Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 2. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

От работы дохнут кони, ну а я - зам генерального!  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Я занимаю пост замдиректора по работе с персоналом + общаюсь с клиентками в магазине Сережи и Даши Пынзарь. Мне хочется двигаться вперед в различных направлениях, и это одно из них.
  видео ссылка
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 10:19 от фиона »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот придурок не понимает, что он в магазине не ЗамГенДиректора, а шут гороховый.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот ублюдок Дурдомовский!!! А тщеславия, хоть отбавляй... то он диреХтур модельного агентства, теперь зам генерального ДиреХтура по персонала... да хоть как его ни называй - все равно как был, так и остается придурком ушлепочным... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 10:37 от Kot_Baun »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
есть еще много перспективных для него направлений:
1. зам. начальника смены на заправке
2. зам. дворника по метлам и лопатам
3. зам. разгребателя навоза по полю
4. зам. швеи-мотористки по пошиву плюшевых мишек и т д .

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Видимо , магазин в крупном торговом центре , за аренду деньги не малые   платить  надо , да еще и гендиректору зарплату ... :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
есть еще много перспективных для него направлений:
1. зам. начальника смены на заправке
2. зам. дворника по метлам и лопатам
3. зам. разгребателя навоза по полю
4. зам. швеи-мотористки по пошиву плюшевых мишек и т д .
На заправке однозначно не потянет... там надо головой думать, это же не модельное агентство... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
есть еще много перспективных для него направлений:
1. зам. начальника смены на заправке
2. зам. дворника по метлам и лопатам
3. зам. разгребателя навоза по полю
4. зам. швеи-мотористки по пошиву плюшевых мишек и т д .
Познакомилась как то на южном отдыхе моя взрослая приятельница с  "замдиректора ботанического сада по хозяйственной части" и была даже горда как то - не последний мужик внимание обратил.......пока я ей не сказала что это ЗАВХОЗ по-нашему. :hihihihi: Ей взгрустнулось.....

Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
Познакомилась как то на южном отдыхе моя взрослая приятельница с  "замдиректора ботанического сада по хозяйственной части" и была даже горда как то - не последний мужик внимание обратил.......пока я ей не сказала что это ЗАВХОЗ по-нашему. :hihihihi: Ей взгрустнулось.....
:D и смешно и грешно :D


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
На заправке однозначно не потянет... там надо головой думать, это же не модельное агентство... :draznilka: :lol: :durdom:

ну не будет эта широкоформатная личность двигаться в данном направлении.... :gigigi: тогда- пусть станет лицом стоматологической клиники...или психиатрической  :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Познакомилась как то на южном отдыхе моя взрослая приятельница с  "замдиректора ботанического сада по хозяйственной части" и была даже горда как то - не последний мужик внимание обратил.......пока я ей не сказала что это ЗАВХОЗ по-нашему. :hihihihi: Ей взгрустнулось.....

а у меня одна знакомая поехала в Москву работать и по ее словам трудилась "мерчендайзером". Я так ее зауважала- такая должность, а ни ума ни образования. Ну когда поняла, что она просто товар расставляла на полках в магазинах- предложила ей книгу написать "Моя жизнь в мерчендайзерстве"...хотя я понимаю, что профессия эта сложнее и требует знаний, а она просто подсобной рабочей была...

Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
а у меня одна знакомая поехала в Москву работать и по ее словам трудилась "мерчендайзером". Я так ее зауважала- такая должность, а ни ума ни образования. Ну когда поняла, что она просто товар расставляла на полках в магазинах- предложила ей книгу написать "Моя жизнь в мерчендайзерстве"...хотя я понимаю, что профессия эта сложнее и требует знаний, а она просто подсобной рабочей была...
напридумывают всяческих иностранных профессий,а нам голову ломай))) :D :durdom: можно кратко и по русски  и всё понятно, и все на своих местах !)))))

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
напридумывают всяческих иностранных профессий,а нам голову ломай))) :D :durdom: можно кратко и по русски  и всё понятно, и все на своих местах !)))))
Ну нет уж!!!! Пропадет весомость людей на подхвате и вахтеров  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну нет уж!!!! Пропадет весомость людей на подхвате и вахтеров  :laughy:

Вот-вот !)  И уборщица у нас кто ? Правильно , мастер чистоты . )

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Видимо , магазин в крупном торговом центре , за аренду деньги не малые   платить  надо , да еще и гендиректору зарплату ... :laughy:
А как же пыздари миллионеры не дать не взять.даже готовы тарасову подать )))хихи..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.