Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника
7. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть вторая, каньон Гёйнюк  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Кусенька,отличные фотки,классное путешествие и вы с дочей выше всяких похвал,просто молодцы!
Природу мимоходом ,я в восторге от футболочки с поцелуем.  :rolleyes:  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
собака-кусака, спасибо  :flower3: Я тоже жиров особых не увидела. Спортивная фигура, молодец!  :flower3:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
собака-кусака  :flower3:! Красота, горы меня всегда потрясают. Наташа, выглядишь отлично, доченька хорошка.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спортсменка :flower3:, в отличной форме :268:, как там с влажностью, как дышится?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Вот и вторая часть подоспела. Лишь бы браузер не дурил. Фото отобрала самые красивые.

На следующий день после похода в дискотеку у нас был запланирован вояж в Гёйнюк. "Только не с утра!" - подумала я, с трудом продирая глаза к завтраку. Спали мы совсем мало, решили доспать у бассейна. Солнце туда приходит часов в 10, если есть. В то утро было скудновато, переменная облачность, распогодилось к обеду. Мы дремали и отбивались от попыток вовлечь нас в хаос анимации. Иногда в бассейн окунались. Если в это время там не было аквааэробики или водного поло.
Женя к нам не вышел, он то ли оттопыриваться по ночам не привык, то ли слабак. В каньон тоже не поехал, у него послеобеденный сон был.
А мы спросили на ресепшне, куда пойти и какому автобусу махать. Оказалось, анталийскому экспрессу. Только он из центра к нашей остановке подъезжал под завязку и ехал мимо, лол. Это напрягало, и я решительно остановила такси. Цена вопроса 40 долларов. Ждёт два часа и везёт откуда взял. Два мало - решила я и уломала его на четыре, разрешив не ждать, а подъехать ко времени. Мы же собирались не только до водопада дойти, но и вверх по реке на байдарке. Из меня байдарошник, с моей хворью... Зато имеется мордастая дочь и навык командования. В общем, мы вытряхнулись, помахали таксисту (он, кстати, на английском с нами общался) и заплатили экологический сбор - 8 лир или 2 бакса, как угодно. И пошли. Дорога там вдоль реки и всё время в гору, места обалденные. Народу пока совсем немного. Идти приятно, хотя солнце припекало. Шли. Любовались. Проникались. Фоткали и позировали. Делали привалы для перекуров.
Дошли... Вот водопадик (летом довольно квёлый), вот прокат байдарок. А вот ливень в горах! Как будто гигантское ведро опрокинули прямо над тобой. А всего-то туча за гору зацепилась, дело житейское. Река помутнела, и из бирюзовой стала коричневой. Байдарка отпала в полуфинале, две мокрые курицы потащились вниз. Ангел начала меня пилить на предмет того, зачем я отпустила водилу. Тем более, с горы мы скатились вдвое быстрее. Нашли кафе. Сидим, фреш пьём. Холодно. Ждать по графику ещё час. Извелись. Я говорю: пошли ко входу, может, Аллах нынче Акбар, и нас уже ждут?
Оказалось, что он вообще не уезжал. Так три часа и торчал, и готов был торчать ещё. То ли у нас с ним разный английский, то ли 40 долларов и так больно хорошо. В общем, доехали, в отеле напились горячего в лобби-баре, и даже не простудились.

А теперь фото.

У входа

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Козлит. Не грузит. Караул!

Попробую с Хрома. Пока так.

(Изображение удалено из цитаты.)

Перешла в Хром. Психую

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

С хрома тоже не очень грузится, значит, это ноут на помойку хочет.

Девочки, ну вот как-то так. На комменты отвечу позже, если не самоубьюсь - хочу ещё тему выложить.





