Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

«Шприцами откачал»: «Руки‐базуки» сливает масло из «бицух» в домашних условиях  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Кирилл Терешин, более известный как «Руки‐базуки», рассказал «360», что в домашних условиях пытается избавиться от причиняющих боль рук. Он шприцами откачивает масло из бицепсов.

«Я в домашних условиях с рук сам три сантиметра убрал. Сам шприцами откачал три сантиметра. Я недавно начал», — сказал Терешин.

Недавно на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Терешин выложил видео с программы Елены Малышевой «Здоровье», где врач пообещала помочь ему вылечиться. В разговоре с «360» он признался, что не доверяет никаким специалистам, кроме Малышевой и ее медицинского центра. Терешин отметил, что обратится именно к Малышевой, чтобы убрать лишнее масло из рук, которое не дает ему спокойно жить и причиняет боль.

«Руки-базуки» добавил, что не может самостоятельно откачать все лишнее масло шприцами, потому что его там очень много и вообще вся эту процедура довольно сложная. Под лишним маслом подразумевается незастывшая субстанция, которую вкололи в мышцы. То есть она там осталась в жидком состоянии. По словам спортсмена, в бразильских клиниках нашли способ откачки этой лишней жидкости — нужно сделать надрез внизу бицепса, чтобы лишнее масло вытекло. Терешин признался, что мог бы и сам сделать себе эту процедуру, но у него нет скальпеля.

Врач из программы «Здоровье» нужен потому, что шприцами масло все не выкачать.

«Надо на бицепсах снизу скальпелем надрезать, дырку сделать и пусть оттуда вытечет незастывшее масло. Я сам бы это сделал, но у меня скальпеля дома нет», — заявил спортсмен.

«Я могу продолжить, но не хочу объемы терять. Это моя гордость. Я могу убрать очень большой объем. Я откачивал масло, которое не может застыть там внутри руки. У меня проблемы с бицепсами, потому что я поторопился с дозировками очень большими. Я трицепс сделал, прошло четыре месяца — с ним все в порядке. И я подумал, что раз никаких проблем нет, значит бицепс нужно очень быстро делать. Я очень большую дозировку ввел за кратчайший срок, поэтому организм ее там усвоить не может. Масло не может там застыть, поэтому определенное количество нужно ликвидировать», — рассказал Терешин.


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
 :shock:Ничего что руки- главное вон лицо такое прям одухотворенное и умное.....
Капец

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
:shock:Ничего что руки- главное вон лицо такое прям одухотворенное и умное.....
Капец
он у нас еще бровки бреет и макияжик делает,и парички под настроение..



Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Лишь бы что сказать.....к слову скальпель в любой аптеке можно купить


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Он в бразильскую клинику хочет за чужей счет. Дерьмо.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Откачивай не откачивай, а все равно рукам трындец! И пожалела бы, да отчего то не выходит. :happens:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну да, дело в скальпеле. Был бы скальпель - и проблем бы не было. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.