Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Эпилепсия у собаки  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
6
Сегодня моей собаке поставили эпилепсию, девочка у меня красивая и стерилизованная, так как не было врача невролога , предложили в наркоз собаку ввести. Процедура прошла не успешно, держали 3 вета и я. Кто нибудь с таким сталкивался? Врачи говорят что усыпить придется, говорят дальше хуже будет. Но сказали что через невролога я могу получить наркоаппараты и тогда моя собака будет жить , колючки, у меня крыша едет, может кто сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Эпилепсия и паническая атака

Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
Какой возраст у Вашей собачки? Эпилепсия проявляется до года первый раз. Если собака взрослая, то это не этот диагноз. У моей собаки такое было. В 7 лет припадки начались, тоже эпилепсию диагностировали, но диагноз был ошибочный, долго скитались по клиникам, в итоге диагностировали опухоль мозга, припадки были страшные, потом потеря зрения, слуха, ориентации и т.д.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какой возраст у Вашей собачки? Эпилепсия проявляется до года первый раз. Если собака взрослая, то это не этот диагноз. У моей собаки такое было. В 7 лет припадки начались, тоже эпилепсию диагностировали, но диагноз был ошибочный, долго скитались по клиникам, в итоге диагностировали опухоль мозга, припадки были страшные, потом потеря зрения, слуха, ориентации и т.д.
4 года. Взяли анализ на рак.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какой возраст у Вашей собачки? Эпилепсия проявляется до года первый раз. Если собака взрослая, то это не этот диагноз. У моей собаки такое было. В 7 лет припадки начались, тоже эпилепсию диагностировали, но диагноз был ошибочный, долго скитались по клиникам, в итоге диагностировали опухоль мозга, припадки были страшные, потом потеря зрения, слуха, ориентации и т.д.
Меня всю трясёт не знаю к чему готовится


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
B!r!u!n!a!,  сочувствую. :(

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Сегодня моей собаке поставили эпилепсию, девочка у меня красивая и стерилизованная, так как не было врача невролога , предложили в наркоз собаку ввести. Процедура прошла не успешно, держали 3 вета и я. Кто нибудь с таким сталкивался? Врачи говорят что усыпить придется, говорят дальше хуже будет. Но сказали что через невролога я могу получить наркоаппараты и тогда моя собака будет жить , колючки, у меня крыша едет, может кто сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста.
:flower3:

У нас, еще приблизительно, 2 года прожил на лекарствах...
Здесь уж! сами решайте, но это! не излечимо...
Приступы были то короткими, то длительными. На сколько
Ваших сил хватит.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
4 года. Взяли анализ на рак.
не на рак конечно же, биопсию взяли. Все врачи руками разводят, последняя надежда на невролога в среду


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:flower3:

У нас, еще приблизительно, 2 года прожил на лекарствах...
Здесь уж! сами решайте, но это! не излечимо...
Приступы были то короткими, то длительными. На сколько
Ваших сил хватит.
У неё три года такие приступы, но сегодня с работы пришлось уйти, повезла в клинику, один врач сказал сразу что биопсия нужна, с головой что то не то, другие врачи сказали что эпилепсия. Я вообще пока ничего не соображаю, голова как в тумане. Сняла на лето даже дом для неё.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
B!r!u!n!a!,  порода то какая?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
B!r!u!n!a!,  порода то какая?
дворняга

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
B!r!u!n!a!, не понимаю, зачем собаке делали наркоз? Сейчас просто в поисковике набрала "наркоз при эпилепсии".... его дают только после тчательной подготовки пациента! Ваши веты живодеры?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Судорогами сопроваждаются многие заболевания. Лучше всего приступ снять на видео и показать врачу. Диагноз эпилепсия может поставить тоько невропатолог.  При необходимости выписывается фенобарбиталосодержащее лекарство, но его дозу расчитывает только врач. И тоже не поняла, зачем делали наркоз.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
У моей таксочки лет в 16 началась эпилепсия,прожила в итоге почти 18,но усыпили по другой причине - онкология. Приступы со временем учащаются,промежутки между ними сокращаются.Мы отказались от медикоментозного лечения,оно очень сложное и результат достигается редко. Мой совет такой - не мучайте собаку препаратами,просто следите за ней,приближение приступа я вычисляла запросто,его видно.Просто во время приступа надо обезопасить собаку,держать мордочку,чтобы она ее не разбила и сидеть рядом,вот и вся помощь.Моя ,сразу после приступа теряла ориентацию,начинала ходить взад-вперед,из угла в угол,это длилось где-то час-полтора,потом успокаивалсь,все приходило в норму до след.раза. Эпилепсию ни с чем не спутаешь,ни с какими другими судорогами. Некоторые собаки живут счастливо с этой гадостью всю жизнь,главное уход во время приступа. Удачи!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какой возраст у Вашей собачки? Эпилепсия проявляется до года первый раз. Если собака взрослая, то это не этот диагноз. У моей собаки такое было. В 7 лет припадки начались, тоже эпилепсию диагностировали, но диагноз был ошибочный, долго скитались по клиникам, в итоге диагностировали опухоль мозга, припадки были страшные, потом потеря зрения, слуха, ориентации и т.д.
сегодня на прием приехали , сказала что эпилепсии не может быть ,как так , я врач мне виднее. В итоге эпилепсия не подтвердилась. Да, нам тоже сказали сделать мрт,что то боюсь, пока не делала. Приехали домой, начала убираться собаку потеряла, нигде нет, уж грешным делом подумала что с балкона сиганула,посмотрела под балконом нет. В панике всю квартиру обыскала, а она залезла в шкаф в коридоре и лежит там,такое впервые. Хоть бы всё обошлось. А врачи уроды, наплыв большой, только деньги дерут, а объяснить по нормальному ничего не могут. У нее давно такие проблемы,но с каждым годом всё хуже и хуже. Я вчера на неё ещё наорала сильно из за погрызанной входной двери, так как от увиденного в шоке была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.