Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Моя ода Томску в фотографиях  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сойка, Это правда, ощущение, что я в сказке не покидало. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Виктория А, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Я там ещё ссылки покидала. Будет что посмотреть и почитать. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Сибирь, А ведь я  .пожалуй, многие Ваши темы помню очень хорошо.хоть Вы и не часто пишете.И про первую любовь .и про консервирование перцев,и про  ссору в прошлогоднем путешествии и про бардовскую песню как-то с вами говорили.Вы умеете писать честно,с юморком в свой адрес,ярко. Очень приятно читать Вас.Сижу улыбаюсь. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Марин, у нас совсем скромно с резьбой в городе, может поэтому и не была фанатом, а тут прям примлела от такой красоты  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Марин, у нас совсем скромно с резьбой в городе, может поэтому и не была фанатом, а тут прям примлела от такой красоты  :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас в Кирове во времена моего детства очень много было резьбы,хотя Кировэто не Сибирь,но  дома похожи. Балкончики,крылечки. Сейчас ,наверно,их там уже не осталось.


Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Сибирь,спасибо Вам , очень интересно было читать,окунуться в атмосферу этого необыкновенного города!
И фото замечательные,я даже как будто сама там побывала  :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
krona, Леночка,  я помню , что ты вдохновлённый резчик по дереву. Знала, что тебе понравится. У них даже экскурсия есть "Тайны Томских окон". А ещё видела резьбу топором, которая сохранилась лучше, чем 10-летняяреставрация. А ещё жар-птицы отреставрированные и выпиленные лазером грубой работой смотрятся. Вообщем, я рада, что доставила удовольствие. Глянь ссылки. Там на всех домах фрагменты резьбы крупно сняты.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, Марфуш, я старалась. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ди7, Дишечка,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Добробабушка, Танюш,спасибо за радость  :flower3:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: щас выдохну и расскажу через какие тернии к звёздам мне пришлось пройти, чтобы это сваять с таким количеством фотографий. :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Танюш,спасибо за радость  :flower3:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: щас выдохну и расскажу через какие тернии к звёздам мне пришлось пройти, чтобы это сваять с таким количеством фотографий. :xixixi:
Людочка а оно  того и стоило дорогая  моя  :kiss04: :lasso3: :lasso3:  сама налюбовалась и нам такое  удовольствие ни  чем  несравнимое доставила :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, А ведь я  .пожалуй, многие Ваши темы помню очень хорошо.хоть Вы и не часто пишете.И про первую любовь .и про консервирование перцев,и про  ссору в прошлогоднем путешествии и про бардовскую песню как-то с вами говорили.Вы умеете писать честно,с юморком в свой адрес,ярко. Очень приятно читать Вас.Сижу улыбаюсь. :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна, я тоже сижу улыбаюсь. Оооо... Это значит, что Вы меня не видели на пике славы  :xixixi: Сначала я была кулинаром. Вы не видели мой яблочный суп? А жареные огурцы? Я скучаю по тем временам, когда мне хотелось печь за ange..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сибирюшка. Во первых строках моего письма)))) спасибо за красоту
Ну а во вторых... Секретных
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Татьяна, я тоже сижу улыбаюсь. Оооо... Это значит, что Вы меня не видели на пике славы  :xixixi: Сначала я была кулинаром. Вы не видели мой яблочный суп? А жареные огурцы? Я скучаю по тем временам, когда мне хотелось печь за ange..
дя!!!!!! Ты нигде анжика не встречала?(((

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людочка а оно  того и стоило дорогая  моя  :kiss04: :lasso3: :lasso3:  сама налюбовалась и нам такое  удовольствие ни  чем  несравнимое доставила :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Я первый раз фотографировала на фотоаппарат, а не на телефон. Мне обещан был в подарок на 55 лет хороший фотоаппарат, вот полгода учусь на этом, который хорошо луну умеет снимать  :xixixi: На этой неделе вроде купим мою мечту. Хотя я уже поняла, что дело не в фотоаппарате, а в фотографе и кнопки "шедевр" нет.
Если раньше у меня фотки синхронно грузились в гуглоблако, то здесь пришлось шнурком перезагружать. Начала грузить на Колючку, ан нет. С телефона они по 1,5-3 Мб, а с фотоаппарата 7-8 Мб. Загрузчик Колючки сказал, что мои деньги с дырками, уменьшайте.  :xixixi:
 Нашла программу в интернете и не одну по уменьшению онлайн. А они по дной фотографии согласны уменьшать. Я бы опухла. Нашла пачками. Даже, по-моему, на какую-то платную.Не уверена, по-англицки спрашивали, но чувствовала, что про это  :xixixi: Да, я уже на всё согласна была. Очередная программа мне сказала, что нам приятно, что вы нас выделили среди всех (то, когда я на радостях 4 папки загрузила на уменьшение), но мы можем только по 50 штук уменьшать. В результате нашла, которая могла много, но всё время кидалась табличками на английском. С английским почти швах. Чтобы узнать, что она от меня хочет, я фотографировала на телефон экран телевизора, он же у меня монитор, переписывала с фото фразы на английском на листочек. Набирала в гуглпереводчике в телефоне и дальше разбиралась с компом.
 Думала, что наберу часть и сохраню в черновиках. И черновиками тему наберу. А сегодня увидела, что черновики сохраняются без вложений. Вот и боялась, что набираю 5 часов, а кааак возьмёт загрузчик Колючки, да не пропустит объём такой. Старые страхи остались. Хорошо, что всё получилось. Недовольна только тем, что фотографии странно сжались. на 2/3 текста. Могли быть больше. Непонятно пока.   :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5311
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12753
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4437
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9669
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4744
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.