Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Обновленная Карякина. Решила плотно за себя взяться. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Карякина плагиатит Задойнова (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. ЕЩЕ РАЗ О НАС И О НИХ… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 10. Креативные горшочки (Колючие мастерицы) от Людмила0 11. Женский звериный гороскоп. 20 типичных знаков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Кто в России не платит налогов? (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Гоар Аветисян/Космический макияж  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Сегодня у меня была супер задача за 15-20 минут полностью изменить образ Оли @buzova86 и сделать ее инопланетянкой , которая прилетела , чтобы покорить наши сердца,
знаете ,те , кто лично НЕ знаком с Олей - ее ненавидят .... я просто не понимаю , за что?) когда человек живёт - занимается тем, что ему нравится и кайфует от жизни
если тебе не нравится человек и его творчество , то не следи за ним ?) верно?)))) раньше я думала , что ненависть нужно заслужить .... но чем дальше , тем больше я понимаю , что главный двигатель ненависти у людей - это твой успех ! И черт подери , чем выше ты будешь взлетать по всем рейтингам и по своей лестнице , тем больше людей ,которые ищут в тебе недостатки и ненавидят тебя просто так - хотя бы за то, что ты богат, известен и популярен !
Когда Оля мне отправила фото своего костюма , чтобы я думала над макияжем , я ни на секунду не удивилась и сразу начала продумывать в голове что и как будет.... в этом вся она- в эффектности, эпатажночти и умении произвести фурор- а я считаю - что это тоже нужно уметь ))) она такая, какая есть ))) она- хорошая и очень добрая и дай Бог, чтобы все, что она задумала непременно сбылось, она крутая , правда ?)

Оффлайн Стихия

• Герой
Гоар Аветисян/Космический макияж
« Ответ #1 : 27 Май 2018, 10:24 »
  • 3
Ну какая она "хорошая" и "добрая" хомячье рассказывали....Как камер нет, нутро наружу и ползет.

Онлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #2 : 27 Май 2018, 11:10 »
  • 4
Разговаривают с ней, как с взрослые с ребенком, причем с недоразвитым, чтоб не обидеть. Видела вчера эпизод по РУ.ТВ. Дурочка дурочкой

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Май 2018, 12:08 »
  • 3
Какая сладко-приторная лесть
Я прям растаяла от чувств-с
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 27 Май 2018, 12:23 »
  • 2
А чёйта тока по бокам золотой пудрой намазала-то Олюшко супер-пупер визажист?  :hihihihi: После такого количества елея золотую девачку Тупузушку нада была целиком в пудру окунуть  :laughy: ну, для большего эффекта инопланетности   :gigigi:

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #5 : 27 Май 2018, 14:20 »
  • 2
Круче только яйца!!!
Я бы этой "инопланетянке" объявила бойкот.

Онлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #6 : 27 Май 2018, 16:19 »
  • 3
А я не поняла в чем успешность? Раскрученность, популярность да, известность, но успеха ни в чем за что она берется не было и нет. Да и завидовать чему, что ее воспринимают только в роли фрика? Может и не надо так распыляться?

Гоар Аветисян/Преображение

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 11 Июнь 2018, 20:47
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 386

Последний ответ 08 Июнь 2018, 15:43
от Рогнеда
Просмотров: 458

Последний ответ 02 Июнь 2018, 12:26
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 371

Последний ответ 29 Май 2018, 13:40
от подруга
Ответов: 2
Просмотров: 341

Последний ответ 25 Май 2018, 17:14
от ruslana
Просмотров: 342

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.