(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,  Ната....природа супер   девочки  еще  лучше!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот и вторая часть подоспела. Лишь бы браузер не дурил. Фото отобрала самые красивые.На следующий день после похода в дискотеку у нас был запланирован вояж в Гёйнюк. "Только не с утра!" - подумала я, с трудом продирая глаза к завтраку. Спали мы совсем мало, решили доспать у бассейна. Солнце туда приходит часов в 10, если есть. В то утро было скудновато, переменная облачность, распогодилось к обеду. Мы дремали и отбивались от попыток вовлечь нас в хаос анимации. Иногда в бассейн окунались. Если в это время там не было аквааэробики или водного поло.
Женя к нам не вышел, он то ли оттопыриваться по ночам не привык, то ли слабак. В каньон тоже не поехал, у него послеобеденный сон был.
А мы спросили на ресепшне, куда пойти и какому автобусу махать. Оказалось, анталийскому экспрессу. Только он из центра к нашей остановке подъезжал под завязку и ехал мимо, лол. Это напрягало, и я решительно остановила такси. Цена вопроса 40 долларов. Ждёт два часа и везёт откуда взял. Два мало - решила я и уломала его на четыре, разрешив не ждать, а подъехать ко времени. Мы же собирались не только до водопада дойти, но и вверх по реке на байдарке. Из меня байдарошник, с моей хворью... Зато имеется мордастая дочь и навык командования. В общем, мы вытряхнулись, помахали таксисту (он, кстати, на английском с нами общался) и заплатили экологический сбор - 8 лир или 2 бакса, как угодно. И пошли. Дорога там вдоль реки и всё время в гору, места обалденные. Народу пока совсем немного. Идти приятно, хотя солнце припекало. Шли. Любовались. Проникались. Фоткали и позировали. Делали привалы для перекуров.
Дошли... Вот водопадик (летом довольно квёлый), вот прокат байдарок. А вот ливень в горах! Как будто гигантское ведро опрокинули прямо над тобой. А всего-то туча за гору зацепилась, дело житейское. Река помутнела, и из бирюзовой стала коричневой. Байдарка отпала в полуфинале, две мокрые курицы потащились вниз. Ангел начала меня пилить на предмет того, зачем я отпустила водилу. Тем более, с горы мы скатились вдвое быстрее. Нашли кафе. Сидим, фреш пьём. Холодно. Ждать по графику ещё час. Извелись. Я говорю: пошли ко входу, может, Аллах нынче Акбар, и нас уже ждут?
Оказалось, что он вообще не уезжал. Так три часа и торчал, и готов был торчать ещё. То ли у нас с ним разный английский, то ли 40 долларов и так больно хорошо. В общем, доехали, в отеле напились горячего в лобби-баре, и даже не простудились.

А теперь фото.

У входа

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Козлит. Не грузит. Караул!

Попробую с Хрома. Пока так.

(Изображение удалено из цитаты.)

Перешла в Хром. Психую

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

С хрома тоже не очень грузится, значит, это ноут на помойку хочет.

Девочки, ну вот как-то так. На комменты отвечу позже, если не самоубьюсь - хочу ещё тему выложить.





(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вы и шиложопые  :blink: ходить по горам несколько часооооов ??? похоже,  из вашей команды мне по духу ближе, Женя  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Спортсменка :flower3:, в отличной форме :268:, как там с влажностью, как дышится?
Скорее как на Кавказе, чем как в Крыму. То есть влажновато. Но дожди шли же.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну вы и шиложопые  :blink: ходить по горам несколько часооооов ??? похоже,  из вашей команды мне по духу ближе, Женя  :hihihihi:
Да, ходоки мы все хорошие.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Скорее как на Кавказе, чем как в Крыму. То есть влажновато. Но дожди шли же.
Сколько в день нагуливаете?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сколько в день нагуливаете?
Десятку, когда больше.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Десятку, когда больше.
Молодцы, мне всегда плоховато а таком климате, голова кружится, ещё раз пересмотрела фотографии, даже помолодела👍

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Молодцы, мне всегда плоховато а таком климате, голова кружится, ещё раз пересмотрела фотографии, даже помолодела👍
Я твои фотки видела, и так неприлично молода! *завидует*

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я твои фотки видела, и так неприлично молода! *завидует*
:wub: как там с питанием?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:wub: как там с питанием?
Я писала. С мясом не очень, если привереда (как моя дочка). Я мясо не ем. Овощей в разных видах и салатов полным-полно. Я налегала на баклажаны и нутовую пасту, не пренебрегая, однако, листовым салатом -дцати сортов. Фруктов мало, покупали сами.
Народ где-то разживался липисинами прямо с дерева, попросту - крали. Но их как раз и так давали каждый день. И сок давили. Их там погибель.
Рыба была иногда, чаще скумбрия, один раз дорада дикая. Я не ела, но нос везде совала из любопытства.
В общем, не оголодать. Я даже поправилась. Да, на овощах!
И ещё много разной выпечки, народ очень хвалил. Я только однажды съела крохотную профттрольку - вкусно. А так мне даже смотреть на это нельзя, толстею.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5315
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12758
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4437
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9670
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4745
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.