Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Слухи о колдовстве Ольги Васильевны Гобозовой.  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
0
22 августа 2013 года появились слухи о прошлом Ольги Васильевны Гобозовой во времена проживания в Северной Осетии.
Многие телезрители давно пришли к выводу, что Ольга Васильевна далеко не так проста и безобидна, какой хочет казаться. Не для кого не секрет, что маме Александра Гобозова совсем не по душе его выбор. Вот только отвадить сына от Алианы Устиненко по хорошему до сих пор не получилось. Именно поэтому Гобозова-старшая решилась на кардинальные меры. Никто и не подозревал, каким страшным способом она будет бороться с 19-летней девушкой.

Как все знают из эфиров проекта, Ольга Васильевна уже пыталась внести раздор в молодую пару с помощью цветка безбрачия. Теперь в социальной сети "Инстаграм" объявилась женщина, которая предостерегла Алиану от надвигающейся беды.

Слухи гласят, что Ольга Васильевна имеет богаты опыт по влиянию на человеческие судьбы с помощью черной магии. Теперь Гобозова намерена бороться с потенциальной невесткой тайно. Алиане следует быть осторожнее и дважды подумать прежде, чем прикасаться к еде и напиткам, которые готовит "заботливая" свекровь. Подробности на скриншоте.

Ольга Васильевна способна использовать чёрную магию? Поделитесь мнением в комментариях


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я думаю. она на все способна... :( совершенно беспардонная особа, ни стыда, ни совести, ни чести...
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 09:37 от Логви »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
я думаю. она на все способна... :(

о, как! мне-то тяжело судить, потому как ужО давно не смотрю! O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да уж 100 раз это публиковали - полная чушь, кто-то женщину конкретно решил гнобить в сети.  :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
да уж 100 раз это публиковали - полная чушь, кто-то женщину конкретно решил гнобить в сети.  :durdom:


несколько дней назад уже поржали над этими скринами  :okey: что-то верящих в эту фигню маловато нашлось  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Какая-то из соседок-завистниц  пишет ... :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Надо уточнить у Маленького Мага  :nunu:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
именно такие тетеньки и обращаются к колдунам и бабкам....доугое дело-эти колдуны чаще всего шарлатаны. и толку нет....


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
чушь  собачья,  бред  какой-то  больной  тетки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.