Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma

Наша первая машина.  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вы не пробовали на трассе при скорости далеко за 200 км открыть  окно в мерседесе? Правильно, и не пробуйте.  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Первая машинка - как первая любовь))) Кто-то даже имена дает ласковые)) А я еще помню времена из раннего детства, когда машин у дома было одна-две и обчелся, и выходные счастливые хозяева проводили, лежа под машиной))
Путешествия на авто уважаю, но у самих чтото все больше общественным транспортом получается. Вот и этот год все планировали на колесах куда-нибудь смотаться, но пока, увы))
Спасибо!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
у нас в придачу ещё и проблемы-две границы надо проезжать на машине,а это не айс.Лучше самолетом выбираться отсюда ,на крайний случай поездом.Но так не хватает колес когда приезжаешь на место назначения  :happens: а брать напрокат дорого.
Родственники вовсю путешествуют на машине,а вот к нам тоже самолетом  :xixixi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Наша первая машина.
« Ответ #33 : 31 Мая 2018, 19:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 19:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Мы в августе собираемся на машине на Тамань из Кемерово.Подруга,спасибо за Ваши позитивные рассказы! :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
nynka,
Параграф 4: Создание сообщений рекламного характера, размещение рекламных, частных ссылок, пиар других ресурсов, каналов ютуб, групп в соцсетях и т.п. без предварительного согласования с Администрацией (СПАМ).

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
спасибо, интересно!
 я очкую  с мужем, когда он за рулём - псих! :happens: даже по городу, а уж на большие расстояния тем более  с другими еду - расслабон, а со своим - как сама за рулём...
пытался он научить меня водить, тогда ещё молодую - лет  15 назад, но я не могу, когда орут и почти бьют по рукам.. :gigigi: :facepalm:
а вот дочь вытерпела все его методы .. :pray2:
поэтому вопрос уже к
А мы любим на машине ..по шесть с половиной тыщ км ..в один конец..красота...  :wub:
- муж один всю дорогу ведёт или...? :neponimay:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka,
Параграф 4: Создание сообщений рекламного характера, размещение рекламных, частных ссылок, пиар других ресурсов, каналов ютуб, групп в соцсетях и т.п. без предварительного согласования с Администрацией (СПАМ).
Ок. Не представляла, что это реклама. Буду внимательнее. А если будут другие ссылки на Ютуб можно смело жать на 911?


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У нас была тоже "первая машинка"...,как сейчас помню...
Муж купил "копейку "за миллион в начале 90-х...цвет был у неё замечательный-"охра золотистая" тоесть невнятно-жёлтая...
Кое как подремонтировал,подкрасил и мы "рванули"в отпуск... :shock:
Ехали больше недели в сторону моря со скоростью 65-70 км...,когда разгонялись до 80-и -казалось,что у неё начинают крылья прорезаться...а это просто какие то железки гремели и пытались оторваться на ходу... :xixixi:
А в общем то приключение было замечательное -всё было в дороге...и ломались,и смеялись,и психовали ,и встречали замечательных людей...
А в славном городе Челябинске даже умудрились нарваться на бандитов... :happens: ,они пытались вымогать у нас деньги (типа за проезд по их территории) -модно тогда это было...
Я -такая , вышла из машины и начала орать на них,как потерпевшая... :facepalm: , они опешили и решили не связываться с сумашеччей... :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ок. Не представляла, что это реклама. Буду внимательнее. А если будут другие ссылки на Ютуб можно смело жать на 911?
Если будет реклама каналов, жмите  :flower3: Модераторы разберутся во всех обращениях

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А вы не пробовали на трассе при скорости далеко за 200 км открыть  окно в мерседесе? Правильно, и не пробуйте.  :xixixi:
:laughy:
где у нас такие трассы чтоб с такой скоростью можно было ехать  :D :D :D
я тут в выходные в Сабуровку ездила , дорога как после бомбёжки , сказали как аэропорт закончат строить , так и дорогу сделают , а пока смысла нет ... ппц . Главное едем , смотрю машины сзади в поля сворачивают , я дороги ещё не знала , не рискнула за ними , еду как дура по ухабам , пару раз язык даже прикусила  :laughy: , обратно я тоже по полям гарцевала  :laughy: под 40 ехала  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
спасибо, интересно!
 я очкую  с мужем, когда он за рулём - псих! :happens: даже по городу, а уж на большие расстояния тем более  с другими еду - расслабон, а со своим - как сама за рулём...
пытался он научить меня водить, тогда ещё молодую - лет  15 назад, но я не могу, когда орут и почти бьют по рукам.. :gigigi: :facepalm:
а вот дочь вытерпела все его методы .. :pray2:
поэтому вопрос уже к  - муж один всю дорогу ведёт или...? :neponimay:

Один..Я не вожу...Но мы не целый день едем..не торопимся..Часто останавливаемся..смотрим города...и просто на природе...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
спасибо, интересно!
 я очкую  с мужем, когда он за рулём - псих! :happens: даже по городу, а уж на большие расстояния тем более  с другими еду - расслабон, а со своим - как сама за рулём...
пытался он научить меня водить, тогда ещё молодую - лет  15 назад, но я не могу, когда орут и почти бьют по рукам.. :gigigi: :facepalm:
а вот дочь вытерпела все его методы .. :pray2:
поэтому вопрос уже к  - муж один всю дорогу ведёт или...? :neponimay:

У нас тоже один за рулём...я-штурман -навигатор... :xixixi:
Все шишки мне достаются-где повернули не туда,где в "колхоз"заехали...,где в ночи мотель пропустили... :happens:
Прошлым летом месяц катались по стране,в этом тоже поедем  :applo2:
Для меня это самый лучший месяц в году... O:-)
Я рада,что мы вернулись к нашим поездкам дальним на машине ...пенсионеры-хорошо теперь время всё наше...
А перед пенсией несколько лет летали в отпуск -слава богу то время закончилось... :pray2:
Я летать жутко боюсь... :happens:,а на машине хоть куда... :applo2: хоть на сколько...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
подруга:romashka2: спасибо, что поделились позитивом. А мне всё равно на чем ехать ,хоть на машине, хоть на поезде, хоть на байдарке идти, хоть лететь  - люблю дорогу !

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
У нас тоже один за рулём...я-штурман -навигатор... :xixixi:
Все шишки мне достаются-где повернули не туда,где в "колхоз"заехали...,где в ночи мотель пропустили... :happens:
Прошлым летом месяц катались по стране,в этом тоже поедем  :applo2:
Для меня это самый лучший месяц в году... O:-)
Я рада,что мы вернулись к нашим поездкам дальним на машине ...пенсионеры-хорошо теперь время всё наше...
А перед пенсией несколько лет летали в отпуск -слава богу то время закончилось... :pray2:
Я летать жутко боюсь... :happens:,а на машине хоть куда... :applo2: хоть на сколько...
А я мечтаю повторить хоть до Пушкинских гор поездку.С внуком. Там очень хорошо. Просторы,речка,цветы. И заодно про Пушкина как следует поговорить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 6
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 19:15
от Galina N.
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.