Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Элина Камирен - Только дети знают,чего хотят  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Только сегодня я поняла,почему очень хорошенькую девочку,антики пытаются выставить как урода)))
Прекращайте. СмИшно)) Девочка милая и симпатичная. И вырастет действительно очень красивой и яркой.
...как мамка  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
...как мамка  :laughy:
Нет...Она возьмёт всё самое лучшее от мамки и от папки...И конечно-же от бабушки))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Только сегодня я поняла,почему очень хорошенькую девочку,антики пытаются выставить как урода)))
Прекращайте. СмИшно)) Девочка милая и симпатичная. И вырастет действительно очень красивой и яркой.
Открой секрет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44811
  • Карма: 204303
Сашка славная. Улыбаться хочется, глядя на нее. :wub:

Я тоже, когда смотрю на нее, замечаю, что невольно улыбаюсь. Она позитивная.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44811
  • Карма: 204303
Только сегодня я поняла,почему очень хорошенькую девочку,антики пытаются выставить как урода)))
Прекращайте. СмИшно)) Девочка милая и симпатичная. И вырастет действительно очень красивой и яркой.
давно понятно, что мстЯ!  :xixixi: Открыто признавались.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833867
И что, теперь чупа будет всё лето в некрасивом зеленом б/у сарафане гонять? И этом долбаном котелке? Срамота
Этот сарафанчик... был ещё а дурке!!! O:-) уж пусть в нем бегает... чем в косухе.... O:-) :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833867
Вот реально или фотки одного дня,или две недели не переодевают свою тупышку
нэша, любит ОбдолбанаЯ на пол года вперёд делать фотки!!! O:-) :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82571
В свете подобных высказываний прямо вот возникает сомнение,кто больше обдолбанный O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833867
В свете подобных высказываний прямо вот возникает сомнение,кто больше обдолбанный O:-)
Эва:wub: :neponimay: это в мой огород камень???? Вообще-то обсуждаем хомякоФ??? А не форумчан??? :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286244
А где мамка евойная?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В свете подобных высказываний прямо вот возникает сомнение,кто больше обдолбанный O:-)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
    Саша имеет самую обычную внешность. Довольно невзрачную. Не страшненькая она, просто обычная. А красивая она бывает только при фотошопе. И то, не очень. Взгляд стеклянный ей делают.  И это сразу сводит на нет все усилия шопистов.

     На мать она просто страшно похожа. А маманя у нее на морду лица не очень. Так скажем.  Плюс выражение ее глуповатое. Позитивного от малышки, которая почти не может говорить, как то мало. Больше жалости.
    И да, я считаю, что мамаше ее  употреблять нельзя было. А у нее ломки страшные были во время беременности. Что ждать то после этого. Какого здорового ребенка.

     И кстати. Мне кажется, что кто видит в саше красавицу, не видели  действительно красивых и обаятельных детей, или со вкусом беда у них. Сожалею, чо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И кстати. Мне кажется, что кто видит в саше красавицу, не видели  действительно красивых и обаятельных детей, или со вкусом беда у них. Сожалею, чо.
Не стоит сожалеть))) Моя девочка очень красивая. Каждый день её вижу))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Ну не знаю, на мой вкус она довольно симпатичный ребёнок...
Правда со вкусом говорят что-то не то, ну так все фломастеры разные)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.