Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть первая, ознакомительная  (Прочитано 7734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
Девочки, какая Тверь, приезжайте ко мне на Валдай.  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, вирусняк атакуэ все сильнее, но имею намерение написать))) В Стамбуле как всегда история. Прилетели в 2 часа ночи, а в отель попали только к 6-ти утра. Почему-то нас завезли вместо трехзвездного отеля Золотая корона в пятизвездочник Золотой сокол. Со швейцаром, хрустальными люстрами. :xixixi: Пока разобрались, уже пора было идти Султанахмет осматривать. Впечатления неоднозначны. Номер обычный, завтраки так себе, Босфор шикарен, очереди везде убивали. В Долмабахче стояли около четырех часов. Фотки не грузятся к сожалению
У вас как всегда, моя дорожЕнька  :laughy:
Дети зимой были, и тепло, и народу никого.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
собака-кусака, у меня отпуск исключительно в октябре, толпы одолевали. А так то со мной вечно какие-то траблы происходят))) Планида такая, видимо :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
blonda9:flower3:
Мои старшие дети подумывают вапще по Военно-грузинской дороге прокатиться. Маниаки  :laughy:
Не так страшен черт , как его малюют  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не так страшен черт , как его малюют  :xixixi:
Так-то да, лишь бы с погодой повезло. И Славка водитель неопытный, а там серпантины да пропасти.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Так-то да, лишь бы с погодой повезло. И Славка водитель неопытный, а там серпантины да пропасти.
Это правда. Нельзя так рисковать,дороги там жуткие..я бы не отпустила одних..

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Это правда. Нельзя так рисковать,дороги там жуткие..я бы не отпустила одних..
Надеюсь уговорить лететь на самолёте. Но им сама дорога интересна, места красивые.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Надеюсь уговорить лететь на самолёте. Но им сама дорога интересна, места красивые.
Тогда пусть водителя на месте нанимают. Я бы не рискнула. Мы,например,в горы если едем,только с людьми,которые выросли там,знают каждую кочку и ямку.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Тогда пусть водителя на месте нанимают. Я бы не рискнула. Мы,например,в горы если едем,только с людьми,которые выросли там,знают каждую кочку и ямку.
(кликните для показа/скрытия)

Надо предложить им, спасибо!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Пока есть настроение, начну продолжение, только фото отберу.
Если браузер не будет слоупочить, замахнусь на все 4 части.
Всё равно день пропал. Я мужа ждала, но забыла, что у них на работе банкет.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Хороший отчёт об отпуске, читать легко и интересно  :flower3: я в Турцию не поеду, хоть дети и просят. Из принципа, после сбитого нашего. Но посмотрела фото с удовольствием, места там есть великолепные и отели хорошие.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Хороший отчёт об отпуске, читать легко и интересно  :flower3: я в Турцию не поеду, хоть дети и просят. Из принципа, после сбитого нашего. Но посмотрела фото с удовольствием, места там есть великолепные и отели хорошие.
Я привыкла к апарт-отелям, мне не хватало попервости кухни  :laughy:
И вообще звёзды не интересуют. Номер - чтоб душ принять и спать лечь.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
Можно историю очередную? В лохматом 2007-м году мне прилетела весть о том, что мне как вдове военнослужащего было положено бесплатное санкурортное обслуживание. Ну и отправили нас в Сухум в санаторий РВСН. Много всякой фигни было, но по поводу дороги. Автобус напрочь убитый, списанный, поехали в каньоны, в подземелье, на горной дороге эта колымага делает  упс и набок. Шишак тогда на лбу был знатный. Слазили в ту подземельную дырку, насладились водопадами, съели шашлых (весьма неплохой) и поехали обратно. Перед санаторием (а надо заметить, что тогда ворота были завалены мешками с песком во избежание) снова завалились на повороте. Хорошо, что без жертв обошлось.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Можно историю очередную? В лохматом 2007-м году мне прилетела весть о том, что мне как вдове военнослужащего было положено бесплатное санкурортное обслуживание. Ну и отправили нас в Сухум в санаторий РВСН. Много всякой фигни было, но по поводу дороги. Автобус напрочь убитый, списанный, поехали в каньоны, в подземелье, на горной дороге эта колымага делает  упс и набок. Шишак тогда на лбу был знатный. Слазили в ту подземельную дырку, насладились водопадами, съели шашлых (весьма неплохой) и поехали обратно. Перед санаторием (а надо заметить, что тогда ворота были завалены мешками с песком во избежание) снова завалились на повороте. Хорошо, что без жертв обошлось.
Тю! Мы на старом икарусе с лысой резиной ехали из Сухума в Анапу по серпантинам. 14 часов, лол. И ни разу не набок. У вас за рулём что-то не то было.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123174
собака-кусака, это у меня счастье- вечный гимор. Я у себя-то постоянно, то головой в сейф, то дверь бедром сношу...А Сашка (сын) мне всегда говорит - мать, по ниточке и ничего не трогай. Иба генератор хаоса


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5276
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12703
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4421
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9622
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4733
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.