, но как жена скоропостижно скончалась.

Суть опуса можно было бы выразить и короче, чем это сделал Сергей. Оказывается, женщин -- много, а он -- один.
Кроме того, хоть поначалу и корёжит от расставания, очень скоро всё забывается. Чаще всего, в объятиях новой письки.


Вот так, прожив 10 лет с бабой, мужики оценивают семейные отношения.

Она с ним пьёт, сажает печень, срывает голос, режет солёные огурцы на закуску, убирает рвотные массы поутру, исполняет супружеский долг, регулярно изображая оргазмы, а всё напрасно!


Он, оказывается, «бросал свою тушку» к ногам разных женщин.

Не, я нисколько не снимаю ответственности за развод с конкретной пьяной Моти. Ну, сами смотрите, какая это жена? Пьяная, потерявшая человеческий облик, деградировавшая самка алкоголика.

Как линялая и застиранная простыня цвета мочи в дырках.

Но, давайте будем объективны, и сам Сергей -- тот ещё подарочек. Вот кому нужен бездарный, неуравновешенный, вечно пьяный, глупый и обиженный чмошник?

Женщин много на такого? Серьёзно? Вот на такого?

Максимум, на что может теперь рассчитывать Шнуров, помимо платной любви, это -- Диана Шурыгина. Нальёшь ей на донышке, она и даст.

Или я неправа? Зайки, у кого на Шнура может «встать»? Хотели бы такого мужа себе?


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Вот здесь я с Миро согласна.Алкаш со стажем.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: Шнур, а она понимала, с кем связывается? Овцу изображать не нужно.,. Повелась, как многие O:-)


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Никто заведомо не вводил в заблуждение этих баб. Знали на что шли. Повелись на деньги и славу. У Шнура все по- честному.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Никто заведомо не вводил в заблуждение этих баб. Знали на что шли. Повелись на деньги и славу. У Шнура все по- честному.
:friends:, Миро бы тоже повелась :xixixi:, только желающих нет :xixixi:.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ленке до Матильды, как до Луны. Прекрасная пара была. Ну , расстались, не они первые. Матильда не пропадет. А Шнур в сторону Мироненко даже не посмотрит  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138879
Да уж Матильда посимпатишнее мЫмро будет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да уж Матильда посимпатишнее мЫмро будет.
Тут спорный вопрос, может фотография не удалась...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138879
Тут спорный вопрос, может фотография не удалась...
Ну Мироненко со своим поганым языком даже имея бы симпатичную внешность, всё равно мне была бы неприятна.   O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Какая откровенная завистливая лажа.
И Шнур не бездарность. И Матильда не алкашка. И разводы у всех случаются. Ленка громоздит глупость на зависть и любуется: как я их! А они и знать не знают, как она их.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну Мироненко со своим поганым языком даже имея бы симпатичную внешность, всё равно мне была бы неприятна.   O:-)
Да она бы рада была свой поганый язык в сторону ширинки Шнура направить - но! Таких не берут в космонавты  :laughy: остаётся мирошке только на клавиши нажимать

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А они и знать не знают, как она их.

)))) вот-вот-вот)) А Мирошка старается, блоги кропает, авно на вентилятор кидает... ну может, хоть кто-то из «селебрити» отзовётся  :hihihihi:  а в ответ тишина  :laughy: Жалко мне Ленку   :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну, на бухло то Шнур всегда заработает. пысы : а стишок так себе

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
а вот на ЭТО значит у Ленки "встает", нормально все  O:-)







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.