Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от соседушка 2. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от oksana_ya 6. Удивительные работы (Литература, поэзия и искусство) от Кали4ка
7. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Новостнем по дурковски?) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Nakle 10. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от kleo 12. Участники «Замуж за Бузову» хорошо заработали на шоу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

Гоар Аветисян/Космический макияж  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Сегодня у меня была супер задача за 15-20 минут полностью изменить образ Оли @buzova86 и сделать ее инопланетянкой , которая прилетела , чтобы покорить наши сердца,
знаете ,те , кто лично НЕ знаком с Олей - ее ненавидят .... я просто не понимаю , за что?) когда человек живёт - занимается тем, что ему нравится и кайфует от жизни
если тебе не нравится человек и его творчество , то не следи за ним ?) верно?)))) раньше я думала , что ненависть нужно заслужить .... но чем дальше , тем больше я понимаю , что главный двигатель ненависти у людей - это твой успех ! И черт подери , чем выше ты будешь взлетать по всем рейтингам и по своей лестнице , тем больше людей ,которые ищут в тебе недостатки и ненавидят тебя просто так - хотя бы за то, что ты богат, известен и популярен !
Когда Оля мне отправила фото своего костюма , чтобы я думала над макияжем , я ни на секунду не удивилась и сразу начала продумывать в голове что и как будет.... в этом вся она- в эффектности, эпатажночти и умении произвести фурор- а я считаю - что это тоже нужно уметь ))) она такая, какая есть ))) она- хорошая и очень добрая и дай Бог, чтобы все, что она задумала непременно сбылось, она крутая , правда ?)

Оффлайн Стихия

• Герой
Гоар Аветисян/Космический макияж
« Ответ #1 : 27 Май 2018, 10:24 »
  • 3
Ну какая она "хорошая" и "добрая" хомячье рассказывали....Как камер нет, нутро наружу и ползет.

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #2 : 27 Май 2018, 11:10 »
  • 4
Разговаривают с ней, как с взрослые с ребенком, причем с недоразвитым, чтоб не обидеть. Видела вчера эпизод по РУ.ТВ. Дурочка дурочкой

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Май 2018, 12:08 »
  • 3
Какая сладко-приторная лесть
Я прям растаяла от чувств-с
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 27 Май 2018, 12:23 »
  • 2
А чёйта тока по бокам золотой пудрой намазала-то Олюшко супер-пупер визажист?  :hihihihi: После такого количества елея золотую девачку Тупузушку нада была целиком в пудру окунуть  :laughy: ну, для большего эффекта инопланетности   :gigigi:

Онлайн Antipod

• Друг
« Ответ #5 : 27 Май 2018, 14:20 »
  • 2
Круче только яйца!!!
Я бы этой "инопланетянке" объявила бойкот.

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #6 : 27 Май 2018, 16:19 »
  • 3
А я не поняла в чем успешность? Раскрученность, популярность да, известность, но успеха ни в чем за что она берется не было и нет. Да и завидовать чему, что ее воспринимают только в роли фрика? Может и не надо так распыляться?

Гоар Аветисян высмеяли, когда она закупала продукты для онкобольных

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 10:03
от nadya_guseva
Ответов: 17
Просмотров: 1270
Гоар Аветисян/Преображение

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Октябрь 2018, 19:04
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 487

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 16:24
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 350

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:51
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 552
Света Яковлева рекламит макияж

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 22:15
от lora.rogova
Ответов: 8
Просмотров: 556

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 49.