Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Стрижка Сессон 2018-2019: особенности.  (Прочитано 7475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
я сушу волосню . Потом на липучки минут 10-15. Оченно  хорошо.
когда длинные отпускала, то просто сушила, потом тугую гульку, пока макияж, потом отпустила. Красота)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
для моих волос это вообще "ниочем"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: реально фигово укладываются
для моих тоже. Волны закрученной  нет. Просто направление)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
для моих волос это вообще "ниочем"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: реально фигово укладываются
Для тяжелых густых волос 15 минут не варик...Как минимум ночь надо мучиться. Да ведь?  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
для моих тоже. Волны закрученной  нет. Просто направление)
причем направления в разные стороны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кароч, я потерпела поражение в борьбе с природой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
для моих волос это вообще "ниочем"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: реально фигово укладываются
я могу их три часа укладывать. По выходу на улицу они улягутся  так, как им хочется)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для тяжелых густых волос 15 минут не варик...Как минимум ночь надо мучиться. Да ведь?  :xixixi:
:kiss04: угу((( иногда даже утром внутри волосы все еще влажные - обычно феном досушивала

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я могу их три часа укладывать. По выходу на улицу они улягутся  так, как им хочется)
именно поэтому я "забила" на укладки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  у меня даже салонные долго не держатся

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
причем направления в разные стороны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кароч, я потерпела поражение в борьбе с природой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я пуш-ап просто придаю) далее сами разберутся )


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
именно поэтому я "забила" на укладки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  у меня даже салонные долго не держатся
вооот...  :kiss04:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
причем направления в разные стороны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  кароч, я потерпела поражение в борьбе с природой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у чёлки?
Вот где попа)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А у чёлки?
Вот где попа)
Ничё не попа  :xixixi: Я сейчас сделала удлинённую чёлку...Это где-то до подбородка, и просто укладываю пробор...оч красиво. Или можно вообще без чёлки и небольшую лесенку. Но это на коротких не очень. У меня ниже плеч волосы.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я мучилась с укладкой пока ботокс для волос не сделала. С тех пор волос ровный,посушу и все,ложатся отлично . Я уже без него не могу.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
я раньше стриглась под плющенко,это полголовы сверху под горшок,а концы прямо чуть ниже плеч,если концы срезать,получается юлияменьшова

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Носила сессон в юности и года 4 назад опять к нему вернулась,делаю среднюю длину,очень довольна,волосы тяжелые классно лежат.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Забыла. Примерно в то же время,где-то в начале 80-х  появилась еще одна новомодная тогда стрижка "Гарсон", первый раз сделала ее в Москве,там классно стригли,поносила и ее.Еще "гаврош "помню.Но все равно потом отращивала длинные волосы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.