Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Смертельное оружие красоты  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Золушку спрашивают: откуда у вас такая красивая обувь?
 Золушка скромно отвечает: эти туфельки из лос-анджелеса...
 :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
 Вот что я сегодня прочитала, пишет какая то светская львица-,,если у вас отбеленный анус,никто на светском рауте не посмеет тыкать в вас пальцем,, :laughy: :laughy: :laughy: Не понятно только, как все об этом узнают? Элька то в тренде!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Веселая же жизнь у бабы! Вон за столиком косая сидит, глазки продрать не может.. Ссыкун подруня, походу тоже. В очечах прячет зрачки. 
    Видать рыба прилипала будет крутиться около ссыкун, пока у той заначка не закончилась. Одной видать скучно, как меня просветили сегодня. Одной закидываться скучно.
   Боцман не зря на берегу постит сказки об одинокой бабушке. Эля неуправляема.
Вчера кто-то сетовал,зачем маму Вована обсуждали)) Мол,она не хомяк и не участница дурки...Так и подруня Элькина не хомяк и не участница))
Зачем её то оскорблять?))


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
БаБуКа, а они заходят на раут и раком загибаются,а секьюрити проверят:отбелен али нет

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вот что я сегодня прочитала, пишет какая то светская львица-,,если у вас отбеленный анус,никто на светском рауте не посмеет тыкать в вас пальцем,, :laughy: :laughy: :laughy: Не понятно только, как все об этом узнают? Элька то в тренде!
(кликните для показа/скрытия)

У неё на такие случаи паЧпорт имеется, с фото. :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Эля, ты мооодная? Покрутиииись)
А мидии-то тухнут ожидаючИ...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот что я сегодня прочитала, пишет какая то светская львица-,,если у вас отбеленный анус,никто на светском рауте не посмеет тыкать в вас пальцем,,    Не понятно только, как все об этом узнают? Элька то в тренде!
Поскольку эля меня вынудила обратиться к гугелу, и обогатить свой опыт, я теперь примерно представляю ту процедуру. И просто угораю...  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22382
  • Имя: Вера
  • Карма: 82568
Мятые вещи: небрежность – новый тренд


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Поскольку эля меня вынудила обратиться к гугелу, и обогатить свой опыт, я теперь примерно представляю ту процедуру. И просто угораю...  :laughy:
Я еще не обращалась,боюсь за свою нежную психику. :xixixi: Рискну предположить- хлорка?  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Красивая жуть
Икона стиля. (так говорили).

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Мятые вещи: небрежность – новый тренд
Почему одним можно- новый тренд,мода,а других за тоже самое казнят?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
БаБуКа, а они заходят на раут и раком загибаются,а секьюрити проверят:отбелен али нет
У неё на такие случаи паЧпорт имеется, с фото. :xixixi:
Ну это ладно,на крайняк можно объявление в газете дать ,что бы все знали  :laughy: А вот вопрос куда и зачем тыкают пальцем,остался на повестке дня! :laughy: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22382
  • Имя: Вера
  • Карма: 82568

Вся из себя глаженная-переглаженная,только горб не смогли разгладить и амосфЭра соответствующая :D :D :D

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мятые вещи: небрежность – новый тренд
Так было в декабре 2015 года, так что крокодила безнадёжно отстала, причём во всех смыслах! O:-)

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
(Изображение удалено из цитаты.)
Вся из себя глаженная-переглаженная,только горб не смогли разгладить и амосфЭра соответствующая :D :D :D

А она то тут при чем? Тема про Элюизбарделя. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.