Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 10. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Не пожалела ни дочь, ни внуков...  (Прочитано 4460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Ну, это да. Даже если в 30 родила, то получается, дочь в 39 второй раз подряд в декрете...  :happens:
И позже рожают. Меня, например в 37.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А меня вот смущает возраст старушки! Это сколько лет ее дочери, если ей 69?  :blink:
:flower3:...А меня всё смутило, в этой истории...Как то казённо всё описано-как будто робот писал ,а не человек-никаких эмоций...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это слова дочери, что у мамы шикарная пенсия, на самом деле водитель "на скорой" получает не так уж много, точнее, мало  "Уверена" - не обозначает, что она точно знает размер маминой пенсии.
Насчёт " железного дровосека", да, резко изменилась, но вполне возможно, что после разговора с дочерью, она испугалась за свою дальнейшую жизнь ( существование в лежачем положении).

К дочери тоже вопросы имеются, почему бы ей не порекомендовать мужу найти работу менее тяжёлую и более оплачиваемую, работу с таким графиком, как у её мужа,  обычно выбирают те, у кого есть какая-то подработка или личное хозяйство, но уж не для того, что бы получая минималку и имея неработающую жену, тратить оба выходных - "на друзей и интересы"  Но и бабушка пенсионерка, которая даже названия своей болезни не знает или "запомнить не может" и доводит себя до такой  степени, что не может ходить  :blink:  в поликлинику , что ли её не пускали ???
Лично у меня сложилось впечатление, что это выдуманная история
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 20:25 от Верба »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Ну, это да. Даже если в 30 родила, то получается, дочь в 39 второй раз подряд в декрете...  :happens:
А меня это как раз и не смущает, частая закономерность, если мать поздно выходит замуж ( рожает), то с большей вероятностью,  и дочь поздно выйдет замуж.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
:flower3:...А меня всё смутило, в этой истории...Как то казённо всё описано-как будто робот писал ,а не человек-никаких эмоций...
вот-вот!   :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
да не факт,что история правдивая,может кто-то просто рассказики пишет.Пока первую часть писали-забыли на фиг кое-какие детали  :happens:
:flower3: :lasso:...Очень похоже...Какое то унылое повествование,о двух квартирах,маме-скряге и дочке-сволоче... O:-)...Не на камедЬ,не на трагедЬ-не тянет...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не, ну понятно, дочь кругом неправа, несамостоятельная, эгоистичная, не рассчитывающая на свои (свои с мужем)  силы и тд. мама ей все-все, а она просто жестокосердная гадина. И вроде однозначно, дочь поругать, матери посочуствовать.  Но почему-то у меня все равно где-то на заднем плане возник вопрос, как у такой чадолюбивой и двухквартирной мамы дочь оказалась бомжом.. Без регистрации, без наследства от отца? Детей куда регистрировали?
Роль сестры тоже непонятна. Избалованные дети-эгоисты бывают, не спорю. Но автор детали не продумал.  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172753
Что же получается, что мать должна тащить на себе детей до гробовой доски, а потом ещё и внуков? Ни хрена себе детишки. Пусть сами живут. Если мало денег, какого чёрта второго рожать, с одним разберитесь. Дети должны заботится о родителях в старости, но если они это не делают, то почему мать должна волноваться о них. Всё правильно она сделала. Как аукнется, так и откликнется.  O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Но автор детали не продумал. 
Да. Складывается впечатление, что выдумка это.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Простите но меня возмущает всегда одно
На кой хер строгать второго третьего и тд детей если одного еле тянешь и при том без крыши над головой

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мда. Фигня.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А меня вот смущает возраст старушки! Это сколько лет ее дочери, если ей 69?  :blink:
Вот-вот!!! Постоянно в таких историях с возрастом непорядок!  :happens:

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Простите но меня возмущает всегда одно
На кой хер строгать второго третьего и тд детей если одного еле тянешь и при том без крыши над головой
Наверное,чтобы получить материнский капитал. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.