Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Ника82 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Помогите, кто в курсе...  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
krona, но если врач хороший, все-таки делайте, как он говорит. Или нового ищите.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леночка, как артрозный ветеран, могу кое-что посоветовать. Если хочешь - в личке.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Я недавно так сильно упала на одно колено, вес у меня ой-ой-ой...думала перелом, потрогала чашечку, вроде норм...:(( Скорую вызывать не стала и воспользовалась дедовским методом лечения..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все лекарства, что ей прописали, с побочками, особенно на желудок, а у неё и так гастрит... Вобщем как всегда - одно лечишь, другое калечишь... Вот и собираем мнения тех, кто уже столкнулся с этим, как то стрёмно сразу начинать предложенное лечение. Хотим ещё к какому то доктору обратиться за консультацией, дело то серьёзное...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Имя: Вера
  • Карма: 82523
Крона,наберите в поисковике :программа "Здорово жить" с Аллой Духовой


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Леночка, как артрозный ветеран, могу кое-что посоветовать. Если хочешь - в личке.
Можно и мне. Мне артроз не ставили. Но жидкость в сумке и надрыв связки имеется.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Имя: Вера
  • Карма: 82523
Леночка, как артрозный ветеран, могу кое-что посоветовать. Если хочешь - в личке.
Ленушка,такие вещи нельзя скрывать,пишите здесь :xixixi: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
krona:flower3: выздоровления дочери!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Делать у хирурга в поликлинике или больнице. Какая инфекция?  :facepalm: Совершенно безболезненная процедура.
я не буду спорить. мне об этом говорил зав.отделением  в ЦИТО,который оперировал мою подругу.
за что купила,за то и продаю.
Кстати маме этой же подруги делали такой укол. Там было такое воспаление потом :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я не рискую.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я не буду спорить. мне об этом говорил зав.отделением  в ЦИТО,который оперировал мою подругу.
за что купила,за то и продаю.
Кстати маме этой же подруги делали такой укол. Там было такое воспаление потом :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я не рискую.

Можно и внутримышечно сделать инъекцию и потом ползадницы отрежут. Это уж смотря какой специалист. Зав.отделением лукавил, мягко говоря.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Можно и внутримышечно сделать инъекцию и потом ползадницы отрежут. Это уж смотря какой специалист. Зав.отделением лукавил, мягко говоря.
и опять не буду спорить. Только не поняла :Зачем?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
выздоравливайте!!!!! не знаю как и чем, но пусть дочка выздоровеет быстрее

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
и опять не буду спорить. Только не поняла :Зачем?
Не могу ответить за него. Возможно, дабы оправдать ошибки врачей, у которых руки не из того места растут. Это же сустав, нужно, чтобы препарат попал в определенное место.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Леночка  у Саши артроз голеностопа давно уже от нагрузок спортивных и связки порваны были в походе  :facepalm:..рецепт от Ленуши оч. помог курс 10 дней ..а укол врач нам не рекомендовал ..операцию делать пока тоже нельзя  :( O:-)   курс повторяли 1р. в полгода .  главное всё наружно применяется безопасно для желудка  :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
krona, Леночка  у Саши артроз голеностопа давно уже от нагрузок спортивных и связки порваны были в походе  :facepalm:..рецепт от Ленуши оч. помог курс 10 дней ..а укол врач нам не рекомендовал ..операцию делать пока тоже нельзя  :( O:-)   курс повторяли 1р. в полгода .  главное всё наружно применяется безопасно для желудка  :flower3:
пора рецептом уже делиться для всех :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.