Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Алиана -Я довольна как 🐘 .  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Себе пусть возьмут в невестки и мы порадуемся за Сралечку, в добрые руки отдадим.  :D 
:flower3: :lasso:...Себе они не хоЧУТ, такого счастья...обижаются-когда предлагать начинаешь.. :xixixi:..Одно дело в инете восхищаться,другое дело-такое чмо и засранку в доме иметь... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 22:11 от СоНата »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Новый ролик.
Сраль:"Самые яркие впечатления от садика:спали,играли,кушали. " Всё то,что ребенок не получает дома.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Сраль:"Самые яркие впечатления от садика:спали,играли,кушали. " Всё то,что ребенок не получает дома.
А ведь и правда. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Копытом не бъёт?  :shock:
неа  :D у меня лакомство заветное есть  :D :D :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3: :lasso:...Себе они не хоЧУТ, такого счастья...обижаются-когда предлагать начинаешь.. :xixixi:..Одно дело в инете восхищаться,другое дело-такое чмо и засранку в доме иметь... :hihihihi:
Неее, так дело не пойдет . :D Либо думают,что не достойны такого Щастя как Сраль, либо звиздят о том ,что она хорошая.  :D


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
неа  :D у меня лакомство заветное есть  :D :D :D
Какое? :gigigi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Какое? :gigigi:
соль-лизунец  :cool: лоси его очень любят

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Новый ролик. Алиана на работе опять с новой силой кокетничает ,по-моему. С парнем из параллельной структуры. Это видно не вооружённым глазом. Может и женатым. А вдруг?
(кликните для показа/скрытия)

Что на ней надето, у меня уже даже на даче такие кофтюльки давно выброшены.  Ууупс.  :D  :D


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Что на ней надето, у меня уже даже на даче такие кофтюльки давно выброшены.  Ууупс.  :D  :D
Экономная она!  :gigigi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вон даже платьюшки мамаши не выбрасывает, носит!

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Экономная она!  :gigigi:
Аааа,вооон в чем дело ! А то я уж подумала, что Сраль по помойкам насобирала шмоточек модненьких.  :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Вон даже платьюшки мамаши не выбрасывает, носит!
Да оно уже и забыло,чья эта шмотка была, у них все что плохо лежало,  складывалось в баулы,поди разбери теперь.  :D

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Аааа,вооон в чем дело ! А то я уж подумала, что Сраль по помойкам насобирала шмоточек модненьких.  :D
От мамаши осталось, вот и донашивает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.