Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Роберт Гобозов угощает маму блинчиком  (Прочитано 10033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Трудности с пониманием чужих текстов.   сочувствую.
Поэтому  повторяю: нашла чужой мерзкий комментарий  потому , что его автор нагло врал , будто  не писал такого. И таскался за мной следом , требовал во всех темах предъявить его . Дошло , нет?
Напомню суть того поста. Якобы в одном документальном фильме показали сирот отказников из детского дома, страдающих психиатрическими заболеваниями. И автор уверена ,что 3- летняя Шура Карякина один в один мычит, ритмично раскачивается и таращит свои бессмысленные глаза точно так же,  как те  больные дети. Из чего с радостью был сделан вывод, что Чупа безнадежно и неизлечимо больна.

Я вам уже ответила. Причем вашими же словами. Что то там про кота с шарами вы написали.  :laughy: не дошло?
 :laughy:
Чегойто вы мне свои причины побудительные обьясняете? Да хоть 20000 коммов архива смотрите! Мне то что? Ну, хочется вам. Да ради бога...
   


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
это же не о форумчанке? ни-ни ведь?
Украла у Айки цитату: Есть такой человек, и мы его знаем  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: ждут видео от Рублева с сурдопереводом.  :D заверенное нотариусом.
:flower3: С восторгом подруням рассказывала....и прямо ТУДА КУДА НАДО...так восторгалась..рассказала ВСЕ без утайки...:laughy: :laughy:
:flower3: :lasso:...Вот даже Сралькины фанатки не верят,что их подопечную может кто-то хотеть...аж 9-ть раз подряд... :laughy:..


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
видео этих двух так восхваляемых вами мам для меня уже доказательство. когда появится чонить подобное от альянки, вот тогда ее тоже так назову.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Восхваляемых :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если я пишу что Алианка гораздо большая, вернее дешёвая шлю...а чем эти две чувырлы, значит я их восхваляю?
Ну мне всё равно, считайте как хотите. Раз не  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: Алианке, значит обожаешь всех других паразиток :hihihihi: Железная логика :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 22:12 от Ториша »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 22:12 от Ториша »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
9 раз не обсуждала, не любительница сплетен и домыслов. скандалы и драки - это могут все. для меня пр-ция - самое брезгливое. если лояльно могу отнестись к другим недостаткам, то этот - ни под каким видом.
Даром каждому встречному поперечному в туалетах - хорошо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот если за деньги - плохо. :hihihihi: Железная логика :hihihihi:
 плохая девочка :swearing: , она и в Африке  плохая девочка :swearing: , хоть платная, хоть бесплатная O:-) O:-) O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 22:12 от Ториша »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Она САМА делилась в разговорах,но все равно домыслы :laughy: :laughy: :laughy:
Да и дерутся все на отдыхе-верю,верю :laughy: :laughy: :laughy:
И про оргазмы в океанах рассказывала САМА. Но это не проституция :laughy: :laughy: :laughy:
А кому Карякина отправляла видео? Знаете? может она для себя держала  :laughy: :laughy: :laughy:
Но вы же додумали за нее все :laughy: :laughy: :laughy:
Я же написал ВСЕ ОПРАВДАЕТЕ. Она на всю страну ахалась в общей спальне,но это же не проституция. Верно? а что же тогда?
мне просто интересно ваше мнение :flower3:
:laughy:    ну Вы же оправдываете     Карякину самым нелепым способом...для себя приличной женщине даже в голову не придет снимать порнуху.    А Алька никогда не рассказывала ни про"во все места", ни про продажу своего тела...Сам по себе ни секс ни оргазмы проституцией не является :happens:    Как антики  ни старались(Марина  клич  в интернет кидала),а не нашли  на Альку никакого компромата.потому так и бесятся. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 22:23 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy:    ну Вы же оправдываете     Карякигу самым нелепым способом...для себя приличной женщине даже в голову не придет снимать порнуху.    А Алька никогда не рассказывала ни про"во все места", ни про продажу своего тела...Сам по себе ни секс ни оргазмы проституцией не является :happens:    Как антики  ни старались(Марина  клич  в интернет кидала),а не нашли  на Альку никакого компромата.потому так и бесятся. :hihihihi:
Рассказывала...причем сама...Неужели пропустили...Ай -я -яй....  :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Даром каждому встречному поперечному в туалетах - хорошо
грязные домыслы  можно про кого угодно сочинить, это уж не об Альке говорит :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рассказывала...причем сама...Неужели пропустили...Ай -я -яй....  :D :D :D
я слышала, что она рассказывала, и вижу,как преподносится антиками :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я слышала, что она рассказывала, и вижу,как преподносится антиками :happens:
То есть 9 раз и знает куда надо..это не то о чем можно подумать...  :D :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я слышала, что она рассказывала, и вижу,как преподносится антиками :happens:
И что же рассказывала Сраля?...Вот прям даже интересно стало?... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.