Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рядом открылась новая аптека... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Рогнеда 5. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 6. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. "Странное дело: - Гибель империй" на РенТВ» (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от afalina

Роберт Гобозов кричит на дедушку))  (Прочитано 17057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А по теме то что???)) Я даже начало не прочитала сразу перешла на последнюю страницу)) и все стало понятно)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731347
Тут у некоторых так:
Если ара - не дурак!
И ширинка-то туга,
И в кармане-то деньга.
кошелек с деньгой в ширинку -
станет больше вполовинку.
а бумаги напихать
100 XL всем показать!  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731347
Да ладно леща, это не так страшно как предложение выйти в окно, что бы избавиться от такой матери  :facepalm:
люди шутят. по-дооооброму.  :happens: :laughy:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Все началось с Сосандры?! И от кого это слышно?! Я в а х у е :shock: Извините, не удержалась, обычно в детских темах не пишу, но это уже запредельно. Кто не в курсе, архив в помощь.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731347
Палки ежедневные свои предъявлять будут. И стоячие соски.
как щщитаешь, губы к этим прелестям возможно относить?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731347
В тех  темах почти никто не пишет , только единомышленники. Скрины делать тоже страшно. Можно подцепить бациллу, как в чумной местности.
ваши товарищи по несчастью уже успели наделать. подцепили, нет, бациллу-то чумную, какие предположения?  :blink:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 11:35 от Натуська »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731347
(Изображение удалено из цитаты.)
вот, пожалуйста - желают смерти незнакомому ребенку. а такая же  божье создание :swearing:  еще и плюсует!  :blink:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Лицемерие в чём?! Когда-нибудь я писала гадости о Робике?! Аплодировала и посылала цветочки тем, кто грязно пишет?! Впрочем, не буду вступать в дискуссию - Вы лично можете писать обо мне, что хотите, я обращалась к Инне O:-)
а кому-то нужно денуклеаризировать каждый коммент? Я тут не так давно, но визуально ники примелькались, поэтому пролистываю, ибо! знаю на 75% текст в них - сралягавносиськинабоксралелюбыещеговнеетупеенечегоснимивозитсяолько чморитьигаситьнашинскимюмором.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
еще и плюсует!  :blink:
это чувство справедливости ...кипит  :happens: ну и объективность, опять же..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
вот, пожалуйста - желают смерти незнакомому ребенку. а такая же  божье создание :swearing:  еще и плюсует!  :blink:
Как минимум пятеро согласны. И это если ещё никто не минуснул. Защитники "маленькой девочки" поди.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не, вообще радует)) рвут на себе тельняшки и стучат себе в грудь , наши леди))) мы про детей никогда ничего) белые и пушистые , чаще делайте дипиляцию и ходите в солярий)волосатость и бледнодна нынче не в моде

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Все началось с Сосандры?! И от кого это слышно?! Я в а х у е :shock: Извините, не удержалась, обычно в детских темах не пишу, но это уже запредельно. Кто не в курсе, архив в помощь.
С какой сосандры ? Ее ещё и в прэкте не было ..когда родился косоглазый огрызок

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731347
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 11:35 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.