Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Московские полицейские задержали парня-аутиста, мать в шоке((((((((((((  (Прочитано 3870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да, вот такая я тварина: считаю, если бабёнка окотила заведомо  болезного ребенка - то и ответственность на ней. и не надо государству и обществу его тыкать.  можешь тащить такой груз -тащи молча и не квакай, не можешь - государство позаботиться... :med:
Сочуствую, тебя видать окотили болезненную и сразу отказались. Я понимаю тяжело нормальным людям воспитывать ребенка инвалида  урода.но ты держись


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
да, вот такая я тварина: считаю, если бабёнка окотила заведомо  болезного ребенка - то и ответственность на ней. и не надо государству и обществу его тыкать.  можешь тащить такой груз -тащи молча и не квакай, не можешь - государство позаботиться... :med:
98% доказано, что эта дисфункция мозга, точнее дисфункции, приобретенные в первые месяцы жизни ребенка, так как генетически они совершенно здоровы. В частности прививки очень способствуют  развитию этой гадости. Неоднородность симптомов так же свидетельствует об этом. Поэтому  нет методик  лечения. Эти дети и люди все разные, миллион разновидностей. Внутриутробная диагностика плода не показывает отклонений и патологий. Так что никакого "заведомо" быть не может.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
да, вот такая я тварина: считаю, если бабёнка окотила заведомо  болезного ребенка - то и ответственность на ней. и не надо государству и обществу его тыкать.  можешь тащить такой груз -тащи молча и не квакай, не можешь - государство позаботиться... :med:
Аутизм заведомо не определяется. Это так, для общего развития, может пригодится.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Аутизм заведомо не определяется. Это так, для общего развития, может пригодится.
Таким людям точно нет.для них все кто чем то отличается от них уже уроды и дебилы

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Даже не людям ...что то я погорячилась .назвать это люди .пряник тульский ))) этим все сказано скушал с чаем и забыл)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 22:47 от ЛучСвета »


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Пряник Тульский,
Цитировать (выделенное)
Нарожали дебилов - радуйтесь ими сами, следите за ними сами, не отпускайте от себя, любите сами и лечите сами...
Насчет  нарожали дебилов я бы не советовала бросаться такими фразами Это огромное горе в семье а вот насчет следить любить лечить   согласна на 100 процентов

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
И еще хочу сказать, что семья выясняет, что их ребенок  страдает аутизмом совсем не в роддоме, а когда ему уже два, три, четыре года , все пролонгировано в зависимости от степени поражения мозга и степени заботы родителей ( обратили внимание на симптомы или нет), или прививку сделали в 2 года и пошло резкое снижение в развитии. А в первые полтора-два  года ребенок развивается уж точно как самый обычный, нормальный, любимый.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Пряник Тульский, Насчет  нарожали дебилов я бы не советовала бросаться такими фразами Это огромное горе в семье а вот насчет следить любить лечить   согласна на 100 процентов
Так рожают и любят и берут чужих.исправляя грехи тех кто отказался...а это не пойми что ещё свои укозявки ( с) раздает..


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Можете меня ругать но я боюсь таких людей. У меня сын ходит на летнюю плошадку в школу. А туда вот такой парень пробрался и покусал первоклассника. Сын боится в школу идти и как такого пропустила школьная охрана ?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Можете меня ругать но я боюсь таких людей. У меня сын ходит на летнюю плошадку в школу. А туда вот такой парень пробрался и покусал первоклассника. Сын боится в школу идти и как такого пропустила школьная охрана ?
Простите, а вам врач подтвердил его диагноз?)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Простите, а вам врач подтвердил его диагноз?)
Вы хотя бы для начала прочитайте что такое аутизм

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мы возвращались из садика с 4-летней, сзади шел молодой парнишка. Громко кричал что-то. Потом стал поднимать булыжники и кидать во всех. Бог ты мой! как я перепугалась! схватила маленькую и стартанула туда, где побольше людей. Юноша точно был болен. уж не знаю чем, аутист или шизофреник, но напугана я была сильно. ГДЕ его опекуны? почему он один ходит?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Можете меня ругать но я боюсь таких людей. У меня сын ходит на летнюю плошадку в школу. А туда вот такой парень пробрался и покусал первоклассника. Сын боится в школу идти и как такого пропустила школьная охрана ?
Надеюсь не очень сильно? (без иронии) Они могут кусаться, это их форма защиты себя. Повторю, к ним просто не нужно подходить, дотрагиваться, это у них форма защиты себя, но если такой ребенок подойдет сам, то это проявление доверия и это безопасно. Может какой-то предмет понравится, дать поиграть. Если это был ребенок , он явно был не один.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
мы возвращались из садика с 4-летней, сзади шел молодой парнишка. Громко кричал что-то. Потом стал поднимать булыжники и кидать во всех. Бог ты мой! как я перепугалась! схватила маленькую и стартанула туда, где побольше людей. Юноша точно был болен. уж не знаю чем, аутист или шизофреник, но напугана я была сильно. ГДЕ его опекуны? почему он один ходит?
У спайс-мЕнов нет опекунов  :D Вот тут ТОЧНО нужно было  :bita: вызывать.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
мы возвращались из садика с 4-летней, сзади шел молодой парнишка. Громко кричал что-то. Потом стал поднимать булыжники и кидать во всех. Бог ты мой! как я перепугалась! схватила маленькую и стартанула туда, где побольше людей. Юноша точно был болен. уж не знаю чем, аутист или шизофреник, но напугана я была сильно. ГДЕ его опекуны? почему он один ходит?
Шизофрения и аудизм две огромные разницы.а вот где опекун это другой вопрос.мне в детстве пробил кирпичном мальчик голову.был совершено здоров . Ему так захотелось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 749
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.