Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть первая, ознакомительная  (Прочитано 7735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, как всегда отличные фото и прекрасный рассказ. С удовольствием жду продолжения! Девочка у Вас красивая,я это в принципе,все время говорю,и хорошеет с каждым днем. ( про старшую и вовсе молчу)..)).. Еще все время восхищаюсь Вашей фигурой,полным отсутствием целлюлита🌺🌺🌺😄. Секрет откройте..))
Айка, большое спасибо!
Никакого секрета. Хороший тургор (правильно говорю?) и тонус кожи, просто повезло, ничего не делаю. Ну двигаюсь много, конечно. Не знаю, влияет ли это. Целлюлита правда нет. Даже когда толстею. Может, перебор мужских гормонов? У мужчин вроде не бывает целлюлита.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айка, большое спасибо!
Никакого секрета. Хороший тургор (правильно говорю?) и тонус кожи, просто повезло, ничего не делаю. Ну двигаюсь много, конечно. Не знаю, влияет ли это. Целлюлита правда нет. Даже когда толстею. Может, перебор мужских гормонов? У мужчин вроде не бывает целлюлита.
Генетика... повезло))))🌹Насчет высокого уровня мужских половых гормонов,то не знаю.  .)) И Вы не производите впечатление женщины с гиперандрогенией)))

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
собака-кусака  :flower3:! Наташа, классные фото, написано как всегда здорово, с огоньком. Читала и глазела с удовольствием. И как все жду продолжения.  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака  :flower3:! Наташа, классные фото, написано как всегда здорово, с огоньком. Читала и глазела с удовольствием. И как все жду продолжения.  :flower3:
Спасибо, Лера  :flower3:
Постараюсь долго не томить.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
собака-кусака:flower3: легко Вас читать и интересно! Спасибо!  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака:flower3: легко Вас читать и интересно! Спасибо!  :kiss04:
И Вам спасибо, Валя!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:flower3: спасибо за рассказ))) Как всегда, интересно написано  :flower3: классные фотки (дочка такая взрослая))) Ну, и с удовольствием и предвкушением прочла :

 
Продолжение в следующих частях.

Жду))) вместе с большей частью форума)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Irino4ka, спасибо!
Чтобы отвлечься от переживательного нервяка за ту самую дочь, буду понемногу выкладывать остальное.
У меня фотки ужасно грузились. Браузер, наверное. Но я привыкла к Эксплореру, а он подводит постоянно.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Наташа, спасибо что делитесь впечатлениями, да ещё умеете интересно рассказать  :268: Сын тоже отдыхать в Грузию собрался.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Спасибо за рассказ  :flower3: Сегодня прям столько моря,  что аж потянуло с неимоверной силой. Хоть в Тверь чтоли сьезжу  :hihihihi: Жду продолжения!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
blonda9:flower3:
Мои старшие дети подумывают вапще по Военно-грузинской дороге прокатиться. Маниаки  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Спасибо за рассказ  :flower3: Сегодня прям столько моря,  что аж потянуло с неимоверной силой. Хоть в Тверь чтоли сьезжу  :hihihihi: Жду продолжения!
Тверь тоже неплохо совсем. Там такие места есть!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тверь тоже неплохо совсем. Там такие места есть!
Ага. И недалеко ведь, а я чтото была только дитем, еще когда она Калининым звалась. У меня блокнот остался))
Ой, забыла - удачи на экзаменах!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ага. И недалеко ведь, а я чтото была только дитем, еще когда она Калининым звалась. У меня блокнот остался))
Ой, забыла - удачи на экзаменах!!!!
Мы позапрошлым летом, когда жара грянула, решали, куда поехать купаться: Тверь или Нижний. Нижний победил. Туда глава семьи хотел потому что. Я была за тверские песчаные пляжи с соснами...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
собака-кусака, вирусняк атакуэ все сильнее, но имею намерение написать))) В Стамбуле как всегда история. Прилетели в 2 часа ночи, а в отель попали только к 6-ти утра. Почему-то нас завезли вместо трехзвездного отеля Золотая корона в пятизвездочник Золотой сокол. Со швейцаром, хрустальными люстрами. :xixixi: Пока разобрались, уже пора было идти Султанахмет осматривать. Впечатления неоднозначны. Номер обычный, завтраки так себе, Босфор шикарен, очереди везде убивали. В Долмабахче стояли около четырех часов. Фотки не грузятся к сожалению


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.