Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 6. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Надменную Самойлову заподозрили в мухлеже  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
19

После провала на музыкальном конкурсе "Евровидение" соцсети певицы Юлии Самойловой атакуют хейтеры. Но если ранее злопыхатели распекали только саму исполнительницу, то теперь под удар попали и родственники девушки

Самойлова разместила в Instagram небольшое видео, в котором она поет песню Земфиры "Тихо спит моя любовь". Подписчики в комментариях тут же разделились на два лагеря. Кто-то защищал Юлию и подбадривал, а кто-то с пеной у рта клял ее самыми последними словами

Сама Юлия несколько раз говорила в интервью, что не боится жесткой критики и даже старается относится к ней философски. Самойлова смирилась, что неудачу на европейском состязании певцов ей забудут еще не скоро, поэтому смотрит на истерики злопыхателей свысока.

Видимо расстроившись, что язвительные нападки на ее внешность и вокальные данные больше не ранят исполнительницу, хейтеры решили надавить на другие болезненные точки звезды. Они прошлись не только по Самойловой, но и по ее близким и любимым людям. Особенно досталось мужу и сестре певицы – мужчину упрекнули в нежелании работать, а девушку в мошенничестве. Кто-то из недоброжелателей отметил, что положительные отзывы на странице Юлии проплачены, и возможно в этом замешены родственники Юлии

"Положительные комменты выгодно накручивать только Самойловой и ее многочисленной семье т к по ее же (Самойловой. – Прим.ред.) словам ке вся деятельность это их семейный бизнес. Леша нигде не работает( где он может работать без образования) – он директор. Лешина сестра тоже в бизнесе. А где еще родители . А вот отрицательные не вижу никакого смысла их кому то накручивать. Люди ненавидят когда их дурят и держат за идиотов. И еще так нагло (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – с ядом пишет пользователь Сети.

"Вы читали про сестру Самойловой как она людей обманывает покупая китайскую одежду в Алеэкспрессе выдавая ее за оригинал и продает в 10 раз дороже. Наверное это у них в генах. Одна на шмотках людей обманывает вторая рот открывая под фонограму изображает талант", – вторит злопыхательнице еще один недруг Юлии.



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Бородина тоже продает одежду с Алиэкспресса.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Поглумились и хватит.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Исчезнуть с экранов- вот выход для болезной..
Но ведь никогда не пойдёт на это. По всем шоу будет таскаться.
И ей, и семейке очень нужны денЮжки... Для того и лезли на Евровидение....
На лбу написано- хочу денег!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
..."Вы читали про сестру Самойловой как она людей обманывает покупая китайскую одежду в Алеэкспрессе выдавая ее за оригинал и продает в 10 раз дороже. Наверное это у них в генах. Одна на шмотках людей обманывает вторая рот открывая под фонограму изображает талант", – вторит злопыхательнице еще один недруг Юлии...
Этим занимаются ДВЕ ДУРОВЕДУЩИЕ.
А, рот открывает под фонограмму - ОБУЗЕВШАЯ.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Исчезнуть с экранов- вот выход для болезной..
Но ведь никогда не пойдёт на это. По всем шоу будет таскаться.
И ей, и семейке очень нужны денЮжки... Для того и лезли на Евровидение....
На лбу написано- хочу денег!
А что, она уже ходит по шоу? Я просто не смотрю эти шоу.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А что, она уже ходит по шоу? Я просто не смотрю эти шоу.
Их не было O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Их не было O:-)
А зачем тогда копья ломать?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А зачем тогда копья ломать?
Я свои сложила :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Я свои сложила :xixixi:
Я уж и забыла про неё. Пока тут не прочла. Не стоит она никакого пиара, имхо. Хорошего не заслужила, а плохой для такого нездорового человека и убить может.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я уж и забыла про неё. Пока тут не прочла. Не стоит она никакого пиара, имхо. Хорошего не заслужила, а плохой для такого нездорового человека и убить может.
Если не дура, то на шоу не пойдёт, есть вещи дороже денег.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Я уж и забыла про неё. Пока тут не прочла. Не стоит она никакого пиара, имхо. Хорошего не заслужила, а плохой для такого нездорового человека и убить может.
Нее, не убьёт. Она после Евровидения уже автобиографическую книжку написала.
Да и на БЭ про неё сказали, что она упрямый и довольно таки жёсткий человек, не смотря на кажущуюся беззащитность. Впрочем, она и сама это подтвердила.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Нее, не убьёт. Она после Евровидения уже автобиографическую книжку написала.
Да и на БЭ про неё сказали, что она упрямый и довольно таки жёсткий человек, не смотря на кажущуюся беззащитность. Впрочем, она и сама это подтвердила.
Значит, в цене пока не сошлись. Печально, если сойдутся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.