Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Московские полицейские задержали парня-аутиста, мать в шоке((((((((((((  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не надо оправдывать холатность взрослых.и соглашаться с тем что окотились дебилми .это уже попахивает нацизмам


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Шизофрения и аудизм две огромные разницы.а вот где опекун это другой вопрос.мне в детстве пробил кирпичном мальчик голову.был совершено здоров . Ему так захотелось
Лучик, я не знаю, но парень точно был не нормальным. ну лет 15. и внешне выглядел не совсем здоровым...или мне от страха показалось. и вот что бы я сделала ему? если бы булыжник в нас попал? что взять с него?! короче, к опекунам все претензии.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Аутисты НЕ агрессивны, они в массе своей не способны к общению. Что вы городите. Их напрягают близкие контакты с посторонними людьми и нарушение привычного распорядка жизни. И даже тогда они скорее себе способны физический вред нанести, нежели окружающим.
И да, за ними надо очень тщательно приглядывать, особенно если это тяжёлая форма аутизма. Мама налажала. Но и полиция с медиками тоже. Медики из психиатрии - особенно.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Лучик, я не знаю, но парень точно был не нормальным. ну лет 15. и внешне выглядел не совсем здоровым...или мне от страха показалось. и вот что бы я сделала ему? если бы булыжник в нас попал? что взять с него?! короче, к опекунам все претензии.
Так я про это и пишу....где была мать этого мальчика? Хотя наверняка все во дворе его знают.значит не опасен что одного выпускала.то что полиция поедет ну это она точно знать могла.и все равно это не оправдание

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Аутисты НЕ агрессивны, они в массе своей не способны к общению. Что вы городите. Их напрягают близкие контакты с посторонними людьми и нарушение привычного распорядка жизни. И даже тогда они скорее себе способны физический вред нанести, нежели окружающим.
И да, за ними надо очень тщательно приглядывать, особенно если это тяжёлая форма аутизма. Мама налажала. Но и полиция с медиками тоже. Медики из психиатрии - особенно.
Ну наконец то  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: там видать мать дурко просто не знает диагноз


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Аутисты НЕ агрессивны, они в массе своей не способны к общению. Что вы городите. Их напрягают близкие контакты с посторонними людьми и нарушение привычного распорядка жизни. И даже тогда они скорее себе способны физический вред нанести, нежели окружающим.
И да, за ними надо очень тщательно приглядывать, особенно если это тяжёлая форма аутизма. Мама налажала. Но и полиция с медиками тоже. Медики из психиатрии - особенно.
Они начинают себя бить но ни как не других.у них начинается паника

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так я про это и пишу....где была мать этого мальчика? Хотя наверняка все во дворе его знают.значит не опасен что одного выпускала.то что полиция поедет ну это она точно знать могла.и все равно это не оправдание
на лбу у него диагноз не написан. неадекватное поведение - милиция среагировала... словом, стечение обстоятельств. а вот мать д.б. бдительнее, а не валить на др

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
на лбу у него диагноз не написан. неадекватное поведение - милиция среагировала... словом, стечение обстоятельств. а вот мать д.б. бдительнее, а не валить на др
А кто ее оправдывает?Так и пишу дебилка .я за ребенка заступаюсь.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Они начинают себя бить но ни как не других.у них начинается паника
О чём и я. Но почему психиатры так непрофессионально сработали?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А кто ее оправдывает?Так и пишу дебилка .я за ребенка заступаюсь.
и я. грю же, стечение обстоятельств

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
О чём и я. Но почему психиатры так непрофессионально сработали?
Что за бред она пишет? Ребенок больной аутизмом даже при всем своем желание не смог бы ей все так точно рассказать что и как с ним там делали? Что за цирк она устроила?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
О чём и я. Но почему психиатры так непрофессионально сработали?
Мама какая то мутная

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
и я. грю же, стечение обстоятельств
Да просто привыкли тыкать на инвалидов.я не знаю что от них ожидать..да  блин :swearing:  здоровые в тысячу раз опасней.уж от кого от кого от них точно не знаешь что ожидать

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И еще хочу сказать, что семья выясняет, что их ребенок  страдает аутизмом совсем не в роддоме, а когда ему уже два, три, четыре года , все пролонгировано в зависимости от степени поражения мозга и степени заботы родителей ( обратили внимание на симптомы или нет), или прививку сделали в 2 года и пошло резкое снижение в развитии. А в первые полтора-два  года ребенок развивается уж точно как самый обычный, нормальный, любимый.
у Вас есть? Или теоретик?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ситуация  с сестрой  Водяновой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.