Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Едем с Робиком в магазин (Дом 2 дети участников) от Galina N. 2. Круглыхина Лягу-ка сегодня пораньше, пусть детям завтра достанется веселая мама (Дом 2 новости) от НЕЯ 3. Сестрам Хачатурян продлили запрет на совершение определенных действий ... (Важные новости, события и политика) от User 4. 17 фотографий, которые докажут, что вы видели еще не все (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. У Ирины Пинчук случился выкидыш (Дом 2 новости) от irinka5 6. Тарасовы (Дом 2 дети участников) от собака-кусака
7. Увидела такую картину. Бабушка пошла босиком, было жалко будить котят... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 8. Песни любящих сердец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Путевок в лагерь продали вдвое больше, чем на самом деле он вмещал... (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Женщина - это ее сумка. (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. У меня двое детей, но помогают мне чужие люди. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Romashka17 ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Закрой рот!  (Прочитано 1639 раз)

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
Закрой рот!
« : 24 Август 2013, 20:50 »
0

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Re: Закрой рот!
« Ответ #1 : 24 Август 2013, 20:52 »
  • 0
когда ей рот, наконец, заткнут? Неужели ее рейтинг все еще держится за счет тупости....

Оффлайн НЮША!

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2013, 21:31 »
  • 0
   Так тут тупузова права, алианке давно уже пора хоть чем-нибудь рот закрыть,хотя бы гобозовской морковкой на время..... O:-)

Оффлайн hausfrau

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 24 Август 2013, 22:40 »
  • 0
У меня тоже возникает огромное желание воткнуть "пучеглазому оленю" в рот пробку, её как понесёт - ни каждый остановит.

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 24 Август 2013, 22:46 »
  • 0
   Так тут тупузова права, алианке давно уже пора хоть чем-нибудь рот закрыть,хотя бы гобозовской морковкой на время..... O:-)
Точно, Нюшик!  :gigigi: Лучший способ.... остановить эту.....тарахтелку!  :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Август 2013, 04:26 »
  • 0
Точно, Нюшик!  :gigigi: Лучший способ.... остановить эту.....тарахтелку!  :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:

а  я  вот  уже,  всей  душой  хочу,  чтобы  Габоз  взял  её  в  жены...и  показал  ей " кузькину  мать",   ну  до  чего  же  глупа  она  :hihihihi:

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 25 Август 2013, 06:17 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, ну она же -Бузова! На месте ведущей она себя чувствует вершителем судеб... кухарка у власти!

Оффлайн Танюня

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 25 Август 2013, 08:08 »
  • 0

Правда обнаглели. Раньше, когда Собчак ещё рот открывала, все затыкались. Слово ведущего было законом.А теперь больше похоже на базарную перебранку.  :sos:

Оффлайн Людмила 190647624

• Новичок-молчун
« Ответ #8 : 25 Август 2013, 14:26 »
  • 0
Ольга Бузова давно и надолго лишилась своего авторитета как ведущая, а может ее и не было никогда. Уж слишком вольно всегда с ней обращались участники. Было дело и яйцами в нее кидались, а  в ответ от нее истеричное- "Я ведущая, не кидайте!". Странное поведение для ведущей.

Оффлайн Слава

• Новичок-говорун
« Ответ #9 : 25 Август 2013, 14:37 »
  • 0
Правда обнаглели. Раньше, когда Собчак ещё рот открывала, все затыкались. Слово ведущего было законом.А теперь больше похоже на базарную перебранку.  :sos:
Нельзя заводить дружеские отношения с подчиненными, особенно с такими. А Бузова с Бородиной хотят всем казаться хорошими и компанейскими.Так не бывает.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.