Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Про любовь (В мире животных) от Виктория А

Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ.........................  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Блин, мне сложно... меня то все бесят, то никто  :xixixi: :xixixi: :xixixi: МДП?!! обсессивно-компульсивное расстройство?! шиза????


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Меня бесят тупорылые липучки. Кто я?
ты им завидуешь!!!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka: их мертвой хватке!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нехорошо употреблять слово "бесит", ибо от "бес" оно.  :katolic: Лучше спокойно взять автомат...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нехорошо употреблять слово "бесит", ибо от "бес" оно.  :katolic: Лучше спокойно взять автомат...
герман стерлигов тебя бы точно похвалил!!! "добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом"?!?!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ты им завидуешь!!!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka: их мертвой хватке!!!
Угу  :xixixi: Ещё скажи,что рандолевым зубам завидую  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Меня никто не бесит. Воспринимаю людей такими,какие они есть. За свою жизнь ( хоть и недолгую), поняла,что все может поменяться. То,что тебя раздражало или то,чему удивлялась,может и с тобой случится. Теперь молчу и мнение держу при себе)))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и да - не верю людям, которые пишут что их "никто не бесит" - 100% вранье.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
и да - не верю людям, которые пишут что их "никто не бесит" - 100% вранье.
Не поверите, но в реальной жизни меня никто не бесит, просто рядом таких людей нет (ттт) А вот здесь бывает порой, ой, бывает...  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не поверите, но в реальной жизни меня никто не бесит, просто рядом таких людей нет (ттт) А вот здесь бывает порой, ой, бывает...  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
особенно познавательно зайти в какую-нибудь "сралю-сралю" - вот там ваще никто никого не бесит

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118581
  • Карма: 575315
вот даже и не знаю...жила в той жизни - ко всему спокойно относилась, все свои мечты старалась внедрить в жизнь, как казалось - всё у меня получалось, не сразу - но получалось... всё меня устраивало, жила своей жизнь, старалась никого не трогать... и вдруг - бац, вторая смена.... :facepalm:
А теперь, живя  в этой новой жизни - приходиться чуть бы не ежедневно сталкиваться, обращаться к нашей медицине  :med:  - вот тут и начался период моего бешенства!!!! :isterika: :aaaaa8: :244:.... Ну никто не хочет работать!!!(((( все, как один, забыли про клятву  Гиппокра́та... ни один наш Калужский врач не соответствует  основополагающим морально-этическим принципам поведения врача..... :opponents: :opponents: :opponents:
Вопрос - кто я теперь????????????????????? :neponimay:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 13:06 от irinka5 »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
в реальной жизни крайне редко встречала людей, действительно терпимых, а тут через одного... угу - ВЕРЮ!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вопрос - кто я теперь?????????????????????
:xixixi: :xixixi: :xixixi: жертва отечественной медицины

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и да - не верю людям, которые пишут что их "никто не бесит" - 100% вранье.
Врут как дышат)) Тут даже не 100%, а 250%  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 762
Последний ответ Сегодня в 10:43
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.