Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Когда я стану президентом.  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
3



Если представить себе гипотетически, конечно, что я победил на выборах в равной борьбе, стал президентом страны, не важно какой, пусть это будет Украина, Россия, США или любая другая, то первые три вещи, которые бы я сделаю это -
1 - внесу в законодательный орган законопроект об ограничении пребывания на посту президента страны, а также любой выборной или назначаемой государственной должности ОДНИМ сроком.
2 - внесу в совет безопасности при ООН предложение об упразднении права вето для любой страны и голосование по принципу 1 страна - 1 голос.
3 - поручу НОК (национальному олимпийскому комитету) разработать предложение для дальнейшего внесения его в МОК (международный олимпийский комитет) по минимизации участия в ОИ профессиональных спортсменов и о привлечении к участию спортсменов-любителей, в целях популяризации спорта и декоммерциализации Олимпийских Игр.

А какие три вещи сделаешь ты в таком случае?

useless_faq


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Всех либералов расстрелять, а мавзолей перекрасить в зеленый цвет! 
А почему именно в зеленый?
Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
1! За беспредел в низших рядах ВСЕГДА должен отвечать ГЛАВНЫЙ начальник. Своим местом!
Остальное быстренько наладится.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я б в первую очередь отменила мораторий на смертную казнь. 

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я б в первую очередь отменила мораторий на смертную казнь. 
для этого нужен порядок в системе.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
для этого нужен порядок в системе.
Я на юрфаке с деканом на эту тему говорила
Те кто нечестно вел задержание, свидетельствовал, судил, поддерживал обвинение и невиновного расстреляли = идут под расстрел ; с полной конфискацией имущества до третьего колена , и высылают всю семью вполоть до прабабушки если та жива с одним чемоданом в глушь на принудительные работы до конца жизни
Не будет соблазна смотреть как твой близкий творит беззаконие
И такое касается и тех кто враг народа- те кто запускает руку в бюджет села города области

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Поддерживаю Амишу. Сняла бы мораторий на смертную казнь.
Ах да.. и если преступник несовершеннолетний, наказывать родителей. Без всяких условий и смягчений приговоров.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 11:05 от Каратка »

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Всех коррупцонеров на большие сроки сконфискацией в пользу пенсионного фонда .И не надо будет деньги искать.
Просто не навижу этих зажравшихся чиновников.Удивляюсь,как они туда попадают?За год видно ,есть от него эффективность.
А то годами воруют и все шито крыло.А мы каждый день по телевизору должны собирать на очередную операцию.
У них в загашниках на тысячу таких операций.Дождутся ,как в 17 пойдут сжигать их виллы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.