Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Елена Камирен - В садик на велосипеде  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Папрашу! При наличии хоть какой халупки нахрена было "доживать в чужом оплаченном номере", мыться там и фоткаться?
Наташ,вот честно...хрен их поймешь,все покрыто мраком,но кажется именно потому,что ...ничего хорошего там нет и не предвидится.Иначе нас бы уже завалили тоннами понтов. :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Наташ,вот честно...хрен их поймешь,все покрыто мраком,но кажется именно потому,что ...ничего хорошего там нет и не предвидится.Иначе нас бы уже завалили тоннами понтов. :bnu:
Такаяхорошаямама постоянно лезет не в свои сани. Кататься в них совсем не по карману, но видимость создавать необходимо - заявлено же о богачествах несметных. "Любимые" тут просто незаменимы. Сначала Диречина, теперь Шикун, до них Киноплёнка какая-то... То накормят, то одежонку подбросят, то тусить возьмут. Жалкая она.

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120724
Когда у Карякиных была машина, Сашу на ней возили, иногда якобы даже "телохранители". Теперь у них велосипед - и такая простая и бюджетная вещь  фигурирует как неоспоримое доказательство благополучной жизни.
Но еще более интересно, что, по мнению некоторых товариСЧей, Роб тоже непременно должен на велосипеде в садик гнать - наверное, впереди маминой машины.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Что ни говори а с Еленой Саша выглядит аккуратней.
косички...причесанная  аккуратная...но речь плохая...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Когда у Карякиных была машина, Сашу на ней возили, иногда якобы даже "телохранители". Теперь у них велосипед - и такая простая и бюджетная вещь  фигурирует как неоспоримое доказательство благополучной жизни.
Но еще более интересно, что, по мнению некоторых товариСЧей, Роб тоже непременно должен на велосипеде в садик гнать - наверное, впереди маминой машины.
Вот да! И "семейный скутер" фигурирует от случая к случаю. Это такая причуда богатых - поменять часы на трусы, сиречь авто на очень гипотетический скутер и детский велик?


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
блин на соседней ветке мальчонку засирают, а тут неадекватке молятся. тьфуууу Маман-штопанка вообще забыла как родня выглядит. Кстати я считаю не в садик, а на паперть поперлись (подайте бывшей тюменской мильенщицее и отпрыску ейномуууу) :lol: :lol: :lol: :lol:Дорогу то показывают но,что в садик не факт :D :D :D

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Сино-сино отсталая Улыбашка,да еще в памперсе!! :xixixi:Бутылку на ночь заsosaла и чешет в садик :xixixi: :xixixi:Мамашка на трахотуре :draznilka:И что ждет Чупындру?? :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
косички...причесанная  аккуратная...но речь плохая...
Очень плохая,гуляя с внуком на площадке наблюдаю детей примерно в возрасте Саши, они уже рассуждают обо всем на свете,имеют свое мнение, фигурируют такими понятиями, как- допустим,возможно,например. Саше еще расти и расти в этом плане. :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Очень плохая,гуляя с внуком на площадке наблюдаю детей примерно в возрасте Саши, они уже рассуждают обо всем на свете,имеют свое мнение, фигурируют такими понятиями, как- допустим,возможно,например. Саше еще расти и расти в этом плане. :flower3:
Старшая в Сашкином возрасте ходила на риторику, они рассказы по картинкам составляли, ставили вопросы рассказчикам, те отвечали. Это всё то же пресловутое развитие в норме. Хорошо бы, если Сашка ликвидировала этот пробел годам к пяти. Там даже не в дефектах речи дело, а в её структуре.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Старшая в Сашкином возрасте ходила на риторику, они рассказы по картинкам составляли, ставили вопросы рассказчикам, те отвечали. Это всё то же пресловутое развитие в норме. Хорошо бы, если Сашка ликвидировала этот пробел годам к пяти. Там даже не в дефектах речи дело, а в её структуре.
Да складывается мнение что в этой семье все тупо молчат, каждый в своем углу. Даже из чисто бытовой речи ребенок к этому возрасту владеет большим запасом слов, пускай и невнятных.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Да складывается мнение что в этой семье все тупо молчат, каждый в своем углу. Даже из чисто бытовой речи ребенок к этому возрасту владеет большим запасом слов, пускай и невнятных.
Про то и я. У меня младшая говорила много, пусть и катая вату во рту. На это логопед есть. А вот разговорить ребенка труднее.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Про то и я. У меня младшая говорила много, пусть и катая вату во рту. На это логопед есть. А вот разговорить ребенка труднее.
С пеленок начинать им надо  было, я и с дочерью и с внуком чувствовала себя казахским акыном- что вижу ,то пою. Сказки опять же, великое дело!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
С пеленок начинать им надо  было, я и с дочерью и с внуком чувствовала себя казахским акыном- что вижу ,то пою. Сказки опять же, великое дело!  :flower3:
Абсолютно верно. Пеленки разворачиваешь: привет, малышня, как жизнь? - и пошло-поехало, песенки разные, стишки, иногда собственного сочинения. Потом уже сказки. Потом диалоги. Потом ответы на кучу вопросов. А уж потом только слушаешь...  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Абсолютно верно. Пеленки разворачиваешь: привет, малышня, как жизнь? - и пошло-поехало, песенки разные, стишки, иногда собственного сочинения. Потом уже сказки. Потом диалоги. Потом ответы на кучу вопросов. А уж потом только слушаешь...  :laughy:
Точно - точно))) Иногда думаю, что я плету?)) И откуда что берётся - вспоминается...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Точно - точно))) Иногда думаю, что я плету?)) И откуда что берётся - вспоминается...
Я Чуковского и Барто до сих пор могу километрами шпарить по памяти. А ещё разные пальчиковые и ручные игры со стишками для развития моторики.
И да, я совершенно не представляю Элю в этом амплуа. Чтобы она конферансила, в ладушки, сороку, дракончики и тд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.