Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Мизандрия - путь к одиночеству.  (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Сдается мне, что больше все-таки мизогиников. Иба мизандрия чаще всего направлена вовне, а мизогиния (у женщин) чаще всего направлена на самих себя.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сдается мне, что больше все-таки мизогиников. Иба мизандрия чаще всего направлена вовне, а мизогиния (у женщин) чаще всего направлена на самих себя.
Вот опять обопрусь на знакомство с контентом форумов феминисток, у которых девиз, по идее "Свобода, равенство, сестринство". Как они мизогинят "этих патриархальных кур", вам и не снилось.
Вообще я думаю, что в движении радфем преобладают не мизандрики и мизогиники, а мизантропы. Являясь сами для себя какбЭ над-людьми.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
собака-кусака, Наташа, я спец по неравноправным отношениям. Диссер не напишу, но...С мизантропами , скорее всего соглашусь, но везде натыкаешься на большое НО. У меня тоже повернут моск. Но я , следуя классификации - свитч галимый.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, Наташа, я спец по неравноправным отношениям. Диссер не напишу, но...С мизантропами , скорее всего соглашусь, но везде натыкаешься на большое НО. У меня тоже повернут моск. Но я , следуя классификации - свитч галимый.
(кликните для показа/скрытия)

Ого! И в который уже раз - как же скучно я живу!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
pupson70, фигассе. Чувствую себя дуро дурой.  :laughy: 


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мущщщин люблю  :wub: Но вот совсем недавно аж целых два часа всех ненавидела. Постирала телефон, понесла в ремонт, на вопрос, что случилось, подробно описала ситуацию... Стоявший в очереди тестостерон злобно хихикал... Гады  :(

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ну и ладно, пусть тетки мужчин ненавидят, нормальным дамам их больше достанется  :bnu: :xixixi: :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мущщщин люблю   Но вот совсем недавно аж целых два часа всех ненавидела. Постирала телефон, понесла в ремонт, на вопрос, что случилось, подробно описала ситуацию... Стоявший в очереди тестостерон злобно хихикал... Гады  
Пару часов можно. Потому как тестестерон сам не стирает. Ему то что .  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ну и ладно, пусть тетки мужчин ненавидят, нормальным дамам их больше достанется  
Вообще то точно.  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Пару часов можно. Потому как тестестерон сам не стирает. Ему то что .  :laughy:
Я отомстила  :cool: Мстя за весь мужской нахальный род настигла мужа  :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Мстя за весь мужской нахальный род настигла мужа 
Мижду прочим))) Та же фигня :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мижду прочим))) Та же фигня :flower3:
:laughy:  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А я, помницо, в юности, ещё в школе читала "Гения" Драйзера. И мне запал в память диалог Анжелы Витлы и её сестры Мариетты, точнее, её фраза: Ты очень сурова. Я никогда не буду так сурова с мужчинами.
Нежнее надо, в общем.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
На самом деле это невесело ниразу, когда и так контролфрик, дак еще и передача прав... ну мой брыкается пока и это прекрасно.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Ах, кто скажет, что я не нежна, пусть плюнет (камень опять же)
А я, помницо, в юности, ещё в школе читала "Гения" Драйзера. И мне запал в память диалог Анжелы Витлы и её сестры Мариетты, точнее, её фраза: Ты очень сурова. Я никогда не буду так сурова с мужчинами.
Нежнее надо, в общем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.