Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Sasha8 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Жизнь оллинклюзивных приматов, часть 3 - а не съездить ли в Анталию?  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Молодцы девчонки!  :flower3:
И  Женя молодец!  :)8
Протестую! Женя - тюлень. *Вот раздумываю я, брать или нет*


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Знакомые улочки. А вдалеке должно быть видно море. А оно сливается по цвету с небом. Серое. Но все равно очень красиво. Спасииибо

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Обожаю когда южные растения вплетаются в необычную ( для России) архитектуру. Бац, и опунция с  яркими огнями, выходишь из-за угла и попадаешь в пожар бугенвиллии или водопад глицинии. Деревья мимозы! Голова кружится и глаз режет ))
Наташа , фото и рассказы доставили много удовольствия и всколыхнули воспоминания . Спасибо  :flower3: :love005:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
собака-кусака, красиво!
Спасибо за путешествие!  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Знакомые улочки. А вдалеке должно быть видно море. А оно сливается по цвету с небом. Серое. Но все равно очень красиво. Спасииибо
Анталию полюбляешь?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Город колоритный,жалею,что мы мимо проскочили. Я только Орёл и решку про него смотрела.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
собака-кусака, Наташ, спасибо!  :flower3: Я люблю улицы рассматривать. Народ - музеи и памятники, а мне улицы  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
собака-кусака, Наташ, спасибо!  :flower3: Я люблю улицы рассматривать. Народ - музеи и памятники, а мне улицы  :xixixi:
Я в музеи тоже редко. Архитектурные маньяки мы  :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мне все понравилось, хотя, канеш, видно, что дождь идет. Света маловато из-за него. Но в этом-то то и вся прелесть. Фото получились в легкой дымке, типа, грусти).
Спасибо, Наташа  :flower3:!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Очень живописно и снимки с эмоцией. Так понравилось.... :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
- подумали мы. И не съездили. Шутка. Но не оправдала надежд.

Ехать туда час. На сей раз мы дошли до центра и сели в экспресс там. Погода была ни то ни сё, с утра мы полежали пару часов на пляже и в опах завёлся стрекотунчик, даже у Жени. Пока мы ехали, что? - правильно - погода испортилась в край. Сперва моросило, потом полило, а когда водитель церемонно произнес: Мигрос файв, ледиз энд джентльмен! (это та остановка, где надо делать пересадку на городской транспорт), разыгралась стихия, как в тропиках. Нас трое. Зонт только у меня. Видя наше бедственнное положение, нас тут же подхватило такси. 30 лир (семь писсят баксов) до центра. Привёз. А дождь-то и не думал заканчиваться. Идём в кафе. Пиво, кофе, вино, горячий шоколад, какие-то заедки... когда счёт подали, оказалось, что бокал вина - половина счёта. Муслимы!
Время реально так к вечеру приближается, а мы не кофе попить приехали, и даже не вина! Сыктым шайтан - громко ругаюсь я на погоду, вызывая страх у окружающих турок. Но и погода сдалась. Сперва заморосило, а потом и перестало. А мы как раз очень удачно напротив ворот Адриана, ведущих в старый город.

Старый город по отдалённой аналогии напомнил все старые города Европы, но более всего Пловдив. Мы погуляли, добрались до моря. Берег там обрывистый, уж не знаю, где они купаются. Нагулявшись, нашли опять такси, торговались, как черти, за несчастные 10 лир (хотели 40, центр же). Нас привезли туда же, мы сели в экспресс и через час были в отеле.
НО это не всё. Маме Чоли приспичило поменять баксы на лиры, для этого надо идти в центр около 3 км. Мама Чоли поставила зонт сушиться, и пошла. И снова-здорова промокла до кишок. Сухой одежды оставалось всё меньше....

Теперь фотки (помогай Боже!)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)


Единственная фотка с Женькой оказалась небезопасным файлом  :laughy: И вапще я с перепугу хронологию нарушила. Но вам же всё равно, правда?

Продолжение будет. Может, и сегодня.


(Изображение удалено из цитаты.)
Молодца  и погода  для  Вас НИЧТО   все  преодолимо    красиво   интересно  Спасибо!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Эйсон, Sny, germania, спасибо большое  :flower3:  :love005:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я тоже себя забываю сфоткать на фоне домов улиц, а муж даже и не предложит (( Приезжаю, просматриваю фото, а меня и нет то  нигде  :bnu: Многие фотки, мне Грецию напомнили, сами Афины и некоторые места с островов.Почему - то люблю заброшенные дома, руины фоткать  или печальное запустение, где бы оно ни было.. Ну и конечно уютные, ухоженные домики, увитые цветами, зеленью с садиком оригинальным, с декором местным и орнаментом..
Наташа, спасибо  :flower3:🏵️ 💐. Атмосферно, реалистично! И сама ты  - молодая и свежая!
Красотка!

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
ой.я люблю всякие такие фотки о других городах.да еще с юмором и с собой такой жизнерадостной .ну благодарю!!! мне уже не съездить никуда в силу моего возраста и др обстоятельств .смотрю и сама иду по этим местам .вот !!!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.