Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Роберт Гобозов кричит на дедушку))  (Прочитано 17117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136585
Здесь как минимум четверо хотели излупить4-х летнего  ребенка  :facepalm:
А скока плюсиков за это получили... O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а зачем ему Срань .  долги её оплачивать  :hihihihi:

у него теперь свой кредит :gigigi:
: значит, попал дважды  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А скока плюсиков за это получили... O:-)
Пахабщина про девочку получает больше +
Показать сколько и за что?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я что-то пропустила?! В этой теме кто-то всерьёз предлагал Робика избить?! Забить?!  :shock: :(   Очень плохо, если так! Но вчера и сегодня я прочитала скрины из тем о Саше :facepalm:  Это просто мерзость невыносимая :facepalm:  И это всё ложь, что пишут гадости не про Сашу, а про её мать - обзывают именно ребёнка и предрекают грязное будущее именно ребёнку! А сейчас усиленно делают вид, что ничего этого не было - и опять пытаются изобразить, что они в белом ...:facepalm:  Фу просто!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
А скока плюсиков за это получили... O:-)
ну макаренко бил же воспитанников. и ведь каждый раз поколотит, но потом страдает. а с течением времени произошли изменения и в его методе. вот такие: страдания нафик, бить и бить. хотя тут уже как бэ сталин иосиф вырисовывается: «Бить, бить, смертным боем бить!»  :happens: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
А сейчас усиленно делают вид, что ничего этого не было - и опять пытаются изобразить, что они в белом ...:facepalm:  Фу просто!
это не про меня, надеюсь?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
это не про меня, надеюсь?
Не про тебя, Инна. Но то, что я прочла, выходит за рамки просто споров и наших обычных войнушек. Я редко в сашины темы заглядываю - брезгливо мне - поэтому такого уровня мерзости не ожидала. И пока те форумчане, которые считают себя вменяемыми и адекватными, не начнут игнорировать подобные темы - ничего, думаю, не изменится. Так что, я считаю, и мы виноваты...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
кто-то всерьёз предлагал Робика избить?! Забить?!  :shock: :(
нет, в шутку. а до этого так же в шутку писали, что отсасывать станет, как папа его. и вообще геюкой станет скоро, если уже не стал (кто залупу не моет, тот урод, а кто моет, тот не дрочит - Руби). но сначала все же игиловцем и на пожизненное попадет за множественные убийства. в том числе и родной матери. скажи, смешно, правда? шутки - они такие шутейные шутки. смеешься поди синна уже?  :smile: :D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 21:02 от Техас115 »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Не про тебя, Инна. Но то, что я прочла, выходит за рамки просто споров и наших обычных войнушек. Я редко в сашины темы заглядываю - брезгливо мне - поэтому такого уровня мерзости не ожидала. И пока те форумчане, которые считают себя вменяемыми и адекватными, не начнут игнорировать подобные тему - ничего, думаю, не изменится. Так что, я считаю, и мы виноваты...
про Робку почитай, Марина. как раз выше.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
про Робку почитай, Марина. как раз выше.
Читала. Не всё, правда. Давайте уж не будем лукавить. С обеих сторон есть, так сказать, "экстремалы". И если бы не наша поддержка, умирали бы темы о детях через пару страниц. Мы эти темы питаем, к сожалению. Нашими попытками доказать, кто из нас праведнее или остроумнее...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136585
Я что-то пропустила?! В этой теме кто-то всерьёз предлагал Робика избить?! Забить?!  :shock: :(   Очень плохо, если так! Но вчера и сегодня я прочитала скрины из тем о Саше :facepalm:  Это просто мерзость невыносимая :facepalm:  И это всё ложь, что пишут гадости не про Сашу, а про её мать - обзывают именно ребёнка и предрекают грязное будущее именно ребёнку! А сейчас усиленно делают вид, что ничего этого не было - и опять пытаются изобразить, что они в белом ...:facepalm:  Фу просто!
Марин, ну почему ваши комментарии всегда такие всерьёз обличающие...?Сложно так общаться.
Все здесь люди разные и пишут исходя из каких-то внутренних рамок...Что для одного неприемлемо,для другого в порядке вещей...
Может уже тему создать,на кого из детей больше грязи вылито и кому грязнее будущее предрекли...где больше мерзости...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Читала. Не всё, правда. Давайте уж не будем лукавить. С обеих сторон есть, так сказать, "экстремалы". И если бы не наша поддержка, умирали бы темы о детях через пару страниц. Мы эти темы питаем, к сожалению. Нашими попытками доказать, кто из нас праведнее или остроумнее...
так что мешает? лицемерие?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Читала. Не всё, правда. Давайте уж не будем лукавить. С обеих сторон есть, так сказать, "экстремалы". И если бы не наша поддержка, умирали бы темы о детях через пару страниц. Мы эти темы питаем, к сожалению. Нашими попытками доказать, кто из нас праведнее или остроумнее...
:happens: :): :(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
нет, в шутку. а до этого так же в шутку писали, что отсасывать станет, как папа его. и вообще геюкой станет скоро, если уже не стал (кто залупу не моет, тот урод, а кто моет, тот не дрочит - Руби). но сначала все же игиловцем и на пожизненное попадет за множественные убийства. в том числе и родной матери. скажи, смешно, правда? шутки - они такие шутейные шутки. смеешься поди синна уже?  :smile: :D

У меня еще есть ,при чем не только Руби   O:-)

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
прикинь, если сралька там еще и углей подкидывать станет, как главная смотрящая? уж не пожалеет скорее всего.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: Не Алька не кровожадная ,простит наверное,ибо не ведают что творят  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.