Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84
7. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4

Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода?  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так пусть дом на нем
А она работает
У нас же равноправие
А чего же выгонять мужа из его же квартиры
Там написано, что жена работает с утра до ночи, а денег все-равно не хватает, так почему бы здоровому мужику не помочь семье, не понимаю... Тем более что дети уже большие, так что мужу кормить грудью и на горшок сажать их не надо


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
каккой 45 что ли.Да это для мужчины самый возраст для второго дыхания.сейчас поднимут пенсионый возраст и ты будешь совсем молодняк😁😁😁
40))  до 45 еще долго)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
... А он несчастный, его надо пожалеть и накормить, и подушечку подложить...

Нада!!!! Сто працентаф, нада!!!  :)8 Вот пусть маменька несчастного этим и занимается  :happens:  И жалеет, и подушечку, и кормит и прочее-прочее-прочее  :smile:  многа лет подряд - а там ужо и пенсия не за горами  :xixixi:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ситуации же разные бывают и люди разные. И отношения в семье. Если по любви выходила замуж, то начнёт помогать мужу, если он попал в трудное положение и ситуацию - выйти из них. Морально поддержит, плечо подставит. И выяснит за два года то, что он муж - лодырь  и бездельник или это депрессия глубокая и хроническая и его надо к врачу на консультацию. А депрессия, это уже болезнь и её надо лечить, чем раньше, тем лучше. И никакие крики и оскорбления не помогут, ни увещания, чтобы работу искал, ни давление моральное.. И любой человек может оказаться на его месте, особенно мужчины и как раз в его возрасте 40-45 лет. Когда и руки опускаются и надежда с верой уходят и что? нужно толкнуть его посильнее и направление дать , чтобы уж наверняка полетел или в запой постоянный или в петлю..
Мне кажется, все равно диалог нужен с мужем, чтобы вместе разобраться, а выход вместе можно найти гораздо быстрее, если человеку дать веру в себя и успокоить и обнадежить.
Ну, а если нет любви и желания возится с человеком, которого презирает, ненавидишь, это другое дело, тут уж каждый выбирает свой вариант и решает, как ему жить дальше.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
Вот пусть маменька несчастного этим и занимается    И жалеет, и подушечку, и кормит и прочее-прочее-
А если бы, не дай конечно Бог, это случилось с Вашим сыном?! А этой самой "маменькой" были бы Вы?!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А если бы, не дай конечно Бог, это случилось с Вашим сыном?! А этой самой "маменькой" были бы Вы?!

Я не люблю говорить о своей личной жизни с посторонними людьми.  :happens:  Извините!  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
Я не люблю говорить о своей личной жизни с посторонними людьми.  :happens:  Извините!  :flower3:
А мне и не нужна Ваша личная жизнь. Абстрагируясь, возможно ли представить что эта ситуация возникла с близкими Вам людьми? И стали бы Вы навеличивать несчастную женщину " маменькой", которая и не виновата в том, что с её сыном случилось подобное?! Мам винить проще всего.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
Мне кажется, все равно диалог нужен с мужем, чтобы вместе разобраться, а выход вместе можно найти гораздо быстрее, если человеку дать веру в себя и успокоить и обнадежить.
  А где-то написано, что она два года немая с ним была? Или на пинках носила? Думаю женщина с двумя детьми просто так от отца не откажется.
  Наверное, все перепробовала. А затяжную депрессию не вылечишь, если человек сам себя не переломит - ни лекарствами, ни разговорами. Это как с наркоманами.
  Видела и таких женщин, которые по 15 лет таких депрессивных тащили, потом сами лечились от перманентного ситуационного стресса в том же психо-невралогическом диспансере. Каждый сам выбирает, как ему жить и для кого стать жертвой. Или не стать....
 
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 20:23 от Sny »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
Два года! Два! А то время, когда он их всех содержал и ипотеку выплачивал, её все устраивало?! Там десяток лет прошёл, а то и больше. Любого мужика можно замотивировать, проще всего его пинком под зад отправить к маме, да ещё и смеяться над этим "пусть теперь она его кормит". Бессовестная приспособленка эта жена, ни о какой любви там и речи не было.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Два года! Два! А то время, когда он их всех содержал и ипотеку выплачивал, её все устраивало?! Там десяток лет прошёл, а то и больше.
  Так я же не против. Я за равенство мнений. Если жена считает, что была в декрете года два-три или 5 (неважно), то муж в полном праве лечь настолько же лет на диван - пусть лежит. Это дело каждой семьи.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мам винить проще всего.

А кто маменьку винил?  :)8  Я просто предположила, что раз змеюка-жена  :hihihihi: не захотела на третьем году терпеть тунеядца мужа мужчину в депрессии))) и он отправился к маменьке - то она теперь и будет заниматься сыночкой))) Что не так?))) Где обвинение?  :)8

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
"Вот пусть маменька несчастного этим и занимается  :happens:  И жалеет, и подушечку, и кормит и прочее-прочее-прочее  :smile:  многа лет подряд"  Ну, если для Вас такие посылы норма, то тогда я "пас". Не понять мне Ваших смайликов радостных. Всего доброго  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мужик без денег никому не нужен... и не важно сколько до этого лет он обеспечивал семью... нет денег - нет любви...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ситуации же разные бывают и люди разные. И отношения в семье. Если по любви выходила замуж, то начнёт помогать мужу, если он попал в трудное положение и ситуацию - выйти из них. Морально поддержит, плечо подставит.
Ну, а если нет любви и желания возится с человеком, которого презирает, ненавидишь, это другое дело, тут уж каждый выбирает свой вариант и решает, как ему жить дальше.

Ninelle,
 :268: :flower3:
Полностью с вами согласна!
Удивительно , но в комментариях почему- то о любви речи нет, только кто кому чего и сколько должен.
Вы правы ,  но  если нет любви так и конечно  ненависть появится однозначно...


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
мужик без денег никому не нужен... и не важно сколько до этого лет он обеспечивал семью... нет денег - нет любви...
Ну , на каждого покупателя- свой  товар . Бывает , смотрю и у инвалидов есть жены и у рабочих , учителей с врачами, а у низ зарплата , что и говорить - мизерная , даже у дворников .. Не бывает , чтобы только у денежных было семейное счастье . И богатство не дает гарантии , что навсегда оно и навечно, как и дена . А бывает и наоборот, жена всюду пойдет за мужем и поддержит  и не только жена декабриста . Не все прогматики алчные , есть и их больше - нормальных, земных женщин , которые понимают , что мужики намного слабее женщин в моральном плане и тем более , если муж чего-то достиг , имеет специальность и профессию , то временные трудности - не беда и вместе можно прорватся и выдержать все испытания !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.