Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Напутствие для Киры Квинт  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Напутствие для Киры Квинт


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
сдал сестру с потрохами))

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Чего уж теперь!? Так и прилипнет к ней "слава", мол, была с самим Коляном...и он посвятил ей рэпчик, который с вагиной :xixixi: В самый раз сделать эту "музычку" гимном при открытии магазина нижнего белья O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А когда она туда первый раз приходила? Чет не помню я её

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А когда она туда первый раз приходила? Чет не помню я её
Когда кадоша там был..все ему в любви клялась..и говорила что  тоже колдует хихих.я не поняла..а его сестра тоже на проект рвется ?


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Магазин нижнего белья-звучит гордо. :xixixi: :xixixi: Это конечно не пьяный, вонючий Колян, со своим занюханным рэпом. :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Когда кадоша там был..все ему в любви клялась..и говорила что  тоже колдует хихих.я не поняла..а его сестра тоже на проект рвется ?
Ааа, я видимо тогда не смотрела ))

Оффлайн с-света

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 84
кира какая то не опрятная... столько тату..... смотреть как то на нее не приятно..... не  знаю почему....но правда не приятно.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.