Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Черно пытается решить проблемы с Оганесяном у психолога  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
3

Звезда «ДОМа-2» рассказала о взаимоотношениях с парнем. Саша Черно поделилась мнением, что для стабилизации ситуации в их паре с Иосифом необходимо совместно обратиться за помощью к специалистам.

Не так давно казалось, что Саша Черно и Иосиф Оганесян решили проблемы в отношениях, а девушка начала меняться в лучшую сторону. Но продолжался этот «штиль» недолго, между ребятами вновь вспыхивают конфликты, и пара находится на грани расставания. Скандальная участница телестройки снова кидается с кулаками на парня, использует нецензурную лексику и плюет в него.

На странице в соцсети Александра рассказала подписчикам, в каком эмоциональном состоянии находится на данный момент, а также отметила, что им с Иосифом необходимо совместно посетить кабинет психолога. По мнению Черно, это поможет решить проблемы в паре.
Саша Черно и Иосиф Оганесян продолжают работать над отношениями​

«Не знаю, как вы, но я не могу ни о чем думать, если я в ссоре со своим мужчиной. Мне ничего не лезет в голову, ничем не хочется заниматься и уж тем более открывать душу…

Пока я не решила конфликт со своим мужчиной, меня бы это беспокоило. «Главней всего погода в доме». Считаю, что нам вдвоем нужно было ехать, чтобы решить все свои проблемы», — написала Черно в микроблоге.

Напомним, крупные ссоры с драками — для пары не редкость. Особенно ярко ребята выясняли отношения на Острове. Саша и Иосиф уже расставались из-за взрывного характера девушки. Когда они были не вместе, Оганесян даже решил забыть возлюбленную в объятиях другой девушки и изменил Черно с Дашей Лымарь в отеле без камер. Пышнотелая участница до сих пор не может забыть парню такой поступок, в каждой ссоре вспоминая этот случай.
dom2life





Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Аха, Йося изменял, а жирно - белая и пушистая, верная Пенелопа. :xixixi:
 вчера Кадони призвал извиниться Маргошу перед ней, за что? За то что выболтала "девичью тайну" Жирно. Владу - зачёт! Как он завуалировано сказал, признав, что всё таки была измена со стороны Шунечки - праведницы. :laughy: :gigigi:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24422
Пустая трата времени. Над чем там двум продажным нищебродам работать?
Бегемотам психолУги не нужны ни разу. Лицам нетрадиционной ориентации тоже.
Ослик гомосятина откровенная- видно было с первого дня.
Дашка по синьке сдуру с ним попыталась и потом откровенничала- да, не формат.  :gigigi: За эти откровения и была бита Жирно и изгнана. Картинку договорная парочка продумАнов пытается сделать, ярчат за зрЯплату...
Гнать бы их Оргам метлой, а то после каждой яркой ссоры с матами и драки с плевками и показом труселей прибавки требуют к ЗП....  :lol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто йоп Жирно? Кому она нужна ещё кроме Ослика? :gigigi: :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
А зачем ей психолог, если она не хочет его слушать и с ним работать. У нее видите ли, нет настроения, не хочет говорить, не желает отвечать на вопросы. Чего с ней няньчатся никак не пойму. А по поводу плевков. Точно как Венц, если не хватает аргументов, то в ход идут плевки. И пусть к то нибудь  скажет, что она адекватна, а не фрик.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Быдло, хамка, распущенная, с отсутствием воспитания, страшная, жирная до безобразия, безвкусная, не образованная, вонючая, обманщица, авантюристка, хабалка,невежда, отвратительно одевающая, не сексувльная,но просто мечта любого мужчины!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.