Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Стрижка Сессон 2018-2019: особенности.  (Прочитано 7477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да если-бы  :xixixi: Был у меня этот Сессон  :xixixi: Хоть каждый день голову мой и укладывай. Волосы густые,вихрастые...сами себе на уме  :xixixi:
Аналогично. Стриглась когда-то. Волос тьма на голове, но волнистые. Очень шла эта стрижка. Одно НО, через 2 дня к парикмахеру, мыть и сушить. Самостоятельно нп получалось. Больше не стриглась, так всю жизнь с длинными волосами и хожу. Зато вымыл и пошел.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ага  :xixixi: Вот дура была  :xixixi:
а я как-то будучи студенткой прикупила себе бигуди-липучки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сцуко, орудие инквизиции... сначала ты всю ночь спишь на каких-то буграх, а потом выдираешь эту хрень из головы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: при этом уже часам к 3 - 4 дня от "кудрей" остается только лохматость  :facepalm: :facepalm: :facepalm: у меня еще и диаметр самый мелкий  был... до сих пор поражаюсь своему мазохизму
 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а я как-то будучи студенткой прикупила себе бигуди-липучки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сцуко, орудие инквизиции... сначала ты всю ночь спишь на каких-то буграх, а потом выдираешь эту хрень из головы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: при этом уже часам к 3 - 4 дня от "кудрей" остается только лохматость  :facepalm: :facepalm: :facepalm: у меня еще и диаметр самый мелкий  был... до сих пор поражаюсь своему мазохизму
 
А много-много маленьких косичек не плела?  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А много-много маленьких косичек не плела?  :xixixi:
раза два  :facepalm: :facepalm: :facepalm: у меня очень густые волосы, плести несколько часов косички это непостижимый уровень дзен

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
А много-много маленьких косичек не плела?  :xixixi:
А меня бабушка первый раз в 3-м классе накрутила на папильотки. На ленточки из бинта накручивают мягкие бумажки. Потом на это накручивают волосы и ленточки завязывают. Получились прекрасные локоны,и спать удобно,мягко. Только побольше бумаги надо,чтобы диаметр был не слишком мелкий.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раза два  :facepalm: :facepalm: :facepalm: у меня очень густые волосы, плести несколько часов косички это непостижимый уровень дзен
Главное потом когда расплетаешь не расчёсывать  :D :D :D Иначе а-ля лев  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А меня бабушка первый раз в 3-м классе накрутила на папильотки. На ленточки из бинта накручивают мягкие бумажки. Потом на это накручивают волосы и ленточки завязывают. Получились прекрасные локоны,и спать удобно,мягко. Только побольше бумаги надо,чтобы диаметр был не слишком мелкий.
Да. Мне так-же бабушка делала  :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Главное потом когда расплетаешь не расчёсывать  :D :D :D Иначе а-ля лев  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: ДАААА!!!!!!!!! разок я именно так и облажалась!!!!! ржали с подругой - лев бонифаций ыыыыыыы


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Мне раньше шли кудри,а сейчас совсем не идут. И голова у меня большая,и лицо,увы большое стало. Сэссун мне подходит,и не кудрявый.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: ДАААА!!!!!!!!! разок я именно так и облажалась!!!!! ржали с подругой - лев бонифаций ыыыыыыы
(Изображение удалено из цитаты.)
И я облажалась. Не знала как эту гриву пригладить и сделала хвост...всё равно ржачно было  :xixixi: Там получился не хвост,а облако  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хорошая стрижка для идеально прямых густых (если не очень, спасёт хорошая филировка) волос.
При малейшем намеке на "волну" - фтопку.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И я облажалась. Не знала как эту гриву пригладить и сделала хвост...всё равно ржачно было  :xixixi: Там получился не хвост,а облако  :laughy:
с хвостом еще хуже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Эка  :flower3: красивая стрижка, но, как и отметили, не для всех. У меня она ассоциируется с Мирей Матье) приносите темы чаще, интересно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а я как-то будучи студенткой прикупила себе бигуди-липучки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сцуко, орудие инквизиции... сначала ты всю ночь спишь на каких-то буграх, а потом выдираешь эту хрень из головы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: при этом уже часам к 3 - 4 дня от "кудрей" остается только лохматость  :facepalm: :facepalm: :facepalm: у меня еще и диаметр самый мелкий  был... до сих пор поражаюсь своему мазохизму
 
я сушу волосню . Потом на липучки минут 10-15. Оченно  хорошо.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я сушу волосню . Потом на липучки минут 10-15. Оченно  хорошо.
для моих волос это вообще "ниочем"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: реально фигово укладываются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.